Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Ответов: 363
    : 23.12.2012, 16:16
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. ORLY - укрепление ногтей
    от МУХ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 05.08.2005, 17:49
  5. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 13:26
  1. mumu
    #301
    Читатель Недуг.Ру
    , рублей полторы штуки, рублей. Ибо чё там рассказывать? Там действительно руку набивать надо, а это можно и самой.



    Да, можно договориться с какой-нить мастерицей, чтобы показала основные моменты техники, может есть литература на эту тему - не знаю, я акрил вообще самостоятельно научилась выкладывать, но у меня чисто "под себя" техника, под короткие ногти 2-4 мм (они у меня и такие не вырастают, слоятся на концах очень неаккуратно).



    Маникюрщицам невыгодно за такое браться, там тщательной работы с формой ногтя много - времени больше уходит. Они халтурили и в итоге у меня получались какие-то вспученные округлые ногти искаженной формы, страшненькие. Да и мелкие деффекты сразу же устранять самой очень удобно, так что я с маникюром года полтора как перешла на самообслуживание, и делаю себе именно то, что мне надо а не то что мастеру проще.

  2. Quantum
    #302
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера нарастила себе ногти гелем на типсы. Посмотрим, что дальше будет.Может уже не очень в тему (на предыдущих стр. были посты за свои красивые натуральные ногти длиной 2-3мм), но вот у меня, например, лунки для ногтей неглубокие, поэтому с 2-3мм мои ногти смотрятся просто "куцыми". Соответ-но я люблю длинные ногти. Хотя вчера очень хотелось сделать френч, но, во-первых, дороже, во-вторых корректировка чаще, в третьих, мои сами для френча отрастают без проблем (другое дело форма, конечно, не идеальная). "Похожу" с такими, посомтрю, как мнре будет нравится

  3. Сергей Ч.
    #303
    Читатель Недуг.Ру
    На своем опыте: делала этим летом гель на типсы. Походила два дня - два сломала. Свои ногти длинные, но когда отрастают, кончики ногтей начинают загибаться. Поэтому попробовала наращивание. В общем-то, все красиво, но на моих ногтях не держится - ногтевая пластина удлиненная и закругленная. Проще делать французский маникюр на своих ногтях, хоть и держится недолго.

  4. Lusia
    #304
    Читатель Недуг.Ру
    Я никогда не могла отрастить такую длину, какая получилась после этих лаков.



    Я тоже поделюсь радостью.

    Меня уже пару месяцев знакомые спрашивают, не нарастила ли я ногти. Ноготки стали длинные. крепкие, абсолютно гладкие без всякой шлифовки-полировки.



    А все потому, что перешла на необрезной маникюр плюс купила лечебную основу Орли - Кальциум Шилд (он. оказывается, пропитывает ногти кальцием, и они становятся толще и крепче).

    Супер. Ногти отросли миллиметров на 5-6, но я уже наигралась этой длиной. теперь обрезаю до привычных 2-3.



    А еще вот что вычитала: оказывается, совет "попейте витаминчики" для здоровья ногтей - не более чем миф.

    Все. что нужно ногтям - БЕЛОК в первую очередь (ногти - это не что иное как ороговевший белок кератин), жиры и вода. И некоторое кол-во минералов (кальций, например).

    Так что ногти страдают в первую очередь у тех, кто недополучает белка.

    Это. как правило, вегетарианки (пи всем уважении, девочки ).

  5. KONDOR
    #305
    Читатель Недуг.Ру
    А кто мне может подсказать, где продается жидкость для снятия лака (без ацетона)?

  6. Vitella
    #306
    Читатель Недуг.Ру


    В Арбат Престиж есть из серии Салли Хенсен, здоровые такие бутыльки....примерно 130 что ли рублей

  7. Zoya
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему, сейчас все смывки без ацетона - от Орли до самых дешевых вроде Anytime.

  8. rodo
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то я читала-читала и не нашла, поэтому спрашиваю..

    Укрепляли ли вы ногти шелком? Еще есть запечатывание и укрепление натуральных ногтей гелем, т.е. без наращивания (без типса) слегка спиливается верхний слой и кладется слой геля. Подскажите кто делал, помогает ли?

  9. netbal
    #309
    Читатель Недуг.Ру


    А вы где собствено живете?

    Я курс заканчивала в Питере, у лучших специалистов, сейчас живу в Австралии и на Голд Косте считаюсь одним из наилучших мастеров (а стажа работы то не так уж и много 2 мес в Росии + 10 мес. в Австралии)

    Если хотите подскажу школу, но как тут уже было замечено, главное - практика, практика, практика...

    Но без курсов, скажу я вам не каждый поймет что и как с этим акрилом делать...

  10. Лира
    #310
    Читатель Недуг.Ру


    А чему вы хотите чтоб это помогло?

    Отрастить ногти? Поможет. Укрепить, вылечить пр. - Нет.

    Тоесть представте на ваш ноготь кладут жидкий плстмасс, потом это дело засовывают под лампу и пластмасс из жидкого превращается в твердый, тоесть ноготь получится как бы под пластмассовым щитом - естественно пластмасс сломать труднее чем натуральный ноготь, Отсюдова вывод - временное "укрепление" ногтяполучается, тоесть пока вы будете делать коррекции, тоесть гель будет на ваших ногтях ногти будут прочнее, как только снимете, будут хуже чем были до....

  11. Producer
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    Подумывала о наращивании ногтей, но прочитала, что не рекомендуется наращивать ногти "если Вы принимаете гормональные средства или антибиотики". Это несколько смутило.

    Действительно могут быть какие то последствия, если я принимаю противозачаточные и при этом буду наращивать ногти?

  12. mosik
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    мери по поводу наил тек насколько я знаю эти две бутылочки(у нас они продаются вместе набором) предназначены для урепления ногтей и против их рсслоения а не для наращивания Девочки поделитесь кто каким укрепителем пользуется для естественных ногтей

  13. Андрей77
    #313
    Читатель Недуг.Ру


    мне очень хорошо помогает "Умная эмаль". Пробовала Sally Hansen - еще хуже состояние ногтей. А это средство помогло отлично.

  14. Василь
    #314
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите чем укрепить ноготь...Нужен именно отверждающийся гель. я видела такие наборы. сначала что-то жидкое кладешь, потом чем-то другим сверху мажешь и все застывает. Без ламп.

    у меня один ноготь все время слоиться и поэтому не могу его отрастить. Надо его чем-то типа заклеить..

    Кто такие наборы использовал?

    Есть у артдеко, Фингерс и т.д...что лучше для дом. использ-я? Посоветуйте ктот знает...

  15. Миха22
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    умная эмаль к какой фирме относится

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •