Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. nasko
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Знакомая история...

    Могу посоветовать маску из бамбука (в парикмахерской делали), а дома я пользуюсь Фруктис для окрашеных волос. Довольна.

  2. Aleksa
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо



    просто фруктис я использую почти после кажого мытья, а сейчас мне нужно более радикальное и сильное ср-во

  3. Irina-giv
    #123
    Читатель Недуг.Ру


    Сами сделайте

    Правда смывается она жууууть...но волосы гладенькие и блестящие после нее...мне мой мастер в салоне советовала так лечить.

    Так...половину чашки оливкового масла и столько же бальзама для волос , нанести и так целый день ходить...ну и смыть потом не надо забывать

  4. Яник
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Может то, что я предложу не очень подойдет именно для вашего случая, эта маска возможно агрссивная, но мне ее посоветовала мой парикмахер с жалостью глядя на мои три волосинки

    Итак: 200 гр. коньяка, 200 гр меда и 3 ст. ложки соли. Все это замешать и втирать в корни волос после помывки головы. Ходить 40 мин. НЕ ОБМАТЫВАЯСЬ ПОЛОТЕНЦЕМ и ничем не прикрывая голову, иначе сжечь можно. Потом смыть

    Если это делать регулярно( пару раз в неделю) эффект, говорит, супер.

    Такие дела

  5. NAV-NAV
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! Я речь веду только о брендовых масках. Ну не любитель я этих самодельных....



    Кто ниб пользовася SP от Wella?

    или еще какие ниб может есть?

  6. qezqa@rol.ru
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    У меня на волосах хим. завивка да ещё сверху несколько слоёв краски. спасает только проф. маска Велла (которая из серии СП). Волосы блестят и шелковистые.

  7. kot_lor
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Ура! Спасибо! Поделитесь, плиз, гле вы её покупаете? В салоне, скорее всего. Но в каком? И сколько стоит? (Москва)



    Спасибо!!!

  8. tanya
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    мне только маска керастаз помогла, , она здорово волосы в порядок привела, а все эти фруктисы, так туфта склеивающая волосы.

  9. ЛАПУЛЯ-КРАСАТУЛ
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    Ну тогда попробуйте еще профессиональную линию Л ореаль...в желтенькой баночке такая...СТоит знаю одно место в Москве где можно чуть дешевле, чем в салоне купить...около 400 рублей...правда покупала я 3 месяца назад там.

  10. Snuk
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Именно

  11. Jule
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    После того как я осветлилась и долго это проделывала мои волосы тоже приобрели вид.. хм-хм мочалки, мало того у меня они стали ломаться из-за того, что внутри стали пустые. Так вот мой мастер мне срочно назначил лечение волос маской Виши для восстановления текстуры волос. Хорошая маска, если ее регулярно применять, то волосы блестящие и шелковистые

  12. yesh
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    СТоит знаю одно место в Москве где можно чуть дешевле, чем в салоне купить...около 400 рублей...правда покупала я 3 месяца назад там.

    да ну? это где? я полгода назад последний раз покупала за 900. Я думаю Вы говорите о просто проффесиональной маске лореалевской, она как рах желтая и стоит примерно так. а Керазтасовская насыщенно оранжевая.

  13. box1242
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Советую минеральную маску от Велла - около 350 руб. в Гуме в салоне Велла. Она буквально спасла мою шевелюру. Я ее покупаю по 2-3 штуки - там ее часто не бывает, разбирают....

  14. Нина Ермолаева
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    Я из Питера. Покупала в салоне. Цену ей богу не помню, но недёшево - чтото в районе 500 р. Но очень хороша. Впрочем Велла которая Лайфтекс тоже радовала в своё время, но её сняли с производства.

  15. Syfi
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, можно и сильнее выступить. Moltobene. Там маски по 700-1000 рублей, всякие там кислородные, с конским кератином и т.д. Японские. Продается в АП. Есть сайт www.haircut.ru, там есть прайс с описаниями большинства средств, и адреса двух (кажется) их магазинов.



    Мой мастер меня моет и бальзамит их средствами - эффект сильный, хоть и короткий. Я покупала еще их сыворотку с эффектом укладки - тоже хорошо действует.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •