Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. Anexa
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Семя тыквы стакан 3 дня

    Чищеных семечек, что ли? Слушайте, у вас честно червячки эти были?

  2. Tanu
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    А начали то почему лечится? Что то беспокоило? Какие то симптомы?

  3. Галчонок
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты же васаби заедаешь, да? Я так думаю, он и нужен, чтобы ни один глист не прополз (хотя в морской рыбе вроде их не бывает).



    Для этого есть имбирь. В который раз убеждаюсь, что в национальной кухне всё веками продумано и просчитано. Именно имбирь, если его съесть сразу, убивает возможных паразитов в рыбе.



    Сама неоднозначно отношусь к этому. Расскажу такой случай: мужчине в связи с его заболеванием порекомендовали съесть ящик лимонов. Съел! Болезнь так и осталась, зато вылез какой-то червяк. Хотя до этого этот человек неоднократно сдавал кучу анализов на всяких глистов, да и вроде ничего такого не бескопоило.....Тут невольно призадумаешься ....

  4. Denis
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    съесть ящик лимонов

    зато вылез какой-то червяк

    гхм, а это случаем не скукожившийся кишечник был?

  5. Nomi
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    гхм, а это случаем не скукожившийся кишечник был?



    Это только звучит устрашающе, на самом деле всё с лимонами культурно было, то есть без вреда для пищеварительной системы ))

  6. Лада
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    рыба должна быть заморожена на несколько часов , чтоб ледяная корочка была,

    Фру, я то же самое слышала, и что делается это именно с целью потравить возможных паразитов . И еще под это дело советуют крепким алкоголем догоняться для надежности.



    Зато представь, как благотворно регулярно пожираемые порции сашими действуют на кожу - доктор Перрикон рыдал бы от умиления .

  7. Руднева
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    С саке у меня напряженные отношения , мы по-крестьянски белым сухим , а вообще -то супом этим японским запиваю я сушки.

    Ты знаешь, Мормышка, не поверишь, я каждый раз ем и у меня самодовольный внутренний монолог на тему Омега 3 и Омега 6 . И рецепторы всякие не дремлют в этот момент, т.е. получаю удовольствие. Еще я пью столовую ложку льняного масла в день и ем по утрам овсянку с дробленым этим же семенем. Перриконе был бы мной доволен, еще б дыню , и что там еще у него.

    Да, так вот , про червяков. Я честно читала ту брошюру и мне было дурно. А лямблии тыквой тоже травятся? Вообще-то я столько за три года съела медикаментов, что лямблии подохли бы.

  8. Сема
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    b]Фру Свенссон[/b]

    я каждый раз ем и у меня самодовольный внутренний монолог на тему Омега 3 и Омега 6



    Пачиму не поверю, я сама такая . Только вот льняное семя все купить забываю.



    Кстати, я воттку почти не пью, но вот тут попробовала с сушами-сашимями - то, что надо! Но это дело вкуса конечно.





    По поводу глистофф:

    Сюжет как-то был по ТВ, про даму-знахарку, пионЭра по борьбе с паразитами, фамилию не помню. Дама эта начинала на заре перестройки, теперь уже миллионЭрша. У нее санаторий в Крыму, где она гоняет глистофф по своей метОде. Гвоздь программы там прибор-глистофон (sic!). Cидишь себе у приборчика, обмотавшись датчиками, а оттуда несутся дикие завывания - это они, глисты Жуть, я впечатлилась. И ведь не зарастает к ней народная тропа...



    А вообще сейчас большое разнообразние всяких БАДов, есть якобы и вполне надежные, не знахарские. Но я по старинке все Декарису доверяю. Кстати, еще до перестроечного глистогонного бума одна приятельница моих родителей, дама, увлеченная здоровым образом жизни (но без потери адекватности), раз в сезон выпивала Декарис с целью )повышения иммунитета. Этот совет она от надежного врача получила, не альтернативщика.

  9. vlad44
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Для этого есть имбирь. В который раз убеждаюсь, что в национальной кухне всё веками продумано и просчитано. Именно имбирь, если его съесть сразу, убивает возможных паразитов в рыбе.



    И имбирь тоже





    А она работает в суши -баре, а поскольку он в центре Стока, мы встречаемся часто, первое, что она говорит, заботливо так ,как мама"Фрушка, кушатьбушь?" и тут же лепит мне жирненькие сашими бес-плат-но. (задумчиво)

    мы по-крестьянски белым сухим



    Так вкусно все рассказываешь - вот просто хоть надевай пуховичок и в сушечную беги!

  10. TASH@
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    ага, вкусно, в теме про глистофф.

    надевай, моя рыпка,пуховичок и вперед . У вас небось погода как моя приятельница говорит" мечта бабочки" . А у нас , к сожалению, "займи, но выпей"



    я смеюсь неприлично громко. Кажется , моя мама так впечатлилась брошюркой , что побежала тоже к аналогу глистофона. Таинственно мне сообщила, что нашли кучу бактерий. Ни одного червяка, но бактерий , говорит, просто масса.

  11. Marimba
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Сюжет как-то был по ТВ, про даму-знахарку, пионЭра по борьбе с паразитами, фамилию не помню. Дама эта начинала на заре перестройки, теперь уже миллионЭрша. У нее санаторий в Крыму, где она гоняет глистофф по своей метОде.

    Не Надежда Семёнова случайно?

    Декарис

    что это за лекарство и в чём оно?

  12. Spider
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    , да, вроде фамилия была Семенова.

  13. julie
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    надевай, моя рыпка,пуховичок и вперед



    Я вчера только домой целый пакет из сушечной приташшила, слопали в момент. Так что сегодня будет утка. Sic!

    Завтра по сушкам пройдемся, я без них не могу!



    У вас небось погода как моя приятельница говорит" мечта бабочки" . А у нас , к сожалению, "займи, но выпей"





    У нас дубак какой-то, мороз и солнце.

  14. ANDREW
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Вот еще:

    "...Декарис — быстродействующее антигельминтное средство. Высоко эффективен при аскаридозе и анкилостомидозе. Вступая в контакт с гельминтом, вызывает блокаду его нервных ганглиев и развитие мышечного паралича. Вне зависимости от локализации парализованные гельминты выводятся обычно в течение 24 часов после приема препарата. Декарис также оказывает иммуномодулирующее действие, что обусловлено его способностью усиливать функции Т-лимфоцитов и клеток системы фагоцитирующих мононуклеаров..." (с) КМ.ru



    Это древнее средство, я его еще с деццтва помню.

  15. SVlad
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    декарис не всех их выводит

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •