Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бассейн. Польза, вред и т.п.
    от boom в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 598
    : 19.11.2020, 12:40
  2. Сахарозаменители: вред и/или польза.
    от Agonie в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 128
    : 12.07.2020, 22:50
  3. БАД отзывы
    от Светлана в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 106
    : 30.12.2019, 10:23
  4. Польза и вред шоколада
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 22
    : 04.03.2018, 23:43
  5. Жим-флекстер: польза или вред?
    от "Спортсменка" в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 5
    : 27.04.2006, 10:14
  1. ky
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    Энн, хммм... в ваших, это в каких?



    В Канаде.

    А в наших, потому как Красотка отсюда же.




  2. роман М
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    Энн, хммм... в ваших, это в каких?

    В канадско-американских.

    А в наших, потому как Красотка отсюда же.


  3. Стася
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, наконец-то! Очень этот вопрос меня интересует. Я знаю, что Олимпийский в Москве озонируется. Кто-нибудь может быть знает еще какие озонируемые бассейны в Москве? Нельзя мне хлорку

  4. _GP_
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    Да, я именно этот имею в виду. А что - вы чтото о нем знаете?

  5. eka 25
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже перестала xодить в бассеин после того как муж подцепил грибок с которым очень долго мучается. Да понаблюдала за американками. ето только обшепринятое мнение что они чистоплотные,раскидают свое грязное нижнее белье по всеи раздевалке. .Я сеичас даже в душ в клубе не хожу еду домои. И справок никаких никто н требует. Про мужиков муж тоже говорил, у многих страшные пораженные грибком ногти.

    Извините за ошибки никак не привыкну к транслиту.

  6. КАТИ
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    нет, просто долго выбираю себе бассейн и, думаю, остановлюсь именно на этом. у меня тоже пунктик по поводу гигиены.... тут кажется, что морская вода должна быть погигиеничней.

    выбирал еще между нептуном (открытый, прикольно) и центром водного спорта на мироновской. но вменяемых отзывов особо нигде не нашел...

  7. MayS
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Я все таки склоняюсь к мысли, что заразу каждый получает по своему. Кому-то повезет, а кому может быть и не очень. У меня вопрос как будет противогрибковый лак по английски и где его найти? Еще какие средства защиты существуют в бассейне. А то с грустью смотрю на синую гладь бассеина, а там мерещиться этот старичек с его ужасными ногтями и местами друг в пятнышку. Противно.

  8. omar
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Уважаемые!



    Такая проблема - стесняюсь идти в бассеин. Знаю что надо, иначе не скинуть вес и не подтянуть форму.



    Сам я при росте 189 см вешу 83 кг. Животик так сказать есть.



    В общем кто себя перебарывал к стремлении к лучшим временам и фигуре, подскажите как себя мотивировать? И надо-ли вообще?



    Большое спасибо всем ответившим!

  9. Nnette
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    ок

    большинство людей в этом бассейне видят тебя в первый и последний раз. И закомплексованы наверняка так же как ты.



    Торжественно обещаю - пальцем показывать и хихикать никто не будет



    Плевать им на твой животик, в общем-то.

    Они туда плавать пришли.

  10. Лиана
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    , полностью согласна. Никто никого в бассейне не обсуждает обычно. Так что, , не партьесь и смело топайте в бассейн.

    Мотивируйте себя тем, что после года регулярных занятий на Вас действительно все будут смотреть, но с восхищением.

  11. imported_Мила
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Вперед, с песней и улыбкой Месяца через два будете смотреть на новичков и думать: "ни фига себе, какой я молодец!"



  12. mama Anya
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    Мужчина.. при таком росте у Вас нормальный вес..

    Идите и плавайте.. Нам еще не хватало мужчин с ложными комплексами лишнего веса.

  13. eldiablo
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще-то, если ты видишь в бассейне или спортивном зале кого-то, у кого не идеальная фигура (таких процентов 99,99%), то обычно думаешь: "какой человек молодец - нашел в себе силы, время и мужество исправить недостатки своей фигуры" - поэтому к таким людям сплошное уважение.

  14. тимур гошен
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    Я часто вижу в бассейне не "с животиком", а ну ОЧЕНЬ полных людей. Не помню, чтобы кто-то тыкал в них пальцем, посмеивался или косился неодобрительно. Смелее, Вы не пожалеете о своем решении.

  15. Аня
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    А я тоже с животиком. И с целлюлитиком к тому же. А разница между ростом и весом -24 в пользу веса. И вот тоже буду ходить в бассейн. И ничуть не переживаю.

    А еще я ношу шорты и юбки с офигенными разрезами. Поначалу, когда растолстела, стеснялась и ходила в балахонах всяких-разных, типа никто ничего не видит. Но в балахонах мне была скучно, как в гробу. Заходила в магазины и меряла всякие здоровские вещи на свои телеса. Любовалась на себя в примерочной, а потом снимала все и покупала балахон. Чтобы никто ничего не увидел.

    А в один день озверела - купила наглые обтягивающие брюки и красивую кофту "вся грудь навиду". Одела все это на люди, типа "назло всем вам". Оказалось, это не страшно. Даже наоборот. Получила кучу комплиментов. Вспомнила, как бывает, когда мужчины смотрят с интересом. В общем, балахоны ушли в прошлое.

    Потом я пошла на аэробику. Я там была самая толстая, да и теперь самая толстая. Большая я дама. Поначалу было действительно тошно - вокруг стройные козочки скачут, я и тут пыхчу, жиром трясу. А месяца через три (вес я так и не потеряла) вдруг начала получать комплименты по поводу своей фигуры. Изменилась осанка, подтянулась попа, живот стал животиком, талия вдруг появилась... Повторяю - меньше я не стала, вес не изменился совсем.

    Теперь вот собираюсь в бассейн, чтобы животик окончательно принял приличные формы и целлюлит немного сгладился. И уже не боюсь и не стесняюсь, потому что свое отбоялась и отстеснялась. Лишать себя жизни из-за такой ерунды как обмен веществ - глупо.

    А, кстати, здорово просеялся круг знакомых. Те, кого устраивала закомплексованная корова с грустными глазами - ушли. Появились откуда-то новые, более свободные. Надо же! Это я просто только сейчас осознала. Извините.

    То есть игнорирование лишнего веса и животика - отсев злых дураков около себя. Тоже хорошо.

    Ну, кажется, все.

    Если увидите в бассейне большую даму, не кричите ей вслед "жирная корова, где же на таких купальники-то шьют!". Не гогочите и не показывайте пальцем. Это некультурно.

    Вот, теперь все. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •