Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. Луна
    #61
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо большое, попробую. А то мне почему-то на ум только желток приходил.

  2. Бродяга
    #62
    Читатель Недуг.Ру




    самые хорошее средство - поливитамины и кальций против плохих волос. Магнезиум forte для общей хорошести.

    Остальное -- лабуда. Красота прёт - изнутри. © - ?

  3. yurgent
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    ишшо хорошо рыбий жир в капсулах. А то его так просто не заглотишь.

  4. Sunshine
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Журавлик

    Витаминные препараты (как и всякие маски) - не панацея, (кстати, даже лёгкая передозировки витамина А может привести к началу выпадения волос). Лучшим зарекомендовал себя комплексный подход - внутренние + внешние средства! Даже здоровые, красивые изнутри волосы нуждаются во внешнем уходе и защите.

  5. poteriaxa
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я тут опять читаю про касторовое масло.

    Я делала маски с этим маслом, уже несколько раз, и результата - ноль.

    Обратилась к своему парикмахеру, думала может маски какие специальние подскажет приобрести (уж их то здесь в УС более чем достаточно)

    Удивил тем, что предложил попробовать маску из оливкого масла - холодного отжима.

    Масло разогреть в микроволновке - нанести на волосы и массируя, втирать в кожу головы- минимум минут 10.

    А в шампунь добавить аспирин - которий успокоит раздражение.



    Вот, сегодня буду пробовать, потом расскажу о результатах, ежели не облысею

  6. weiser
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Maska

    Не переборщите с аспирином! Раздражение-то он успокаивает, но ещё и обладает отшелушивающим действием, так что кожа головы может начать шелушиться с непривычки!

  7. andre
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    , в линии Фруктис-Гарнье есть маска для волос от перхоти. Обалденно снимает зуд кожи головы!

    Такая круглая зелененькая баночка (такого же цвета, как вся линия). Стоит около 100 рублей. Мне хватает на 3 раза, Вам еще дольше хватит, наверно - Вы говорили, что у Вас короткие волосы. Но за эти 3 раза зуд уйдет.



    А еще в Ив Роше продается очень хороший успокаивающий лосьон от зуда на голове. Называется Био-Кюр. Голубая водичка в прозрачном голубом флаконе, стоит около 300 рублей.

  8. Tatiana
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    Влезу со своим советом :-)

    ИМХО профессиональные маски намного эффективнее.

    И вот их надо втирать в кожу головы тоже.

    А Глисс Кур только в волосы.


  9. Беллочка
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Всмысле не "самодельная"

    Купила недавно Велла Лайфтекс... вроде неплохо.

    А для вас - какая самая лучшая? Чтобы волосы блестели и быстрее росли.

  10. zlgennady
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Керазтас-рыжая такая, самая лучшая(все перепробывала)

  11. ИринаФ
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    как выглядит? можно поподробнее....


  12. budurada
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравятся Лореалевские маски, профессиональные. Хотя Керостас тоже очень хорошая, но дороже.

  13. АНТИБИОТИК
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Оранжевая такая, типа питание для волос, она во первых их к жизни типа возвращает(после всяких манипуляций вредных) и мне кажется (даже не только мне) что волосы гораздо быстрее растут) мне правда это нафиг не надо, т..к. мелирование делаю. Согласна насчет Лореаль проффесионал это серия Эсперт? с таким божественно дынным запахом кажется....она у меня до Керастаза была, очень хорошая относительно других средств, но от Керастаза видимого эффекта(как мне показалось) больше


  14. kuart
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    согласна со , оранжевая Керастаз - отличная маска, ко всему прочему, достаточно экономна, целиком оправдывает затраченные на нее деньги. Если еще купить ее вместе с протеиновым молочком из этой же линии и чередовать - получается очень хороший результат, я свои волосы к жизни вернула именно этим способом.






  15. pai
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Ага и я с протеиновым молочком, раз им раз маской.

    А еще от Лореаль проффешинал есть такой спрей серебристого цвета, упаковка на лак похожа, он для восстановления истощенных волос и для придания блеска, последий просто обалденный получается, я им раз в неделю-очень надолго хватает (у меня волосы длинные и много и толстые)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •