Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Лучшая маска для волос
    от dimadobro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 30.07.2005, 19:57
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  4. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. gerrholz
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    А где Вы брали маску celeb? И как давно? В одном магазине мне сказали, что ее уже сняли с производства. А так хотелось попробовать

  2. imported_мана
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Читала, что натуральным лимонным соком можно добиться эффекта мелирования, если, выходя на улицу в солнечную погоду, намазывать его на волосы. То есть на солнце пряди будут выгорать. Также видела в каком-то фильме, что после бассейна героиня поливала голову половинкой лимона. Кто знает что-нибудь об этом способе?

  3. Gruny
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Лимонный сок действительно позволяет высветлить пряди. Только вот, он (хоть и натуральный продукт), слишком иссушивает волосы. А половинкой лимона... Светловолосым рекомендуется полоскать волосы водой с добавлением сока лимона (я использую масло лимона, если нет просто лимона) после мытья - волосы становятся мягче и лучше блестят.

  4. Valek
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    То есть если он иссушивает волосы, то вполне возможно, что мои волосенки стали выпадать именно из-за этого? Хотя немножко, ну очень немножко, посветлели (или мне это только кажется) отдельные прядки.

  5. meliz
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Ну нет. Выпадают они не из-за лимона, а из-за чего-то другого (нехватки витаминов, к примеру). Из-за лимона они будут сечься со страшной силой и ломаться от страшной сухости. А что бы волоcы посветлели (хоть немножко, хоть очень немножко) лучше все-таки пойти к мастеру и сделать мелирование. Он Вам высветлит так, как Вы желаете, и там. где Вам надо. Краски, конечно, тоже сушат, но, на мой взгляд, химическая промышленность в последнее время шагнула далеко вперед. ...

  6. Alen-ka
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    К парикмахеру я не пойду - это однозначно: я наконец-то отрастила свой натуральный цвет волос, достаточно длинный, и думаю что надолго завязала с покрасками, отросшими корнями и прочими волосяными прелестями. За последние лет 10 или больше я была и жгучей брюнеткой, и ослепительной блондинкой и ярко-рыжей, и даже зеленоватой и даже сиреневой (по ошибке и недолго) - не знаю такого цвета, какого не было на моих волосах. А лимончики - это у меня в целях эксперимента над собой. Так сказать для души. Просто хочется попробовать...

  7. Souznik
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    К парикмахеру я не пойду - это однозначно: я наконец-то отрастила свой натуральный цвет волос, достаточно длинный, и думаю что надолго завязала с покрасками, отросшими корнями и прочими волосяными прелестями.



    Тем более не стоит после такого титанического отращивания (ах, как я Вам завидую!! мне еще растить и растить...) сушить их лимонами...

    А вообще, не понятно: мелирование (т.е. покраска, высветление отдельных прядей) по сути то же самое, что и вытравливание прядей лимоном...

  8. Enny
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    У меня натуральное мелирование получается когда на пряди наношу масло. Но в этом году уже видать ничего не получится, лето никак не может наступить .

  9. lla
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Тетка,



    Пожалуйста, поподробнее, какое масло и как наносите?

  10. udgin
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, можно любое, я люблю, только со стула не падайте, касторовое , наношу на несколько тоненьких прядок спереди, у меня волос тонкий , на солнце выгорает очень быстро, сама получаюсь рыжевато-каштановой, пряди еще светлей. Вот так!

  11. Vasilisa
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Тетка,



    Со стула я не упала, я касторки не боюсь, ведь красота требует каких-никаких жертв



    Еще вопрос: а волосы не будут выглядеть жирными? и еще: а как бысто они у вас "мелируются" - есть ли какой-нибудь результат за один, например, день? Какой у вас исходный цвет, и до какого цвета выгорают прядки?

  12. wlad
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    Трудно сказать как это быстро произойдет, все зависит от солнца и от структуры волоса, на отдыхе(юге) это обычно выгорает очень быстро. У меня свои волосы темно русые тонкие и легкие, так и норовят то в рот, то в глаза залезть, а с маслом даже лучше, да и мне "мокрая" прическа идет, еще волосы сухие, поэтому масло для меня .

  13. ghk
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте маску для волос, пожалуйста, которая помогла лично Вам хотя бы немного восстановить секущиеся и измученные покраской волосы.

    Я знаю, что существует куча профессиональных масок для волос (Бонакур, Лазартикве, золотая тайна и пр.),

    а еще, говорят спреи бывают, но вот сориентироваться в этом многообразии.... А с волосами надо срочно что-то делать. Помогите пожалуйста советом.





    С огромной надеждой, Аннушка.

  14. Anette
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Льнянок семя заварите кипятком, дайте настояться минут 20, процедите. Втереть в корни и смочить полностью волосы, надеть целлоф. шапочку и что то теплое. Держать час до мытья.



    Желток, ст.л. коньяка, ст.л. меда, ст. л. оливкового масла. Втереть, закрыть, держать час.



    Втирать в корни кукурузное масло перед мытьем.

  15. IgorK
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Карастазе Супер-сильное средство для ослабленных волос в ампулах. Точно название не помню, в орпнжевой коробочке с распылителем, 6 штук.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •