Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бассейн. Польза, вред и т.п.
    от boom в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 598
    : 19.11.2020, 12:40
  2. Сахарозаменители: вред и/или польза.
    от Agonie в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 128
    : 12.07.2020, 22:50
  3. БАД отзывы
    от Светлана в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 106
    : 30.12.2019, 10:23
  4. Польза и вред шоколада
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 22
    : 04.03.2018, 23:43
  5. Жим-флекстер: польза или вред?
    от "Спортсменка" в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 5
    : 27.04.2006, 10:14
  1. Natalip
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо за советы. А в принципе можно с другой одеждой и этим хлороудаляющим средством его стирать? Всё-таки крутить один купальник в огромном барабане как-то не странно и неэффективно...



    , ??? Это надо чтобы Лу-лу уточнила.


  2. Толян
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга,честно говоря,в нашем доме многие вещи отдельно стираются,не удивляйтесь - в каждой избушке свои погремушки Название у средства,кажется,Vivad( бутылек желтый),на этикетке указано что удаляет хлор и деодорирует.Вот на шампунях у меня пунктик,могу с ходу выдать инфу на те,что в ходу,на прочую "химию" это качество,увы,не распространяется...

  3. dm223
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    , а где Вы этот Vivad покупали? (извините за назойливость)


  4. Юлия_К
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга,последний раз покупалось в Publix во Флориде,до этого дома,в аналогичных магазинах(Target,Kroger).Думается,есть оно и в Wal-Mart / K-Mart, на полочках с разной химией.

  5. p.oleg
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо. Буду искать.


  6. gulika
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга проверь пожалуиста личные сообшения.



    ------------------

    Говорю ПЕЧАТНЫМИ буквами, рекламная служба Русского Радио

  7. Dimitry
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    , сорри, редко их проверяю. Ответила.


  8. Noisy
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Советую после бассейна обязательно мыть все тело увлажняющим гелем. Обязательно. Тогда меньше вероятность раздражения (правда бассейна, где очищают воду именно хлором я не видела уже лет 10, обычно он является малой составляющей). У меня нет этой проблемы, хотя хожу в бассейн очень часто, чуть не каждый день. Но стОит после бассейна только ополоснуться под душем... даже если потом смазать кожу молочком - все равно будет стягивать.



    У меня проблема с волосами... Раньше я тоже на волосы под шапочку наносила бальзам. Но сейчас я хожу в бассейн, где плавают без шапочек. Как защитить волосы?



    Кстати, купальник для бассейна у меня уже 4 года. Чуть растянулся и чуть выцвел, не более того. Правда, я купальник никогда не стираю. Ополаскиваю после бассейна и сушу.

  9. саламандра
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия, я тоже все лето походила в такой бассейн. Единственное, что спасало волосы это всеми обсуждаемый Бейби ойл. Другого решения не было. Плюс ко всему делала маску для волос через каждые три дня. Маска была Веллы, серия СП.

  10. onoto
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    , это что ж, мазать этим маслом все волосы, а потом в воду погружать? Это ж вся вода в бассейне будет с маслянной плёнкой...


  11. Марк
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не представляю как можно мазать волосы маслом перед бассейном... Он ведь общественный, бассейн.

  12. JareK
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Сомнения такие: раньше в бассейнах требовалась справка от дерматолога, теперь же никто там ее ни от кого не требует, плати деньги и вперед. Значит повышается риск подхватить какую-нибудь инфекцию, ох, отравит мне эта мысль все удовольствие... Кто знает, насколько реальна такая возможность? А если реальна, то что можно предпринять во избежание? Буду благодарна за информацию, поплавать уж очень хочецца

  13. Natysya
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    1. Насколько я помню и раньше справка особо здоровья не гарантировала. Очень часто ее можно было добыть просто у терапевта, если и посылали по врачам, то далеко не по всем. Так что гарантии, что у всех посетителей бассейна не было ни грибка, ни венерических заболеваний, ни туберкулеза и т.п. не было.

    2. Если боитесь грибка нужно покрывать ногни на ногах специальным лаком, всегда ходить по раздевалке и душу в тапочках, вытерать ноги.

  14. Cayotsha
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    а как же предостеречься от остальных "неприятностей", ведь не только грибки можно заработать?

    я кстати именно по этой причине в бассейны не хожу, хотя люблю плавать страшшшно. а когда муж пытается потащить меня в 5* отель поплавать, я привожу ему те же доводы и он злится, 100 раз повторяя, что это 5* ОТЕЛЬ!!! а я все равно боюсь....

  15. olmy
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а как люди плавают в бассейнах при отелях?А ведь народу там гораздо больше,чем в спорткомплексах.Все проходит обработку,а в хлорированной воде бактерии не живут.А от грибков вполне можно обезопаситься,если вне бассейна ходить в тапках.А еще совет-побольше обращать внимание на иммунитет,именно он играет ключевую роль в противодействии бактериям,которые живут везде и в организме человека тоже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •