Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бассейн. Польза, вред и т.п.
    от boom в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 598
    : 19.11.2020, 12:40
  2. Сахарозаменители: вред и/или польза.
    от Agonie в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 128
    : 12.07.2020, 22:50
  3. БАД отзывы
    от Светлана в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 106
    : 30.12.2019, 10:23
  4. Польза и вред шоколада
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 22
    : 04.03.2018, 23:43
  5. Жим-флекстер: польза или вред?
    от "Спортсменка" в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 5
    : 27.04.2006, 10:14
  1. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Ну и сидите дома, кто вам мешает.
    Вы мне напоминаете того учегного, который с умным видом наблюдая в телескоп судит о наличии жизни в мирах, которые даже увидеть не может, а не то что сделать какой то вывод....
    Ну ничего себе, какое сравнение)) Ну и за то спасибо, пошевелили так сказать серым веществом)))

  2. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Christabelle Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе, какое сравнение)) Ну и за то спасибо, пошевелили так сказать серым веществом)))
    Ну уж если есть чем пошевелить, то почему бы уж и не пошевелить для блага человечества))
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  3. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Ну уж если есть чем пошевелить, то почему бы уж и не пошевелить для блага человечества))
    Гы, и то верно!)))) Шевелите себе на здоровье и нам на благо!)))))
    По ходу тут все форумчане трудятся во благо великих целей) Круглыми сутками шевелят и шевелят))))))))

  4. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Christabelle Посмотреть сообщение
    Гы, и то верно!)))) Шевелите себе на здоровье и нам на благо!)))))
    По ходу тут все форумчане трудятся во благо великих целей) Круглыми сутками шевелят и шевелят))))))))
    Благодарю, что разрешили
    Вы на что-то намекаете?)
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  5. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Ой, что-то тема про бассейн, а разговор не о том....
    Я не люблю бассейн после одного такого случая в детстве, когда я конъюктивит вылечить не могла...

  6. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Я в бассейн ходила одно время, но только в уже проверенный. Так как вообще, общественные места, не очень люблю в плане гигиены. Но бассейн-это вещь, хочу вам сказать. Я была довольна. Пришлось бросить, потому что закрыли недавно( А жаль(

  7. Аватар для 0ne-X Мудрец
    сообщений
    330
    Цитата Сообщение от Торика Посмотреть сообщение
    Я в бассейн ходила одно время, но только в уже проверенный. Так как вообще, общественные места, не очень люблю в плане гигиены. Но бассейн-это вещь, хочу вам сказать. Я была довольна. Пришлось бросить, потому что закрыли недавно( А жаль(
    У моей одногруппницы проблемы с позвоночником и, чтобы не напрягать его на физкультуре, она записалась на плаванье. Сначала нехотя, а сейчас довольна. Тоже хочу сходить в бассейн. Он в приватной собственности нашего ВУЗа и предназначен только для наших студентов, так что за гигиену я спокойна, им невыгодно, чтобы мы все переболели)
    "Жизнь из сплошного счастья! Ни один живущий на земле не сможет выдержать такого." Бернард Шоу

  8. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    Я с детства умею плавать: почти каждый год родители возили на море. И я ужасно люблю плавать - в море, в реке, в пруду, а к бассейну испытываю полную неприязнь с первого раза, как туда однажды попала. Ощущение чего-то мертвого, искусственного, неприятного возникает при одной мысли о бассейне. Может, это очень индивидуальное ощущенние, но мои ноги в сторону бассейна больше не идут.

  9. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Бассейн это всегда хорошо. Хорошо развивает координацию и тело в целом. Вон те же Кличко знаменитые полюбому в бассейне занимаются всегда.

  10. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Андрей Городецкий Посмотреть сообщение
    Бассейн это всегда хорошо. Хорошо развивает координацию и тело в целом. Вон те же Кличко знаменитые полюбому в бассейне занимаются всегда.
    Вот мужчинам полезно заниматься в бассейне, тогда и фигура и плечи красивые. А вот женщинам, это не очень идёт(

  11. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    Хорошо иметь дом где-нибудь вдали от города, в хорошем месте, и большой сад, и в нем бассейн, чтобы можно было плавать под открытым небом, под солнцем, среди зелени и цветов. И чтобы птицы пели. А когда над головой бетонные конструкции, и мертвый искусственный свет, и гул голосов, и вода неизвестно чем пахнет, и скользкий мокрый пол... Брр.. Никакого удовольствия.

  12. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Arabeske Посмотреть сообщение
    Хорошо иметь дом где-нибудь вдали от города, в хорошем месте, и большой сад, и в нем бассейн, чтобы можно было плавать под открытым небом, под солнцем, среди зелени и цветов. И чтобы птицы пели. А когда над головой бетонные конструкции, и мертвый искусственный свет, и гул голосов, и вода неизвестно чем пахнет, и скользкий мокрый пол... Брр.. Никакого удовольствия.
    Ну еще бы )) Конечно хорошо так. Это вообще стандартная мечта обычного человека особенно женская )) Но зимой хоть в спортзале поплавать и то хорошо.

  13. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Торика Посмотреть сообщение
    Вот мужчинам полезно заниматься в бассейне, тогда и фигура и плечи красивые. А вот женщинам, это не очень идёт(
    Женщине не обязательно жестоко и песпощадно изнуривать себя тренировками в бассейне. просто поплавать туда сюда и гуд. Никакого ужерба для фигуры. Женщины ведь изначально не так развиваются.

  14. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Андрей Городецкий Посмотреть сообщение
    Женщине не обязательно жестоко и песпощадно изнуривать себя тренировками в бассейне. просто поплавать туда сюда и гуд. Никакого ужерба для фигуры. Женщины ведь изначально не так развиваются.
    Вот и я о том же. Туда-сюда, это можно)

  15. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    [QUOTE=Андрей Городецкий;3395514]... Но зимой хоть в спортзале поплавать и то хорошо.[/QUOTE

    А чего хорошего? Надышаться хлоркой, намочить волосы, потом портить их сушкой под феном и в разогретом виде выходить на мороз? А потом еще трястись в холодном трамвае, чтобы добраться до дома? Лично я предпочитаю расслабиться дома в теплой ванне, и усталость снимается, и ходить никуда не надо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •