Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. Dew
    #181
    Читатель Недуг.Ру


    А большая по объему туба (или бутылочка, баночка). В среднем на сколько хватает одной упаковки?

  2. Svet
    #182
    Читатель Недуг.Ру


    а репейное масло зависит на каком масле было приготовлено,если на оливковом ,то будет хорошо с волос смываться,а если растительном (почти все готовое в аптеках) то да,ужасно. Оно слишком тяжелое.

  3. antibor
    #183
    Читатель Недуг.Ру


    бинго, в аптеке куплено.. :-)

  4. Назар
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравятся все средства для волос Vichy. А кто-то хвалит Kerastase, но меня на него жаба душит.

  5. Саша 7777777
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    А я пользлвалась либо профессиональной Веллой, либо репейным маслом (маленькой пластиковой бутылочки хватает надолго). А недавно стала делать как подруга - маску из майонеза. Вот это фантастика! Блестящие волосы, объем и вообще, супер!

  6. shuver
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    Брюссельская штучка

    Что за масочка?

  7. Нина П.
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    Брюссельская штучка

    А я пользлвалась либо профессиональной Веллой



    чем пользовались и какие в печатления -от Веллы Систем Профешионал??

  8. Алкмена
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Брюссельская штучка

    я тут видела в одной из тем про эти майонезные масочки, но найти что-то не могу...там тоже и хвалили, и удивлялись...

    а КАК делать технически? какой брать, насколько оставлять, как смывается?

  9. paka
    #189
    Читатель Недуг.Ру


    У меня, конечно, волосы не окрашены, но зато вьются от природы, поэтому где-то две трети длины очень сухие, да и кончики секутся.



    Мне очень помогает маска Celeb фирмы Cow Brand. Она как раз для сильно поврежденных волос. После нее моя грива прекрасно расчесывается и здорово блестит (хотя кудри отражают свет гораздо хуже прямых волос). Да и цена у нее хорошая -180р

  10. ДимаДиалект
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Задумчивая селедка

    Я тоже делала из майонеза маски ,но вид был после этого засаленных волос,они в такие мелкие прядочки берутся- брррр.Хотя некоторым эта маска нравится ,удивительно

  11. татусик
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    вот мне и интересно, как смывать, не выглядят ли жирными....таки значит, выглядят..:-(

  12. Игорь ivas
    #192
    Читатель Недуг.Ру


    Задумчивая селедка

    После шампуня жирные?



    Маску из майонеза советуют совмещать с внутренним применением алкоголя. (Чтобы реально улучшить состояние волос, им нужно и питание, и хорошее кровообращение.)

  13. mirasha
    #193
    Читатель Недуг.Ру


    тюбик 200 мл, хватает надолго, на пару месяцев даже больше.

  14. Art
    #194
    Читатель Недуг.Ру


    Задумчивая селедка

    я давно делала эту маску майонезную,так что чуть стушевались подробности.Кстати у меня такие жирные они оставались,т.к. я после не шампунем смывала а хлебом.Ну лечила вообщем по полной :-)..Хотя я естественно и шампунем пробовала смывать - мне не понравилось все равно.В принципе майонезная маска таже маска масло+яйцо,но в отличае от майонеза ты ингридиенты ложишь туда более качественные.Например оливковое масло,а в майонезе-растительное,поэтому и не смывается хорошо.

  15. LISOVINA
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Брюссельская штучка





    расскажите-плиз- майонез какой марки-сколько-на голову-на сухие-мокрые-как долго держать???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •