Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. sergrlager
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Купила Мивал, настойку стручкового перца и дрожжи с серой.

    Вчера натиралась репейным маслом.



    Скоро буду волосатая-волосатая



    Один вопрос к юзерам Мивала - он такой в маленьких белых тюбиках, производит Флора-Си?

  2. Жендос
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    вчера намазалась маской из этой ветки (на первой стр.: хлеб с яичным желтком) - волосы вроде пушистые, но, извините, несет от них самой натуральной псиной... скорей бы домой, чтобы все это смыть.

  3. Natasha.Bos
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    а, ага, именно он. Маленький такой.



    , странно, откуда псина то? никогда ничем не пахло..яйцом попахивать может, но не псиной же


  4. ЛАНА СУББОТИНА
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    ну, не знаю... видимо, сочетание черного хлеба с сырым яйцом дало такой эффект... больно уж запах неприятный, особенно сильно на холоде проявляется ( у нас на улице сейчас минус один ), в помещении чувствуется только если принюхиваться

  5. axel
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    У меня после 8-9 раз тоже подшерсток растет уже!!! Так чудно - шерстка на голове Я бы вам Мивалом советывала хотя бы 1 курс промазать, а то я тут почитала про него сообщения - типа 2 раза мазала, а они не растут - ерунда какая то...

    Удачи с отращиванием

  6. Айрин
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Тоже такая банка, осталось пол-литра.


  7. GayveR
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо!

  8. больной
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Попробовала крем маску Selective (Италия)

    гораздо лучше на ощупь волосы после нового бальзама Лореаль "разглаживающий" для выравнивания структуры волос в желтом тюбике ИМХО.




  9. Nara
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Купила маску для глубокого восстановления волос с миндальным маслом от Gliss Kur.

    Восстанавливать буду окрашенные и секущиеся кончики.

    На коробке написано, что маска лечит поврежденные участки и не отяжеляет здоровые участки.



    Вот куда ее наносить: на кончики или же на корни.

    Или на все волосы в целом?

  10. Galya
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Ни в коем случае не на корни. На все волосы; лучше начинать с кончиков, потом не таким густым слоем по всем волосам, особенно верхним (быстрее изнашиваются).

  11. sdg
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо :-)



    Ни в коем случае не на корни

    А почему нет?

  12. benny459
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте мне, пож., срочно какую-нибудь просту масочку - помыла голову новым шампунем и вся чешусь. Уже несколько раз после этого мыла привычным, но чесотка продолжается. Т.е. масочка нужна смягчающая. Очень прошу! (просьба не предлагать масочки с компонентами лук-чеснок)

  13. Нана
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    CANDY

    Питающие маски, основанные на масле, обычно наносятся по всей длине волос с особым "упором" на кончики. Если у Вас нормальная или жирная кожа головы, то на корни наносить не нужно - просто потому, что самая лучшая "маска" для наших волос - как раз натуральная "смазка" кожи головы, поэтому дополнительных масел там не нужно. Нечего продукты переводить

  14. kochta
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Арабеска

    Дома есть рецепты, но вот что первое пришло в голову. Хорошо промыть волосы и кожу головы тёплой водой без шампуня. Смешать оливковое масло с несколькими капельками ромашкового масла или лавандового масла (они успокаивают раздражение) и всё это нанести на корни волос. Надеть на голову пластиковый мешок и замотать полотенцем и подержать час. Смыть тёплой водой и вымыть голову 1 раз обычным шампунем (шампуня должно быть не больше чайной ложки). Если масло плохо смывается (что бывает, когда волосы очень густые), ещё раз прополоскать водой с лимонным соком.

  15. andrey_123
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    , подогретое касторовое масло наносите не волосы, одеваете защитную полиэтиленовую шапочку и носите эту маску 1-2 часа. Смываете как обычно шампунем (смывается без проблем). Ещё мне нравится Розмариновое масло для волос фирмы Веледа. На флаконе с маслом способ использования указан.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •