Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Брови
    от Navia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 478
    : 17.12.2023, 14:37
  2. Брови
    от Dianag в разделе Косметология и красота
    Ответов: 121
    : 29.07.2005, 22:09
  3. Брови
    от ponkratova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 08.06.2005, 02:47
  4. мои брови
    от Саша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 04.06.2005, 01:33
  5. про брови
    от oleg sh в разделе Косметология и красота
    Ответов: 86
    : 30.05.2005, 21:04

Тема: Брови

  1. Зина2006
    #376
    Читатель Недуг.Ру
    , у переносицы намного лучше отрастает, самое главное, что после изгиба отрасли. Единственное, что у переносицы волоски могут потом "торчком" отрастать. Зависит от того как она вам дергала: если по направлению роста волосков- то шансов больше, что отрастет все красиво. В следующий раз- поосторожнее с эксперементами над внешностью .

  2. Мистр-Х-
    #377
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать и кто виноват.... Сдуру решила подровнять брови воском. Чуть - чуть. Эта безрукая косметичка просто изуродовала их просто ужасно - остались 2 тоненькие ниточки, которые мне ужасно не к лицу и старят лет на 5....

    самое ужасное, что я даже не высказала ей свои претензии - была в таком шоке, что молча заплатила и ушла. Что же я за тварь такая бессловесная и бестолковая... Посоветуйте, что делать с останками бровей... Сижу рыдаю... Злюсь конечно только на себя...

  3. Роберт
    #378
    Читатель Недуг.Ру
    Ждите пока отрастут. И не рыдайте- красивше ведь от рыданий не станете. в конце концов сделайте сей факт своим достоинством, и на вопросы подружек чего с бровями, удивленно подымайте остатки бровей и говорите, каааак ты не в курсе?! Это ж последний писк!

  4. МЧ
    #379
    Читатель Недуг.Ру
    , да отрастут Ваши брови, это ж не зубы все-таки . Надеюсь, она Вам хоть верхнюю линию не трогала? Все что выдрано снизу - отрастает. А не то все салоны, занимающиеся коррекцией бровей, давно бы разорились

  5. sergeo Prague
    #380
    Читатель Недуг.Ру
    "Все что выдрано снизу - отрастает"



    А у меня и все выдранное сверху отрастает. от если б не отрастало(мечтательно)

  6. sergey81
    #381
    Читатель Недуг.Ру


    Посоветуйте, что делать с останками бровей



    Увы, рисовать карандашом ниточки, пока не вырастут новые. Может, каким-нибудь маслицем для быстрого роста их смазывать?

    (Рыдать не надо! Может, это Вам не нравится, а супруг или бойфренд будет в восторге? )

  7. Leffirty
    #382
    Читатель Недуг.Ру
    , , дык понятно, что и сверху отрастает, куды ж оно денется. Просто если у косметички руки-крюки, и тем не менее она самонадеянно полезет делать коррекцию верхней линии брови, она рискует сильно изменить ее естественную линию, потом придется искать хорошего мастера, чтоб ее восстановить. А если вся вакханалия творилась снизу, то ваще беспокоиться не о чем. Все само вернется к первозданному состоянию, и гораздо быстрее, чем полагает автор темы .

  8. nastya_1234
    #383
    Читатель Недуг.Ру
    Может, это Вам не нравится, а супруг или бойфренд будет в восторге?



    Вот кстати истинная правда, Свинка дело говорит. Может, сами к себе присмотритесь, когда отойдете от потрясения, и поймете, что вот он, Ваш новый ЫмЫдж .

  9. dina5
    #384
    Читатель Недуг.Ру
    Купите хороший карандаш для бровей - и все будет ОК. У меня знакомая специально выщипывает брови до ниточек, а потом карандашом такую красоту рисует - загляденье.

  10. Elliv
    #385
    Читатель Недуг.Ру


    Просто если у косметички руки-крюки



    Может, у нее такое представление об идеальных бровях?

  11. zerik
    #386
    Читатель Недуг.Ру


    У меня знакомая специально выщипывает брови до ниточек, а потом карандашом такую красоту рисует - загляденье.



    Т.е., они у нее нарисованные выглядят совсем не ниточками?

  12. Zorin Oleg
    #387
    Читатель Недуг.Ру
    , более того, она может оказаться не так уж не права . Мы ж не видим автора темы - может, хорошие брови ей сделали, просто непривычно, вот она и растерялась от неожиданности. А потом еще втянется .



    И по поводу "старят лет на пять" - по идее, выщипанные брови наоборот молодить должны, взгляд более открытый получается...

  13. Normund
    #388
    Читатель Недуг.Ру
    Почему я не сомневалась, что деушка с "притимизмом" живет где-то в расейской глубинке?

  14. Созидатель
    #389
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за моральную поддержку! Все убрано только снизу - так что надеюсь вырастет нормально. По-поводу того что брови ниточки молодят - правда разве? Я просто где то читала, что якобы толстые брови молодят... Карандаш для бробей купила, но что-то не очень получается. Как им правильно пользоваться?

  15. ooo_1
    #390
    Читатель Недуг.Ру
    WOW -



    Да нет косметичка из американской глубинки - что в принципе одно и то же

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •