Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. Наталья1981
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    Позволяю



    А еще правильнее Yves Rocher.

  2. bender
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нить пользовался "SHAMPOOING STIMULANT" из Биокур?

    Какие ощущения?


  3. Akula
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Большое всем спасибо за внимание к теме!

    Профессиональные маски еще не приобрела, но домашние рецепты очень помогают!

    Самые любимые масочки- из ржаного хлеба с желтком, а также луковая с медом и лимоном. Очень нравятся!


  4. pdimon
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Я рекомендую попробовать маску для волос из серии Класс от Фарма косметикс. Эта маска содержит липосомы. За счет этого укрепляются корни волос, ускоряется рост волос. А лецитин, который также входит в состав маски, укрепляет волосы. Уже после первого применения виден результат: волосы становятся гладкими и блестящими.

    В этой серии также есть концентрат для поврежденных волос. Очень хорошо сглаживает расщепленные концы волос.

  5. anita123
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    А этим...Мивалом...кто-нить пользовался?

  6. madman
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблема сухости и сечения волос обострилась после юга: солнышко, ветер и морская вода сделали свое черное дело плюсом (точнее, минусом) ко всему этому была химическая завивка.

    По рекомендации парикмахера купила Лондовское средство Лондестраль (название такое древнее, воспоминание из детства .

    У меня лично уже после первого использования волосы вернулись в исходное (до химии+юга) состояние - мягкие, гладкие и блестящие. Теперь буду использовать раз в неделю, дабы поддерживать волосы в надлежащем состоянии




  7. arlekino
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Вот уж 9 раз как мазалась

  8. mariamaria
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    И как???

    Где б его еще купить...

  9. cbvfynjdcrbq
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера купила маску для поврежденных волос с медовым экстрактом Бонакур (у меня окрашенные + последствия моря-солнца). Эффект мгновенный, волосы мягкие, пушистые и блестящие, а были как мочалка, уже подумывала стричь. Теперь не буду



    Мивалом пользовалась при выпадении волос в свое время. Он хорошо помогает, еще и ускоряет их рост. А еще "спящие" волосяные луковицы начинают прорастать и получается подшерсток Лучше всего им пользоваться, предварительно сделав короткую стрижку, а потом все это вместе отращивать. А продается только в Лавках жизни (они вроде есть везде, если в России)


  10. Stass
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    Вот-вот, так называемого подшерстка у меня нет уже лет 8 (

  11. Loft
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    А мне совершенно не помогла эта (этот!?) Лондестраль. Уже полбанки израсходовала, а эффекта никакого. Покупала же по давним воспоминаниям, когда это средство было в маленьких тюбиках. Раньше очень хорошо лечило волосы.

  12. Kotov
    #42
    Читатель Недуг.Ру




    Это еще раз доказывает, как все индивидуально......

    А какой (какая?!) у Вас Лондестраль? Мне говорили, что он(а) разный есть. У меня литровая сливочного цвета банка с желтой этикеткой. Вчера еще раз им помазюкалась - сегодня волосики очень красивые использую раз в неделю на чистые волосы, потом в полиэтиленчик и в тепло на 15 минут. Хочется чаще, но парикмахер не рекомендовала, говорит, можно отяжелить волосы.






  13. kamikadze
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    ой..что у меня делается на голове после Мивала..Надеюсь что это после него..правда была идея, что это от химии, сделанной в мае месяце, но врядли..

    Рассказываю: однажды, причесываясь, я заметила у себя хохолок коротенький - 1 см., как раз на макушке. И торчал же паразит, не укладываясь никак

    Это еще цветочки..пошла я в парикмахерскую, недели 2 назад было. Там, при стрижке у парикмахерши глаза вытаращились от такого..по всей голове торчат ровными рядами сантиметра по 3 волосы. Она сказала сначала что это от химии так волосы обломались, но оч. удивилась, так как обычно они обламываются на концах, а тут..

    Потом, присмотревшись, сказала что это не от химии, а сами так растут.

    Я была в шоке..теперь нельзя пробор иначе сделать, торчат же

    Правда хорошо, гуще будут, но пока они отрастут..



  14. Холманов Виктор
    #44
    Читатель Недуг.Ру




    Лучше пусть растут, чем сыпяцца. Адназначна.

  15. van4opa
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    . это конечно так, просто я не ожидала такого


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •