Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. mariva
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    А по ценам не проинформируете? Я вот как раз выбираю себе маску для волос, они у меня жирные на корнях и сухие на кончиках, что бы посоветовали?

  2. ilya
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    [b]CANDY[/bТочняк!!!

  3. Valera-V
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    В основном он в салонах продается или в магазинах где все для салонов и парикмахерских(там дешевле)

  4. Сержио
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    вот опять вчера посмотрела кино а там героиня Джулии Робертс смачно себе майонез на волосы кладет типа маску делает......а до того на каждом углу и Николь Кидман и Брук Шилдс и журналы все говорят лучше маски нет....



    кто-нибудь делал?меня запах смущает как потом волосы пахнуть то будут а если под дождь попасть то вобще просто салат оливье наверное

  5. leon1934
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Не будут они пахнуть,Вы же после этой маски голову вымоете

  6. Украинская
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    ну, его нафик, там столько консервантов!

    из чего по-большей части состоит майонез? из яиц и сливок, растительного малса, лимонного сока...вот и делайте из них маски! там вам и протеинов ударная доза для питания, и лимонный сок для блеска..зато продукты свежие будут.



    ой, помню, младая была, делала себе маску из яиц, размоченного желатина, коньяка....эт что-то!!! такой объём и блеск в одном флаконе, не передать! вот попробуйте!!

  7. Yuna
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Я вобше не советую никакие маски из натур-продукта делать, , никаких огурцов на морду и маионеза в волосы

    Потому как не понятно какие консерванты и нитраты в них понапихали...

    Прошлы летом я так залетела : вычитала в журнале дурном, как нужно мяту на лицо наложить и на утро свежии вид, наложила, утром глаз нет, рожа распухла, кошмар, такая аллергия была, что лежала в больнице и пила кортизон...

    НИКОГДА до етого аллергии не было...

    Теперь пользуюсь только проверенными косметическими средствами, и покупаю в аптеке восоновном и для волос тоже...

  8. Морька
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    все эти консерванты конечно там есть вот только мы ж едим это.... тоесть всё в тканях так или иначе?в чём логика если есть можно а вот на волосы итд нельзя?

  9. Citrom_2005
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Мне мама когда-то мазала голову майонезом, вспоминаю с ужасом. Он жирный, запах, отмыть потом все сложно, бяяяяя... Я вообще не очень люблю жирные маски, волосы длинные вымыть их практически невозможно. В основном полоскаю настоями травок разных, а маски готовые. А от косметологов слышала, что мол все эти натуральные маски из яиц, майонеза и пр. вымыть практически нереально. И все это дело оседает в чешуйках волос, а потом начинает там гнить и разрушает волосы. Вот... Не знаю правда это или нет, но мазать на голову майонез вряд ли буду. Последняя масляная маска которую пробовала это репейное масло. Ох... И вспоминать не хочу, ели отмыла голову. Пока отмывала было уже не до результатов. Вобщем на любителя.

  10. Marina VM
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    А может не надо уж все,что едим на волосы или на лицо?На волосы можно хоть того же льняного масла накапать,а в майонезе же растительное.какой от него вообще толк??

  11. Cheby
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    ну, я например, майонез и не ем..так что и на волосы не стану его мазать...а вот яйца от мамы-курочки и т.п. волосам не помешают.

    просто напоролось по незнанию на аллергию на травы, теперь всего боится. Это так же, как:

    кто знает, что у него аллергия на ромашку, не станет пить её настой, какие бы полезные свойства оного не расписывали целители и даже врачи.

  12. Matino
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Рэнья,а Вы знаете как бывает,что аллергия вот только если на коже проявляется.У меня на ромашку никакой аллергии никогда не было,а делала как-то тоник из ромашки и вся физиономия высыпала

  13. nifertina
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    знаю, аллергия тоже разная бывает...но вы теперь хотите сказать, что с тех пор никакими натур продуктами на кожу не пользуетесь? ни эфирными маслами, ни настойками, ни масками....с таким же успехом у вас будет аллергия на готовый продукт фирмы Х, в котором присутствует опять же натур продукты...

  14. Agnessa
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    А от косметологов слышала, что мол все эти натуральные маски из яиц, майонеза и пр. вымыть практически нереально. И все это дело оседает в чешуйках волос, а потом начинает там гнить и разрушает волосы. Вот...

    ужас...хлебом не надо голову мыть, вот там точно только выстригать..а маски с яйцами - бомба протеинов для волос - очень легко смывается и вымывается, главное горячей водой не мыть (что вообще само по себе вредно для волос, лишает их блеска), а то яйцо сварится и тогда уж...

  15. Love
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Рэнья,я не знаю как это объяснить,но вот на крем для лица с ромашкой у меня аллергии нет.Видимо еще зависит от кол-ва содержания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •