Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. shmig
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    репейное масло хорошо, но если волосы окрашены - цвет убивается тут же

    а selective professional - правда очень круто! я правда за 200 рублей брала

    вчера буквальнь была в парикмахерской, мне мастер сказала, что состояние волос суперское просто (тьфу * 3)!

    и это после моря и солнца!

  2. nicccc
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Кшися а чей фирмы эта маска,где продаеться,как применять

  3. ran
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    фирма так и называется Selective, серия профессиональной косметики, а про где купить я подробно писала вот тут http://www.Nedug.Ru/appleubb/noncgi/...L/004106-2.html

  4. yura
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Кшися спасибо,попробую поискать,у нас в Эстонии я эту фирму не встречала,попробую в Питере

  5. Lenaa
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я вчера по совету парикмахерши тоже купила Selective.

    Уже сегодня - ощутимый прогресс (и это после одного применения)!!!



    Вот только у меня вопрос: как часто вы ее применяете?

    Парикмахерша говорит, что сама она ей пользуется вместо бальзама после каждого мытья, а я голову мою каждый день. Так часто пользоваться маской наверное нельзя?

  6. tatyana19
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Купила в своем салоне Велла Lifetex серию для сухих поврежденных волос (шампунь, пенку и лечение) - совсем недорого, но эффект поразительный!

  7. RBN Medconsult
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Мне после отдыха на море и соответствующих последствий для волос здорово помог "крем-уход для сухих или поврежденных" от Lazartigue.. 3-4 использования - и волосы вернулись в прежнее шикарное состояние..

  8. Railya
    #23
    Читатель Недуг.Ру




    я использую ее примерно 1 раз в неделю (мою голову через день, иногда чаще, когда после бассейна)

    на море когда была - вместо бальзама каждый день использовала.

    а еще я купила шампунь и бальзам Selective, шампунь с костным мозгом, бальзам с льняным семенем. Бальзам очень хорош! я его на голове минут на 5-10 оставляю, волосы потом чудесно мягкие.

  9. kablol20051
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Я два года мелировалась и у меня была та же проблема. Мой парикмахер (призовое место в конкурсе парикмахеров России) посоветовала мне ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ линию от Шварцкопф "Bonacure". Я до него много хорошего перепробовала, но ТАКОГО эффекта не ожидала! Волосы тут же стали гладкими и шелковистыми - обалдеть! До этого у меня были ср-ва и финской линии "Cutrin" (тоже профессиональная), и результат меня долго радовал - особенно, если в сауну сходить(!), но когда я попробовала "Бонакур", я поняла, что "финики" меня обманывали. Немцы вообще трудяги, у них так хорошо получается одежда, машины..., Schwarzkopf опять же - все лучшее!

    Вообще я советую покупать именно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ средства. Они расчитанны на мгновенный результат! Продаются только в профессиональных (для парикмахеров) магазинах и стоят дороже чем обычные средства, но результат(!!!) все искупает!

    Приблизительная стоимость линии "Бонакур":

    Шампуни (для разного типа и целей) ~i 200 - 250 р.

    Бальзамы (---) ~ от 180 до 300

    Маски (---) ~ 380 - 650

    Есть так же и лаки и муссы и тому подобное.

    Желаю удачи!



  10. Василина
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Неужели?? Вам повезло! А у меня от Bonacure волосы как мочалка стали, еще хуже чем были... не подошел ни экспресс-увлажнитель для пористых волос, ни шампунь из этой серии...

    Еще раз убеждаюсь, что все очень индивидуально. Вот купила Lifetex - сижу и радуюсь, хотя никто его особо не хвалил.

  11. kolt
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Увлажняющая маска для волос от Ив Роша! Покупаю уже 3-ю баночку-просто не передать словами.как я ей довольна!Она работает!



    Hydrating Hair Mask (баночка 150мл)

  12. med brat
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    а скока стоит?


  13. Мозайка
    #28
    Читатель Недуг.Ру




    у меня от Bonacure волосы как мочалка стали, еще хуже чем были...



    Мне искренне Вас жаль, но вы первая, от кого я это слышу! Может, вы что то не так делали или вам подсунули подделку (я слышала, что подделывают уже и профессиональную)???


  14. Ksenia
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Позвольте Вас поправить - Ив РошЕ.




  15. maricha
    #30
    Читатель Недуг.Ру




    В каталоге 10.95$.

    Если вы в США (например),то можно купить дешевле.когда скидки и промоушены всякие. Я его покупаю за половину стоимости всегда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •