Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. EVG
    #166
    Читатель Недуг.Ру


    поищите здесь уже была одна оч. боьшая тема про маски. А вообще я считаю что лучше керастаз до сих пор ничего нет.

  2. ЕленаК
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    У меня осветленные, окрашиваний 100 уже перетерпели. Мне очень помогает ополаскивание волос крапивой или ромашкой, останавливает их выпадение и ломкость. Очень советую, каждый раз после мыться опускать голову в тазик с настоем и подержать, так чтоб и волосы и кожа были погружены в воду.

    После мытья мне кажется разумным использование несмываемых бальзамов в спреяхмне очень нравится лондовский проф. для окрашенных волос в синем балончике.

  3. licenok
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится Лазартиг. Там есть несколько видов масок. Я пользуюсь маской с маслом карите. Наношу ее на волосы вечером, оставляю на всю ночь, а утром смываю. У меня волосы не секутся, но крашу я их раз в три-четыре недели. Еще я пью разные витамины для волос, например те которые Рене Фуртерер делает. Еще после мыть надо волосы хорошим бальзамом ополаскивать. Я часто в бассейн хожу, т.к от хлорки волосы очень портятся, то я на них после мытья наношу маску Руне Фуртерер из солнечной линии.

  4. nao68
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Поищите здесь ветку про Биелиту - белорусскую косметику. отличная у них маска плазма марино, за свои деньги (45 руб.) просто чудо.

  5. Andr
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем огромное за замечательные советы!!!! Вы мне очень помогли-пошла искать, где это все продается.





    Большое спасибо Вам, дорогая за наводку-топик нашла и с удовольствием прочитала. Собираюсь закупиться и...не знаю, где. Не подскажете?







    поищите здесь уже была одна оч. боьшая тема про маски. А вообще я считаю что лучше керастаз до сих пор ничего нет



    Огромное спасибо Вам! Я тему нашла (большинство за керастаз) . Только вот где купить керастаз, сколько он примерно стоит и что брать:маску или лечение в ампулах?



    "Мне очень нравится Лазартиг. Там есть несколько видов масок. Я пользуюсь маской с маслом карите. Наношу ее на волосы вечером, оставляю на всю ночь, а утром смываю. У меня волосы не секутся, но крашу я их раз в три-четыре недели. Еще я пью разные витамины для волос, например те которые Рене Фуртерер делает. Еще после мыть надо волосы хорошим бальзамом ополаскивать. Я часто в бассейн хожу, т.к от хлорки волосы очень портятся, то я на них после мытья наношу маску Руне Фуртерер из солнечной линии. "



    Тысяча благодарностей Вам! Но можно я Вас тоже поспрашиваю? Давно не была ни в АП, ни в Гуме, поэтому не знаю, Лазартиг и рене Футурер продается там? Сколько примерно стоят маски и продукты этих фирм? Правильно ли я поняла, Вам у Лазартиг именно с маслом карите больше всего нравится? А маску Рене Футурер, про которую Вы пишете, смывать надо? Есть ли у этих фирм шампуни для поврежденных волос, Вы случайно не пробовали?





    Заранее спасибо, искренне Ваша, Аннушка.

  6. Ириска
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    А еще мне советовали как-то маску для волос от "Золотой тайны", никто здесь не пробовал случайно, их вроде несколько существует?





    После мытья мне кажется разумным использование несмываемых бальзамов в спреяхмне очень нравится лондовский проф. для окрашенных волос в синем балончике

    Миллион благодарностей Вам за совет, тоже слышала много хорошего о шампунях, масках и прочем фирмы "Лонда". но где купить такой спрей, что Вы советуете, сколько он примерно стоит? А он случайно объем не убирает (пробовала как-то восстановитель струтуры волоса в спрее от "Веллы" и...волосы получше немного, но объем уходил?



    С благодарностью, Аннушка.

  7. Админ
    #172
    Читатель Недуг.Ру


    http://www.nashakosmetika.ru/shop.php

    Девушки в одном из форумов очень хвалили филиал, который на Курской. Для начала прозвоните, узнайте о наличии.

  8. Strafer
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже порядочно поиздевалась над волосами.Перепробовала как народные, так и дорогущие проф.линии(Керастаз,Шиседо,Клиник,Рене Фурт,Виши).Сейчас остановилась только на Лазартик(кстати вычитала о нем в тонусе)Это довольно дорогие средства,(20-50$одно)но их надо подбирать индивидуально,желательно просить пробники(они есть и в магазинах) и смотреть что подойдет лично.Здесь есть целая тема про Лазартик.http://www.forum.nedug.ru/showthr...25&pagenumber=1



    А если не из дорогих средств,то хиты -Лондовский профессион.травяной бальзам(1 литр.банка)и Лондесраль.Бальзамом я пользовалась 3 года назад,по совету парикмахера,там весь салон им пользовался,эффект был супер.

    Из народных это опаласкивать волосы после мытья аиром.А до мытья за 20 мин.втереть немного в волосы теплое оливковое

    масло (первый холодный отжим)Сейчас хочу попробовать кокосовое повтирать (начиталась тут) вроде тоже эффект хороший

  9. ана
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Аналогичные проблемы. Ищу хорошую маску...

    Вот снова: каждый советую свое, и мнения пересекаются.



    Что брать-то? У меня осветленные волосы.

  10. Bandit
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    мне нравится репейное масло с лопухом-считаю пока самым эффективным для моих волос...

    пробую мойстурайзинг маск от СП-так себе.....

  11. Анд
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    В АП продается только Рене Фуртерер, Лазартиг я покупаю в магазине Парфюм-Палас на Ростовской набережной. Наскоько я знаю, он еще есть в ГУМе в Артиколи.

    Маска от Рене Фуртерер, о которой я писала, более похожа на кондиционер для волос. А с маслом карите лазартиговская - настоящая маска, лучше на нескоько часов наносить.

    Шампуни для поврежденных волос есть у всех. Я пользуюсь разными, вы тему про Лазартиг еще раз посмотрите, если есть вопросы - отвечу.

  12. Просто_Человек
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    А цены на Лазартиг каковы? В т.ч. на эту маску.

  13. Vasily_M
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Не помню. Думаю, что 40-50 долларов. Но ее надо один раз в неделю мазать.

  14. oleg 1978
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    Я пробовала маску от Золотой Тайны. Если она у них не одна, то не могу сказать, какую именно, т.к. тюбик уже выкинула.

    Впечатление - ничего особенного. Вот крем для шеи у этой фирмы мне понавился...



    А для волос мне лично лучше всего помогает "домашняя" маска: касторовое масло+коньяк+мед. Из покупных средств нравится питательная/восстанавливающая маска Шварцкопф, только нужна профессиональная серия (для салонов)

  15. barrakyda
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Для жирных волос маска с репейным маслом совершенно не подходит. Я попробовала и пришла в ужас - не смогла смыть жирную пленку с первого раза, только черз 2-3 мойки волосы стали такими, как прежде..

    Так что вернулась к испытанным способам - полоскание настоем ромашки / крапивы / луковой шелухи или просто очень слабым раствором уксуса

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •