Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бассейн. Польза, вред и т.п.
    от boom в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 598
    : 19.11.2020, 12:40
  2. Сахарозаменители: вред и/или польза.
    от Agonie в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 128
    : 12.07.2020, 22:50
  3. БАД отзывы
    от Светлана в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 106
    : 30.12.2019, 10:23
  4. Польза и вред шоколада
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 22
    : 04.03.2018, 23:43
  5. Жим-флекстер: польза или вред?
    от "Спортсменка" в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 5
    : 27.04.2006, 10:14
  1. eLIZABET
    #511
    Читатель Недуг.Ру


    А у вас их настолько же много в обычные дни ?



    ой, ну повеселили

    Нет, обычных выделений у здоровой тетеньки немного. Гораздо интереснее ситуация с это... больными тетеньками. У которых выделений может и тоже немного, но только заразу разную можно подцепить.

    А вот месячные незаразны



    Да и вообще....душ там перед бассейном и т.д.....Или это не все делают...?



    а вы по сторонам в раздевалке и в душе смотрите когда-нибудь? Вы посмотрите. К сожалению, в душе перед бассейном ходят не все, а и те, кто ходят, иногда именно "ходят", типа быстренько зашел и тут же вышел, даже спина иногда не успела намокнуть.

    Наблюдала как в простеньких бассейнах, так и в дорогих и пафосных фитнесс-клубах.



    PS. Надеюсь вы не считаете, что все, посещающие бассейн действительно прошли медосмотр для получения соответствующей справки?

  2. Лариса А
    #512
    Читатель Недуг.Ру


    Надеюсь вы не считаете, что все, посещающие бассейн действительно прошли медосмотр для получения соответствующей справки?

    Увы...не считаю....

    Насчёт душа,ручаться можно только за себя...Но у многих это выглядит довольно добросовестной процедурой. Но не у всех ,конечно...

  3. yagodka
    #513
    Читатель Недуг.Ру
    А справки сейчас уже не нужны.



    Мне тренер в частном клубе сказала по секрету, что сейчас уже столько химии положено выливать и высыпать в бассейн (в противном случае комиссию не пройдут), что не только зараза не пристанет, но и самому бы не окочуриться.



    Я заметила, что кожа после бассейна липкая и какая-то обезвоженная. И эту липкость как-то не получается смыть.



    А так вода ничем не пахнет, меняют каждый день, народу мало.

  4. Известный
    #514
    Читатель Недуг.Ру
    я тут уже писала о резиновом тампоне, DivaCup называется. Думаю, что он в воде не намокает , правда сама его в бассейне не опробовала, пробовала на пляже во время месячных - отлично. Сама в бассейн в критические дни не хожу, боюсь выглядеть там "как раненная акулой"

  5. Alexey_2004
    #515
    Читатель Недуг.Ру


    А справки сейчас уже не нужны.



    в обычных бассейнах все еще нужны, это только в спортивных клубах такая мода - без справок. В обычном бассейне на Мироновской не только справку приносишь, но еще и тащишь ее к "бассейновому" врачу, и врач еще и смотрит на тебя. По крайней мере, хоть проверяет, что грибка на руках и на ногах желающих купаться нет. Справку я, ес-сно, выпросила у подруги-доктора, но сама идея, что какой-никакой врач все же контролирует допуск в бассейн, мне, скорее нравится, чем наоборот



    А вот в Планете Фитнесс, там никаких справок. Ходи себе и все тут, только за членство плати.

  6. Yuriy1477
    #516
    Читатель Недуг.Ру


    Ходи себе и все тут, только за членство плати.



    во-во ...и прилипай

  7. anteros
    #517
    Читатель Недуг.Ру
    Я занимаюсь аквааэробикой второй год. Бассейн у нас спортивного клуба армии, чистенький, ухоженный. Как часто меняют воду – я не спрашивала, но чистота бортиков и поручней, прозрачность воды – все производит неплохое впечатление. В бассейне кроме нас и организаций-арендаторов занимаются группы профессиональных спортсменов-пловцов.

    Кстати, кто-нибудь занимается аквааэробикой? Как у вас проходят занятия? Мы занимаемся в специальных поясах только на глубокой части бассейна. Пояс держит тело в состоянии «поплавка», примерно по ключицы в воде. И основная нагрузка – на ноги, ягодицы, талию. Первые минут 20 – это быстрый бег, махи ногами, всякие упражнения в движении на ягодицы, пресс. Далее – более конкретные упражнения – вращения (на талию), приседания (на бедра, ягодицы). Вообще все в таком темпе, что просто ощущаешь, как вода постоянно массирует тело, как на гидромассаже (когда из брандсбойта тебя в ванне с водой массируют – в санатории есть такая процедура).

    Другая группа у нас занимается на мелкой части бассейна с такими штуками, похожими на узкие длинные надувные шары, они пропускают из под руками и за спиной (как палку, например). Не знаю, какой у них принцип, но, наблюдая, поняла, что у них упражнений на растяжку больше.

    Я плаваю в шапочке, только не ныряю (у меня линзы), волосы не намокают, если только немного те, что ближе к шее. Но голову после бассейна мою дома. Хлоркой в нашем бассейне не пахнет, но кожа даже после душа – «скрипит» и «тянет».


  8. orion_rus
    #518
    Читатель Недуг.Ру


    Сама в бассейн в критические дни не хожу, боюсь выглядеть там "как раненная акулой"

  9. RomBG
    #519
    Читатель Недуг.Ру


    мы тоже в таких поясах занимаемся, и еще на руки перчатки без пальцев резиновые. Либо с гантелями - в воде становятся тяжелючими. Про шапочку - у меня трикотажная (или как там ее прально назвать) - короче, воду пропускает, а хлорку сказали что нет. Так или нет проверить не могу, но резиновые с меня слетают со свистом, потом прошу поймать на дне бассейна тех, кто нырять умеет. Волосы мокрые сответственно. А кожу тоже сушит, но умасливаюсь уже дома - в бассейне не приятно, и так колготки еле натягиваются на ноги после воды...

  10. sumus
    #520
    Читатель Недуг.Ру
    Вот вы тут про теток с тампонами рассуждаете, а теперь представьте, сколько теток просто не подмылось перед тем, как туда лезть? А сколько народу плюнуло туда, после того, как им вода в рот и нос залилась? А потом эта плюнутая вода из чьей-то носоглотки, а то еще и из чьей-то неподмытой письки другим купающимся в рот и нос зальется. Получается круговорот соплей и слизи в природе. А сколько, пардон, туда нассало? Вы всем так верите? А сколько с грязным задом туда полезло? А потных? А вшивых? Брр...

  11. Ма
    #521
    Читатель Недуг.Ру


    воду из под крана тоже пить не стоит, в ней еще и рыбы е*тся про море или реку я вообще лучше промолчу

  12. Yura from Nov
    #522
    Читатель Недуг.Ру
    А я и не пью воду из под крана. И на пляжи не хожу. Тьфу на эти пляжи. Сначала тушами лежат и потеют на солнце, а потом в воду лезут: пот смывать, писать и подмываться. Фу.

  13. Сергей Кузьмин
    #523
    Читатель Недуг.Ру


    упал под стол



    есть такая болезнь - Аутомисофобия (Рипофобия)

  14. Йцукен
    #524
    Читатель Недуг.Ру
    Да ну их нафиг эти общественные водоемы. А вдруг до вас там вообще какой-нибудь негр купался и туда плювал?

  15. axis.dot
    #525
    Читатель Недуг.Ру
    А потом все, что он отфыркнул из своей носоглотки к вам в носоглотку зальется?! АААААааааа!!!!!!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •