Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. sergey77
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    , да, наверняка не всех. Просто я консерватор , пока ничего другого не нашла, чему б на 100% доверяла. У меня мама пила какой-то БАД, была довольна и уверяла, что не шарлатанский, но я забыла название, спрошу.

  2. ul-pr
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    я наблюдалась у гастроэнтеролога ...

    буду признательна за координаты

  3. Gest
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за инфу о декарисе. Его в качестве профилактики тоже можно принимать?

    У меня мама пила какой-то БАД, была довольна и уверяла, что не шарлатанский, но я забыла название, спрошу.

    Тройчатка Эвалар?

  4. Стоика
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Тройчатка Эвалар?



    ДА.



    Его в качестве профилактики тоже можно принимать?

    Думаю, да. Во всяком случае, при подозрении на них, глистофф родимых, точно .

  5. LIKA2208
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    а как их ,родимых, заподозрить ?

  6. dimm777
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    А можно ссылку на очищение тройчаткой (полынь, пижма, гвоздика)

  7. Комолов
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Думаю, да. Во всяком случае, при подозрении на них, глистофф родимых, точно .

    У меня подозрения на их наличие нет, но т.к. в доме имеется собака, то думаю, чего бы в качестве профилактики попить.

    А тройчатку у нас из аптек всю вымели, не иначе народ про паразитов начитался

  8. Ната-Ю
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    , ну , например если есть домашние жЫвотные, с которыми обнимаешься-цалуишься, имхо , можно и заподозрить. Ну и если японскую кухню любишь (эт нам с мужем мама моя все время на предмет суши и глистов на мозги капает )

  9. Valeria
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    если б из сырой, принцесс, то в Японии уже б давно никого не осталось. Видела тут по телевизару, показывали мозг человека, помершего от суш с сырой рыбой. Червяки у него там завелись. Бедняга сам себе роллов навертел. И помер.

    Рыба в сушах морозится должна до того как.

  10. |Egor|
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Видела тут по телевизару, показывали мозг человека, помершего от суш с сырой рыбой. Червяки у него там завелись. Бедняга сам себе роллов навертел.



    А чего по телевизору - Яндекс сразу нужную ссылку с фото дает.

    Думаю, нам это не грозит - в суши-барах на какие только ухищрения не идут, чтобы свежую рыбку не класть. И размораживают, и глютаматом посыпают...

  11. Денис XXXX
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, я смотрю, тут парфпсихеи присутствуют, так я вас серьезно предупреждаю: от декариса бывают очень сильные нюховые галлюцинации, поэтому если что, то вы осторожнее, не удивляйтесь, если вдруг любимый парфюм тухлым мясом завоняет (я его пила как-то, не от глистов, а как иммуномодулятор, таких глюков наловила ) А вообще - ну вас на фиг с такими темами, что ж теперь, суши что ли не есть...

  12. nebesnoe_svetil
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    так я вас серьезно предупреждаю: от декариса бывают очень сильные нюховые галлюцинации, поэтому если что, то вы осторожнее, не удивляйтесь, если вдруг любимый парфюм тухлым мясом завоняет



    Ну это если увлекаться...

    Я думаю, раз в год Декарис или Пирантел не помешают. Даже если нет животных дома - мы же общаемся с животинками друзей, едим непонятно что в кафешках-ресторанах (а вдруг коровка не прошла нужную обработку? ). Но и перебирать лекарств тоже не стоит.

  13. barbi
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    декарис вчерашний день вообще-то.



    вормил:



    http://www.apteka.ua/archives/404/19614.html



    http://vormil.com.ua/faq/

  14. Dashka
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Чудеса современной гастроэнтерологии)))

    Это фантастика,сынок(с)

    Еслиб это было правдой,то знали б о бедствии оном все и давно!

    Если мы все или почти все с паразитами внутри,это стало б достоянием общественности после десятка паталого анатомических исследований.

    Значит не так всё запущено)

    А вам доводилось видеть опарышей,живущих в ноге живой,70 летней гражданки?))

    Не ходите дети босяком по грядкам,там мухи гадют)))

  15. maximus
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Не ходите дети босяком по грядкам,там мухи гадют)))



    Вот смешно вам)



    Я когда была у инфекциониста, ждала своей очереди, прочитала все настенные газеты, висевшие около кабинета. Оказалось, что жить действительно вредно. Глистов можно подцепить от плохо помытых фруктов, от общения с животными, да просто от хождения босыми ногами по траве. Кошмар! До чего мы себя довели, коли организм ничему сам сопротивляться не может.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •