Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бассейн. Польза, вред и т.п.
    от boom в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 598
    : 19.11.2020, 12:40
  2. Сахарозаменители: вред и/или польза.
    от Agonie в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 128
    : 12.07.2020, 22:50
  3. БАД отзывы
    от Светлана в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 106
    : 30.12.2019, 10:23
  4. Польза и вред шоколада
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 22
    : 04.03.2018, 23:43
  5. Жим-флекстер: польза или вред?
    от "Спортсменка" в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 5
    : 27.04.2006, 10:14
  1. Ой
    #436
    Читатель Недуг.Ру
    Без окунания головы в воду толку от плавания мало, мышцы шеи неправильно напрягаются, но это актуально если цель плавания - укрепить спину.

  2. devil-Kitty
    #437
    Читатель Недуг.Ру
    Sheba а Вы не пробовали не под канатами а через них ? я никогда не подныриваю под разделители т.к. вода потом все равно в глаза стекает

  3. Baccarat
    #438
    Читатель Недуг.Ру
    Без окунания головы в воду толку от плавания мало, мышцы шеи неправильно напрягаются



    дык это смотря как плавать

    конечно, если мне вдруг захочется со свистом рассекать брассом или кролем по дороже, то буду окунать голову в воду.

    Последнее время я чаще неспешно плаваю себе туда-сюда и параллельно общаюсь с подругой



    Sheba а Вы не пробовали не под канатами а через них ?



    не знаю... я как-то привыкла, что надо подныривать. Стекающая вода мне почему-то не мешает.

  4. bvy
    #439
    Читатель Недуг.Ру


    так это вы не плаваете - а купаетесь.

  5. Махха
    #440
    Читатель Недуг.Ру
    так это вы не плаваете - а купаетесь.



    дык любое плавание, при котором голова не попадает в воду, - это просто купание

    я, собс-но, высказалась, раз уже речь зашла про Многие женщины плавают в очках, просто не ныряют

  6. Витёк
    #441
    Читатель Недуг.Ру
    Черный котяра,

    ходите в бассейн не один, а с приятелем и просите его не выпускать вас особо из виду. Друг поможет выход потом найти:-) У меня раньше минус 11 было, я так делала))

  7. doc
    #442
    Читатель Недуг.Ру


    О-о. Это я знаю, как положено: три гребка, голова под водой, 3 счета - выдох. На четвертый гребок правой рукой под правой подмышкой вдох. И сначала. Ну, одновременно ногами.

    Только у меня с направлением проблемы. Непривычно и штивает из стороны в сторону.



    А что ноги делают? Что руки и голова, я знаю.

  8. ALEXX23
    #443
    Читатель Недуг.Ру


    а что ноги делают? что руки и голова-я знаю)))

    А ногами в это время упражнение "ножницы", вверх-вниз, вверх-вниз

  9. Wendy
    #444
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    А ногами в это время упражнение "ножницы", вверх-вниз, вверх-вниз



    А на взмах-гребок рукой cколько махов ногой?

  10. Sunny
    #445
    Читатель Недуг.Ру




    Вверх-вниз..произвольно..часто, в общем..

  11. ЯЯЯ
    #446
    Читатель Недуг.Ру
    Друзья!



    Подскажите, пожалуйста, где в нашей славной столице расположены бесхлорные бассейны? (Я помню, что бес хлорки вообще - это нереально) Озонирован, ионизирован, посеребрен - абсолютно без разницы. А то во всех 18ти страницах темы - ни одного адреса. Проблема многих, у меня аллергия на хлорку.



    И второе. У меня астма. Реально ли облегчить симптомы, если ходить в бассейн? Как долго должен длиться сеанс? В каком режиме плавать?



    Заранее спасибо.



    PS: Желателен бассейн за разумные деньги и рядышком с метро. Авто у меня нет

  12. Паша_24
    #447
    Читатель Недуг.Ру
    у меня другой вопрос связанный с бассейном, но так как темки подобной не нашла - спрашиваю тут

    я занимаюсь аквааэробикой, минут через 10 после начала занятия некоторые участки кожи начинают чесаться, кто знает, от чего такое может быть?

    нужен ли какой-то особый уход за телом, лицом, волосами до или после посещения бассейна?

    может от грибков каких, или инфекций?...

    опытным путем пока выяснила одно - тельце нужно увлажнять-увлажнять-увлажнять, кожица сохнет безбожно

  13. MeanLizard
    #448
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    Самый дикий аппетит у меня после дайвинга, кажется, что если я сейчас не поем, то сожру кого-нибудь заживо с потрохами Самой удивительно

    Это нормально- так как тело затрачивает очень много энергии во время дайвинга. Я обычно беру с собой что нибудь перекусить, потому как, если не беру, до дома еду через ближайший супермаркет или ближайшее кафе.

  14. Anna222
    #449
    Читатель Недуг.Ру


    Процентов на 99 - у Вас реакция на хлорку. И ответ вы уже написали сами тельце нужно увлажнять-увлажнять-увлажнять,. В качестве варианта мазать тело перед заплывом, чем-нибудь жирным.

  15. ased
    #450
    Читатель Недуг.Ру
    у меня целая беда с этим бассейном после него обязательно какая-то проблема женская начинается мне гинеколог говорит тампакс бери когда плаваешь....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •