Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бассейн. Польза, вред и т.п.
    от boom в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 598
    : 19.11.2020, 12:40
  2. Сахарозаменители: вред и/или польза.
    от Agonie в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 128
    : 12.07.2020, 22:50
  3. БАД отзывы
    от Светлана в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 106
    : 30.12.2019, 10:23
  4. Польза и вред шоколада
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 22
    : 04.03.2018, 23:43
  5. Жим-флекстер: польза или вред?
    от "Спортсменка" в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 5
    : 27.04.2006, 10:14
  1. splinter
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    , чтобы не было конфуза, и не попало ничего, как раз и рекомендуется менять тампоны. А про плОвчих... не знаю, сильно сомневаюсь, тогда они должны круглосуточно эти гормоны есть, у них же ежедневные тренировки! Вы все же думаете, едят?


  2. Anna_Rix
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Сара Барабу, голландская пловчиха говорила в одном из своих интервью, что постоянно применяет контрацептивы именно для этого самого. То бишь она их принимает вообще без перерывов и говорит о том, что это - норма в их спорте. Я не знаю, естественно, насколько это верно. Говорю, что слышала.

  3. Katrin70
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    ИХМО. Тренировка - это тренировка... А вот расписание соревнований известно заблаговременно. Гармоны-контрацептивы тоже планируются заранее Насколько я знаю... По крайней мере, об этом речь идет во всех прочитанных мною когда-либо интервью и прочих разных статьях о женском спорте. И кстати не только плавания касается.

    Еще, говорят, секс накануне соревнования значительно повышает результативность... у женщин. Якобы для этого и существуют "массажисты" при командах Но это уже глубокий ОФФ



    По топику - я в критические дни в бассейн не хожу. Во-первых не хочу "подцепить" что-нибудь, известно что в эти дни риск заполучить инфекцию увеличивается. Во-вторых, и это наверное даже более существенно для меня, - я просто чувствовала бы себя неуютно и постоянно бы боялась конфузов... Какая ж тут радость от плаванья...



  4. LAB
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    А в обычные дни, велика ли вероятность подцепить всяческие инфекции в бассейне (типа хламидий и прочей дряни)? Так хочется походить в бассейн, позвоночник подлечить, а боюсь инфекций, так трудно потом лечить их .

  5. HaTa
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Я начала заниматься плаванием в хлорированном бассейне. Естественно кожа лица заметно ухудшилась. Появились покраснения, шелушение и раздражение. Брызгаюсь термальной водой, но чего-то это совсем не помогает!

    Пососветуйте мне , пожалуйста, какой-либо крем или может лосьон для смягчения кожи после после плаванья в хлорированной воде.

  6. Катик
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы посоветовала на тело Coconut butter - кокосовое масло . Оно обычно продается в большиx банкаx, почти как пена, впитывается моментально и отлично увлажняет. Сама пользовалась им после бассейна , кожа никогда не соxла. А на лицо что нибудь легкое xорошо увлажняющее.

  7. Ben
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы посоветовала на тело Coconut butter - кокосовое масло .



    Здорово! А не посоветовали бы Вы, где его купить? Желательно в Москве.



    Я тоже хожу в бассейн с хлоркой. После душа обязательно протираю кожу лица и шеи тоником + космет. молочко (2 в 1).

  8. Лучик
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    Оно продается в Европе и Америке, ето точно. Сама обычно в супермаркете покупаю.

    Вот насчет Москвы боюсь, посоветовать не смогу. Соррьки

    Кроме как в Body Shop спросить, там должно быть, называется Coconut Body Butter.

  9. snark
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы посоветовала заниматься в бассейне с озонированной водой, кожа не страдает, во всяком случае, нет никаких ощущений. Купальник за два года как новый (в отличие от купания в хлорированной воде). Поищите поблизости от дома, наверняка найдется озонированный бассейн, сейчас их становится все больше.

  10. Al`shevskiy
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    С озонированной водой, в Москве - напряженка.



    После бассейна пользуюсь увлажняющим кремом, с успокаивающими кожу компонентами.

    Некоторые мужчины протирают лицо лосьоном после бритья для чувствительной кожи.

  11. Сережка
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Осторожней с кокосовым маслом оно камедогенное!

  12. rima
    #72
    Читатель Недуг.Ру




    У меня ничего "камедогенного" замечено не было Кожа барxатная и мягкая после него. Зависит от типа кожи наверное, кому то подxодит , кому то net .

  13. Жовква
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы!



    Конечно озонированная вода лучше всего с этим не поспоришь. Но ,к сожалению, с озонированной водой рядом ничего нет.



    А никто не посоветует конкретные названия для лица? У меня кожа жирная обычно и мажусь я из кремов лишь санблоком, и термальной водой брызгаюсь. ПОэтому насчёт увлажняющего-смягчающего-успокаивающего я как-то прямо в растерянности.

  14. Здоров?
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    естественно, что не для всех камедогенна, просто есть такой фактор

  15. sonata
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Как-то не увлекалась я раньше плаванием в бассейнах, хотя плавать и нырять в природных водоёмах просто обожаю. А тут переехала и обнаружила, что в новом квартирном комплексе есть бассейн с сауной. Решила попробовать, раз уж "уплочено". Но возник вопрос:



    Как предохранить волосы от воздействия хлорки?



    Не раз слышала, что хлорка сушит волосы, а светлым волосам может даже придать зеленоватый оттенок. Какой ужас! Неужели ничего нельзя сделать? У меня светлые волосы да ещё и длиной ниже талии, в резиновую шапочку не влазят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •