Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Брови
    от Navia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 478
    : 17.12.2023, 14:37
  2. Брови
    от Dianag в разделе Косметология и красота
    Ответов: 121
    : 29.07.2005, 22:09
  3. Брови
    от ponkratova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 08.06.2005, 02:47
  4. мои брови
    от Саша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 04.06.2005, 01:33
  5. про брови
    от oleg sh в разделе Косметология и красота
    Ответов: 86
    : 30.05.2005, 21:04

Тема: Брови

  1. riba
    #361
    Читатель Недуг.Ру
    А может кто-нибудь приобретал "Крем-бальзам для век и роста ресниц Пушистые ресницы"???

    http://posylka.ru/product_info.php?pcode=203-1601

    Часто слышала, что отлично растут бровки и реснички от него.

  2. Yurii
    #362
    Читатель Недуг.Ру
    "Отрастила" брови т.к. очень хотелось изменить форму. К Нине Нежинской попасть не удалось т.к. салон "Ланком" не существует. Жаль, она очень эффектно рисовала мне глаза. Решила пойти к Ольге Гусевой в Дессанже на Лесной. Говорят она тоже красиво делает make-up, но я не пробовала.



    Форму придала идеально, я даже и не расчитывала т.к. после неудачных выщипываний в салонах и покраске под цвет волос (очень любила менять цвет) волоски погрубели и неравномерно росли.



    Единственное, я бы не увеличивала растояние между бровями. (согласно канонам красоты начало брови должно совпадать с внутренним уголком глаза). Мне почему то так не идет. Но это легко поправимо отращиванием бровок :-)

  3. Olga Kr.
    #363
    Читатель Недуг.Ру
    Наши руки не для скуки, только руки у нас крюки

    Решила самовольно занятся творчеством своего лица

    и испортила брови

    Как их отростить скорее, кто знает?

  4. basilura
    #364
    Читатель Недуг.Ру
    У Mavalа,которая восновном для ногтей ,тож есть средство для ускрения роста и улучшения ресниц и бровей...Вобщем не плохое....

  5. Жаныш
    #365
    Читатель Недуг.Ру
    ой, а мне в пятницу брови привели в порядок и вперые в жизни покрасили. Красотаа! И удобно, ничего делать не надо, а они естественно-темные

  6. Оксана1972
    #366
    Читатель Недуг.Ру
    А никто не знает продают ли в Москве BROW SCULPTING DUO от Clinique?

  7. GG
    #367
    Читатель Недуг.Ру


    Да, продают, видела в арпах.

  8. Vaal
    #368
    Читатель Недуг.Ру
    Вот купила новинку от YSL "Duo Expert sourcils Eyebrow Enhancer Duo". Очень рекомендую тем кто любит вид красивых и ухоженных бровей.

  9. NataP
    #369
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, убить хочется некоторых визажистов, одна

    зачем то мне выщепала брови до тонких, хотя моему лицу они совсем не идут, к сожелению уследить за процессом я не смогла, теперь отращиваю уже 2 недели и ничего , может как-то можно ускорить темп роста

  10. chemworld
    #370
    Читатель Недуг.Ру
    купите Мавалу кот для ресниц бальзам. Заодно и ресницы укрепите. Можно кастровым маслом ,если на Мавалу жабка душит.

  11. athlontb
    #371
    Читатель Недуг.Ру
    Навозом поливайте, что ли. Аль азофоской.

  12. Polinushka
    #372
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо 'Фру Свенссон', я даже о таком не знала

  13. zerg
    #373
    Читатель Недуг.Ру


    уже 2 недели и ничего , может как-то можно ускорить темп роста

    можно. сама отращивала с тоненьких до своего естественного состояния, очень мне в этом помог бальзам для ресниц от Мирра Люкс, только я его на брови мазала, ускоряет рост волос, однозначно. только придётся проявить выдержку и терпение, видеть как растут брови беспорядочно в течение месяца - полтора. Но отрасло всё замечательно. К тому же там очень удобный дозатор-пипеточка. И запах приятный, как у маслица Деклеор Иланг-иланг.

  14. rampage
    #374
    Читатель Недуг.Ру


    в бытность, когда сама работала визажистом, помню всегда отказывалась девочкам брови щипать вообще. Т.е пару волосинок могла дернуть, но чтобы радикально- никогда! потому как брови имеют такое свойство иногда не отрастать, особенно после "надлома", т.е в том месте где бровь изгибается к вискам. Сколько я видела дам с половиной брови, которую они подрисовывали или делали перманентный макияж. На мой взгляд, те брови, кот. нам дала природа смотрятся наиболее выигрышно. Просто некоторые в погоне за модными тенденциями этого не замечают или замечают слишком поздно, когда уже исправить нельзя. К тому же, я обратила внимание, что волоски до первого выщипывания лежат совсем по-другому: ровненько, прилегая к коже. После выщипывания начинают расти вкривь и вкось. К чему я это все пишу ( разумеется не хочу пугать хну, надеюсь у нее все отрастет как было)- просто хочется дать совет остальным: оставайтесь собой! Посмотрите на Н. Водянову, я думаю, ее шансы с выщипанными бровями взойти к олимпу модельного бизнеса были бы намного ниже. Возможно и вам тоже брови придают намного больше очарования, чем вы думаете.

  15. Стрелок
    #375
    Читатель Недуг.Ру
    Doll.ru, там все нормально отросли уже, а вот(условно) к переносице

    совсем тоненькие, там они отрастут или тоже могут больше не вырасти ? И возраст влияет, мне все- таки 19,

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •