Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бассейн. Польза, вред и т.п.
    от boom в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 598
    : 19.11.2020, 12:40
  2. Сахарозаменители: вред и/или польза.
    от Agonie в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 128
    : 12.07.2020, 22:50
  3. БАД отзывы
    от Светлана в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 106
    : 30.12.2019, 10:23
  4. Польза и вред шоколада
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 22
    : 04.03.2018, 23:43
  5. Жим-флекстер: польза или вред?
    от "Спортсменка" в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 5
    : 27.04.2006, 10:14
  1. Ося
    #496
    Читатель Недуг.Ру
    Не, ну если у вас такие обильные месячные, что тампон не выдерживает, наверное не стоит ходить в это время в бассейн.



    Кстати, тампон многие вставляют при походе в бассейн и в отсутствии месячных. Считают, что риск подхватить какую-нибудь заразу снижается.

  2. Mara
    #497
    Читатель Недуг.Ру
    У меня никогда через тампон ничего не протекает. Опять же, менять надо вовремя.

    И я не думаю, что женщина, у которой чегой - то там вытекает, пойтет в такой бассейн, ибо оконфузиться недолго....

  3. StenB
    #498
    Читатель Недуг.Ру


    Причём тут обильные или нет?? Тампон -капиллярная система,и если он намокает в воде,что практически неизбежно, естественно всё ,что в тампоне ,в том или ином количестве в воду попадает.... Физика, 7 класс..

  4. t-kabakova
    #499
    Читатель Недуг.Ру


    Как представлю,сколько там этих тёток с верёвочками плавает



    до фига и даже больше а сколько таких в метро ездит - ужас, ужас. А давайте все особо нервные и брезгливые не будут ходить в басейн, а? Вдруг там сразу станет свободнее...



    Правда, справедливости ради, вынуждена заметить, что я, как раз, в этот жизенный период в бассейн не хожу. Боюсь подцепить инфекцию, ибо тампон действительно "герметически не задраивает", а иммунитет во время месячных ослаблен. А уж с моим-то иммунитетом и вообще лучше не рисковать.





    тампон многие вставляют при походе в бассейн и в отсутствии месячных. Считают, что риск подхватить какую-нибудь заразу снижается



    это... хороший (ну то есть, действительно хороший) гинеколог уверял меня, что строго наоборот: с тампоном риск подхватить заразу увеличивается, потому что тампон - это намного более подходящая среда для размножения микробов, чем, собс-но, обтекающая тело вода

  5. Andrey86
    #500
    Читатель Недуг.Ру


    Ну,те,кто в метро,к счастью ,для здоровья не очень опасны...

  6. Чё та плохо мне
    #501
    Читатель Недуг.Ру


    В каком таком "том или ином количестве"? Подозреваю, в меньшем, чем натуральные ежедневные выделения "неотампоненных" женщин, которые приходят в бассейн в НЕкритические дни.





    А давайте все особо нервные и брезгливые не будут ходить в басейн, а? Вдруг там сразу станет свободнее...





    с тампоном риск подхватить заразу увеличивается,

    Согласна. Поэтому в обычные дни никогда ими не пользуюсь.

  7. Морозов
    #502
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже страхую, но в бассейне никогда проблем не возникало - полчаса тампон уж точно выдерживает.





    Если на то пошло, то и в обычные дни выделения из теткинского организма могут в бассейн просочиться, даже наверняка они там плавают!

  8. krilena
    #503
    Читатель Недуг.Ру
    А вы хотите сказать, что у вас вода когда вы плаваете затекает ТУДА?? и вытекает обратно?

  9. vlavas
    #504
    Читатель Недуг.Ру




    А у вас их настолько же много в обычные дни ?

    Да и вообще....душ там перед бассейном и т.д.....Или это не все делают...?

    Конечно,что то всё равно попадает , но месячные, по моему скромному мнению всё же несколько другое дело. Хотя некоторые , как я тут прочтала ,в это время и сексом занимаются, и даже оральным....У всех свои критерии...

    Кстати,для тёточного организма это тоже не полезно- слизистая в это время представляет из себя фактически открытую рану....А жидкость проникает как "из", так и "в"...А потом тёти удивляются- "ой,у меня что-то нашли-откуда???"

    Вобщем -каждый выбирает для себя(с) . Кто хочет- пусть плавает- и себе полезно,и другим приятно.

  10. Burlakova
    #505
    Читатель Недуг.Ру
    (усиленно вспоминает курс физики за мелкий класс... что-то связанное с давлением.. мы ещё тогда бутылку вверх дном в воду вставляли..)

  11. Михаил Юрьевич
    #506
    Читатель Недуг.Ру
    А вы хотите сказать, что у вас вода когда вы плаваете затекает ТУДА?? и вытекает обратно?



    Ага, и я сильно напряглась... Если даже приходилось в последние дни посетить бассейн, то доставала, пардон за подробности интимные, абсолютно сухой.



    А что касается брезгливости...... Так это можно представить и дядьку этого мимо проплывающего с кокошками, да и эту тетку с грязными пятками мимо вашего лица...

    А можно и абстрагироваться и получать удовольствие

  12. mamzelka
    #507
    Читатель Недуг.Ру


    От чего-то можно абстрагироваться,от чего-то -нет. И повторюсь-у всех свои критерии . А так же есть вещи неизбежные. А есть те,без которых можно обойтись....

  13. Kuzmich
    #508
    Читатель Недуг.Ру


    Во-во.. Ведь в конце концов там микрофлора, и она бы вся вымывалась без тампона, а ведь ниче - держится! Видимо тампон - не единственное, что ее сдерживает!



    Вообще в бассейне лучше если уж тянет на всякие дурацкие мысли, то про грибок думать - это гораздо более реально, а веревочки - ну и что?

  14. Нино
    #509
    Читатель Недуг.Ру
    А есть те,без которых можно обойтись.... Конечно же... Но может автору сильно надо И потом, этот процесс у каждого по-своему протекает. Мне так и неуютны занятия спортом в этот период. А автору можт свидание назначили В воде

  15. Plaksa
    #510
    Читатель Недуг.Ру


    А мне думается, что надо вообще не думать о гадостях, просто соблюдать возможные меры предосторожности и все Я всю сознательную жизнь проходила в бассейн, и слава богу обошлось Чего и всем желаю А думать о приятном. Чего уж теток то с тампонами разглядывать, жизнь коротка, некогда мне на них отвлекаться Да и потом, все мы когда то что то кому то не соблюдаем... Другой вопрос, снова я, о брезгливости. Это уже у каждого свое...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •