Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бассейн. Польза, вред и т.п.
    от boom в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 598
    : 19.11.2020, 12:40
  2. Сахарозаменители: вред и/или польза.
    от Agonie в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 128
    : 12.07.2020, 22:50
  3. БАД отзывы
    от Светлана в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 106
    : 30.12.2019, 10:23
  4. Польза и вред шоколада
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 22
    : 04.03.2018, 23:43
  5. Жим-флекстер: польза или вред?
    от "Спортсменка" в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 5
    : 27.04.2006, 10:14
  1. boom
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Собрался тут в поликлинику за справкой для бассейна. У участкового просидел в очереди полтора часа чтоб получить кучу направлений на анализы. После того как я представил сколько времени я потрачу на сдачу этих анализов в голове возник вопрос - а может можно сдать все это за час и получить справку сразу же, естественно за деньги. Может кто порекомендует контору, которая этим занимется? Живу в Москве, постоянно нахожусь в районе метро Октябрьская, Шаболовская или в Солнцево.

  2. natali00002
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно получить справку и более честным способом - идите сразу к кожнику или к венерологу (я специально ходила для этого в КВД). Одни врач - один осмотр (без анализов, может мне просто везло) - справка. Для женщин лучше всего идти напрямую к гинекологу.

    Можете поныть у терапевта о том, что работы до фига, а времени бегать по врачам нет. Может сработать.

  3. АнастасияА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да я не против сдать анализы то! Только сделать это хочу без очередей, т.е. быстро. Терапевт неподкупен! Сегодня пробовал

  4. chuk117
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да.... Забавно..

    я летом ( моего терепевта не ыло) сунулась просто в первую дверь Тетеньа! мечтаю в бассйне плавать! сеня посл день аббонемент купить можно! можно мне справку!!!!

    раз - и готово...



    а с НГ к своему - хочу в бассейн - плиз - вот бумажка!



    все..



    может вам с терапевтом не повезло?



    Да! и попросите что б потом прямо врач написал - действительна как мининмум полгода - а то вот в Олимпийском например - если нет аткаго - они ее делают действенной только 3 месяца! а потом новую!

  5. Ольга C.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    1. зайдите в облюбованный Вами бассейн - в некоторых есть свои врачи, они Вам за небольшую мзду и тут же выпишут справку.

    2. Обратитесь в любую платную поликлинику.

  6. Roy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Классно ето, когда справки требуют...

    Тут блин ничего не требуют.. ходишь и дрожишь....

  7. solomeya
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    to Генерал

    1. В том бассейне куда я собрался ходить не за какие деньги справку не дадут.

    2. Дайте адрес хоть одной.

  8. ivkoko
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо дрожать -в хлорированном бассейне микробы мрут,а раздевалки тоже обрабатывают хлором.В Штатах наверное,это более продвинутый состав.

    А справки можно купить,так все еще в советское время и делали и накакого спокойствия естестно не будет.А вдруг остальные купили?!

  9. kornet
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Открывайте справочник и найдите ближайщую платную поликлинику, позвоните и узнайте, на каких условиях они дают справки (я не из Москвы).

  10. Педан Михаил
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если от Вас Октябрьская недалеко, то и Парк Культуры близко А здесь есть замечательный бассейн "Чайка". Тут и справки быстро дают, в прошлом году 150 руб на полгода за 10 минут дали... И еще шапочки всякие и тапочки в фойе продают... Открытый... Прикольно плавать в клубах пара зимой... Типа, Титаник

  11. Nata S
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Сорри за оффтоп, но не могла удержаться, увидев фразу "идите сразу к кожнику... Однажды стала свидетельницей сцены в поликлинике, где одна дама спрашивала можно ли записаться к кожнику, а недалеко стоящий врач заметил: Интересно, а как Вы гинеколога назовёте??

  12. dara04
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу заняться плаванием в бассейне, но смущает хлорированная вода, для моей кожи это просто катастрофа. В последний раз была в бассейне лет 8 назад, наверное, все уже поменялось, и существует много бассейнов, где воду очищают другими способами?

    Подскажите, пожалуйста, если такие знаете. Желательно расположенные на северо-западе Москвы.

  13. Александр МАГ
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Бассейн бывшего спорткомплекса Мясокомбината им. Микояна, теперь "Атлант", совсем без хлорки, морская вода, но увы, на юго-востоке. Ближайшая станция метро - ВОлгоградский проспект.

  14. Дзен
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А мне на форуме суперский совет дали - намазываться перед походом в бассейн маслом для смягчения кожи. Я попробовала, и, о радость!, ничего не чешется и не облазит. Очень рекомендую!

  15. МарияМ
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А вот как купальник защитить, интересно? Они все с лайкрой, а лайкра от хлорки разрушается. Неужели каждый год покупать новый?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •