Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Брови
    от Navia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 478
    : 17.12.2023, 14:37
  2. Брови
    от Dianag в разделе Косметология и красота
    Ответов: 121
    : 29.07.2005, 22:09
  3. Брови
    от ponkratova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 08.06.2005, 02:47
  4. мои брови
    от Саша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 04.06.2005, 01:33
  5. про брови
    от oleg sh в разделе Косметология и красота
    Ответов: 86
    : 30.05.2005, 21:04

Тема: Брови

  1. Ярослав
    #451
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня вот такой наборчик фирмы I.D.bareMinerals



    http://www.sephora.com/browse/produ...categoryId=5737



    Очень нравится, т.к. не люблю карандаши, а тени очень здорово смотрятся)

  2. Pauline
    #452
    Читатель Недуг.Ру


    Да, тени естественней смотрятся.

    Мне лаудеровский наборчик нравится, потому что он красивый и компактный очень.

  3. aleksey18
    #453
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть он есть в фирм магазине estee в гуме. Наверное зайду - посмотрю.

  4. Элен
    #454
    Читатель Недуг.Ру


    если увидите - черканите, пожалуйста

  5. L_Burd
    #455
    Читатель Недуг.Ру
    Обращаюсь ко всем счастливым обладательницам красивых бровей. ИМХО красивые брови - средне-широкие в начале (возле носа), сужающиеся к середине, перегибающиеся (таким "домиком") и еще сужающиеся к концу... Не знаю, насколько внятно объяснила, но проблема не в этом. Проблема в следующем: одна бровь у меня вполне нормальная, человеческая такая бровь, которая почти близка к моему идеалу. Но вторая!!! Уууу!!! На ней волосы растут вниз. Категорически вниз.

    Девочки, скажите, как это исправить? Я уже пыталась их перечесывать наверх гелем для бровей (помогает, но они становятся от геля тоненькие-тоненькие, как у Ахеджаковой в "Служебном романе"), пыталась дорисовать их там, где они должны быть (ужас).. Помню, со мной в классе девочка училась, так у нее брови были только в начале (маленький такой кусочек в полсантиметра), а дальше все было дорисовано карандашом. В принципе, в темное время суток смотрелось нормально, но днем - беее.

    Я вот думаю - если я свою бровь сбрею, куда она потом расти будет?

    Наверное, может сложиться впечатление, что я зацикливаюсь на внешности, но это не совсем так. У меня в мои 24 из косметики только пудра, тушь и блеск для губ. Но брови красивые очень хочу. Одну. Другая у меня уже есть.

  6. shahunta
    #456
    Читатель Недуг.Ру
    Если сбрить, может стать еще хуже у меня вот если выщипывать брови, волоски начинают вниз расти

  7. eve9
    #457
    Читатель Недуг.Ру
    идите в хороший салон красоты, к мастеру, там вам много вариантов предложат по их коррекции, у меня тоже брови несимметричные...

  8. Дмитрий1
    #458
    Читатель Недуг.Ру


    гелем для бровей



    Купите частую пластмассовую расческу. Сбрызните зубцы лаком для волос, слегка стряхните. И оставшейся влажной расческой причешите бровки (постепенно поймете, КАК лучше, в Вашем конкретном случае). Лак высыхает и закрепляет форму бровей.



    Пару своих непослушных бровинок я просто аккуратно подрезаю маникюрными ножничками - до необходимой длины, пока они не начали торчать. (Возможно, Вам надо СЛЕГКА подстригать все бровки, для симметрии; ничего страшного в этом нет).



    Еще - можно попробовать татуаж нескольких бровинок (но в татуаже я - не советчик. Знаю, что делают, но сама не пробовала).

  9. ирина д.
    #459
    Читатель Недуг.Ру
    у Givenchy появился карандаш для бровей Mister Eyebrow называется. Этот карандаш гелевый, он помогает фиксировать форму бровей.

  10. Lo
    #460
    Читатель Недуг.Ру
    Такая же фигня, одна бровь нормально растет, другая не пойми как. И так было всегда, но собственноручным усилием я это дело только усугубила Отрастить их и сделать коррекцию у мастера не хватает терпения все равно потом подщипываю задумалась о татуаже.

    Девочки кто-нить из вас делал его? Может есть у кого-то хороший спец в этом деле? Очень хоцца, чтобы подобрали хороший тон бровей, т.к. сама я натуральная блондинка (пшенично-русого розлива), чтобы выглядело максимально натурально. Еще что касается татуажа, есть ли какие-то противовпоказания к нему?

  11. olgaench
    #461
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, нашла кое-что, возможно тем, кто думает на тему татуажа бровей будет полезно:

    http://www.life4u.ru/article.php?id=492

  12. Shreck
    #462
    Читатель Недуг.Ру


    у меня на одной брови рост волос не такой, как на другой. И кончики еще завиваются в конце брови. А вначале левой брови волосы росли категорически вверх, а на правой - аккуратно ложились вбок. Я себе нашла хорошего мастера, она и эпиляцию делает разными восками, и стрижет хорошо, и брови в том числе мне очень хорошенькие сделала. И вообще дала несколько ценных советов по поводу смены имиджа (я все боролась с парикмахерами по поводу своих тонких, но вьющихся волос - я проиграла, конечно). Теперь по ее совету ращу, распрощалась с челкой и даже под ее руководством научилась сама хорошо дергать брови. Кому интересно - дам телефон,у нее частный косметический кабинет, она все время учится, то в Keune, то у испанцев. А еще открыла для себя гель для бровей МАС - он хорошо их укладывает и закрепляет, только берите прозрачный, есть еще и коричневый, но с ним я промахнулась, темнит... А бровь должна начинаться на линии пересечения крыло носа - уголок глаза - начало брови. А заканчиваться крыло носа - уголок внешний глаза - конец брови.

  13. Maximus25
    #463
    Читатель Недуг.Ру
    В Индии лишние волоски с бровей (и над верхней губой) удаляют ниткой. По-аглицки это называется threading.

    Метод хорош тем что удаляются даже самые мелкие волоски, и меньше разражает кожу, чем от удаления воском. Плюс это менее болезненно и ничего не вырастает потом еще неделю-две.

    А вот так устрашающе это выглядит



  14. pit
    #464
    Читатель Недуг.Ру
    xksenia,

    конечно срочно давайте координаты своей косметички! У меня с бровями примерно тоже самое, что Вы описали

  15. jasper
    #465
    Читатель Недуг.Ру


    Плюс это менее болезненно и ничего не вырастает потом еще неделю-две.



    Это дико больно, я обрыдалась пока мне этой ниткой выдергивали

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •