Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Брови
    от Navia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 478
    : 17.12.2023, 14:37
  2. Брови
    от Dianag в разделе Косметология и красота
    Ответов: 121
    : 29.07.2005, 22:09
  3. Брови
    от ponkratova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 08.06.2005, 02:47
  4. мои брови
    от Саша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 04.06.2005, 01:33
  5. про брови
    от oleg sh в разделе Косметология и красота
    Ответов: 86
    : 30.05.2005, 21:04

Тема: Брови

  1. Молодуха
    #301
    Читатель Недуг.Ру


    увидеть-то не проблема, их бы пинцеом подцепить....





    да не пью я таблетки... черт знает что творицца...

    а резвое отрастание бровей в несколько раз гуще и мощнее, чем до выщипывания - это ж разве старость!!! :Д





    ну да ладно... про эпиляцию бровей никто не слышал? тут ее как-то вскользь упомянули, мол, не все соглашаются, и только на свой страх и риск... но реально-то чего ожидать? без глаз не останусь?

  2. syanechka
    #302
    Читатель Недуг.Ру


    про эпиляцию бровей никто не слышал?

    Воском точно удаляют.

  3. Ulyana
    #303
    Читатель Недуг.Ру


    если у вас есть виснушки, много родинок, светлая кожа-не делайте точно.Так как велика вероятность появления пигментых пятен.

  4. Lusy
    #304
    Читатель Недуг.Ру


    Оговорюсь заранее, что это шутка

    За повышенную волосатость отвечает тестостерон, то бишь мужской гормон. Говорят, что женщины с повышенным содержанием тестостерона, обладают очень жарким сексуальным темпераментом. Может это в связи с недавним замужеством организм так отреагировал, ну то есть как надо отреагировал?

  5. Ludasan
    #305
    Читатель Недуг.Ру


    гм... да не так, чтобы очень... надеюсь, кометолог определит



    Маленькая принцесса

    ага, я ведь мужнину кровь пью, ну а в крови-то как раз гормоны!

  6. настюха
    #306
    Читатель Недуг.Ру


    ведь мужнину кровь пью

    Уууу, какая знакомая песня. У моего мужа в устах, пить кровь, это последнее ругательство какое он может отвесить в адрес любимой. Если начался разговор, что я пью ему кровь, то пиши пропало



    Всем сорри за офф.

  7. DarkKey
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    как у вас все серьезно..

    у нас же взаимное вампирство - любимое занятие для веселия души!



    а я по сабжу спросить хотела: вот говорила про теплые компрессы - а из чего? я пробовала неск. раз с чайным пакетиком (ромашковый чай) - сойдет? или надо что-то "погорячее"? грелку стремно - мозг перегревается

  8. samaya
    #308
    Читатель Недуг.Ру


    вот NS2 говорила про теплые компрессы - а из чего? я пробовала неск. раз с чайным пакетиком (ромашковый чай) - сойдет? или надо что-то "погорячее"? грелку стремно - мозг перегревается

    Я прикладываю ватные квадратики, смоченные в горячей воде. Компресс из чая или настоя ромашки еще больше подойдет (антибактериальные свойства). Смачивать нужно будет несколько раз, так как остывают они достаточно быстро.

  9. Juliana
    #309
    Читатель Недуг.Ру


    как оперативно ответили!!!!



    остывают они достаточно быстро

    вот и я о том же

    надо попробовать посидеть подольше и поокунать эти пакетики почаще, а то вечно мне "усидчивости" не хватает!

  10. vampiria
    #310
    Читатель Недуг.Ру


    как у вас все серьезно..

    Нее, это он считает, что серьезно, я с юмором смотрю на все

  11. Varanus
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    Собсно сабж. Не хочу сильно, просто немного придать форму красивую. Никогда раньше не делала? Как? Чем? Это ведь необратимо вроде, так что хочу перестраховаться. Или может к косметологу? (там делают такое?)



    Спасибо!

  12. vita
    #312
    Читатель Недуг.Ру


    как это необратимо???

    брови-ресницы полностью сметяются за 3 месяца. И именно косметолог делает форму и коррекцию. Вопрос в том, сделает ли он то, что вы хотите...но в любом случае, если вам не понра-все отрастет, да и карандашом всегда подправить можно.

  13. Инна
    #313
    Читатель Недуг.Ру


    выщипанные (пинцетом?) брови не отрастают!!! Сколько вокруг вижу девушек, которые "дощипались" до тоненьких ниточек...ужас. САми переживают, а что поделаешь..

  14. РозМари
    #314
    Читатель Недуг.Ру


    Как не отрастают? Я подщипываю регулярно, просто нижней границе форму придаю чтоб аккуратнее смотрелось. Отрастает все как миленькое! Лучше б не отрастало а то больно выдергивать

  15. Ола-ла
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    У кого как. У кого отрастают , у кого нет. Я думаю на первый раз у Вас точно отрастут, если вдруг не понравится. У меня отрастает почти полностью, хотя я выщипываю уже ...очень давно. Пару лет назад отрастила и сменила форму.

    На счет самого вопроса.

    Выщипывать рекомендуют только снизу. Если хотите я Вам могу кинуть ссылки на правильную форму бровей. Там расчет правильной длины и изгиба. Всё это расчитывается исходя из пропорций лица. В инете много схем видела. Правда сама ими не пользовалась. Так на глазок.

    Раньше делала тоненькую линию и выщипывала уголок сверху. Потом перешла на более толстую линию и отрастила уголок, теперь брови "домиком"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •