Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что мы не умеем
    от Лесяня в разделе Косметология и красота
    Ответов: 49
    : 31.07.2005, 10:57
  2. Хорошие у нас в стране мужики. Только мало их((. Не умеем мы с ними обращат...
    от лиска в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.06.2004, 01:50
  1. Лесяня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Тема идет вразрез с традицией Passion меряться разными частями тела и хвастаться умом, деньгами, образованием и половыми партнерами


    Тема про то, что мы не умеем и этим стыдимся (про стыд обязательно, так как не умеем мы слишком многое).





    Вот я не умею и стыжусь этого:





    1) Вязать, шить и вышивать.


    2) Чинить электропроводки, инсталлировать розетки.


    3) Ничего не понимаю в компьютерах, куда умею только тыкать пальцем.


    4) Ничего не понимаю в автомобилях, кои могу только водить и заправлять.





    Пока все.


    Не над всем упущенным ведется работа - шить и вышивать я уже, видно, так и не научусь (не думаю, что когда-нибудь будет позарез надо).





    Но стыдно все равно.

  2. riba
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что поскольку всё уметь невозможно, то нечего и стыдится.


    Единственное, что лично меня смущает - это знание недостаточного количества иностранных языков. Хочется в каждой стране, куда приезжаешь, говорить на языке этой страны. Увы, не получается...

  3. Yurii
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я не умею рисовать, вязать, шить, вышивать, выразительно читать,...

  4. Olga Kr.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я не умею делать "мужскую" работу, но не стыжусь этого абсолютно. Больше ничего на ум не приходит - наверно все остальное умею

  5. basilura
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется, что поскольку всё уметь невозможно, то нечего и стыдится.


    Единственное, что лично меня смущает - это знание недостаточного количества иностранных языков. Хочется в каждой стране, куда приезжаешь, говорить на языке этой страны. Увы, не получается...






    Со всем согласна на 100%!


    Нужно стыдиться лишь собственной некомпетентности в работе, которую должен знать и уметь делать. Нужно повышать постоянно свой уровень знаний в своей сфере.


    А не отнимать работу у швеи, электрика, электронщика, строителя и тратить время не на профес.подготовку и семью, а на освоение чужих профессий.


    ИМХО - можно чем-либо увлекаться для собственного удовольствия, так сказать в рамках хобби, но убиваться по поводу, что не мастер на все руки?!





    P.S. Вот тоже убиваюсь, что не знаю еще пару ин.языков.

  6. Жаныш
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется, что поскольку всё уметь невозможно, то нечего и стыдится.






    Абсолютно согласна. Если бы мне было стыдно за все, чего я не умею, то я бы уже с ума сошла.

  7. Оксана1972
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я не умею обманывать...А иногда это очень надо,, когда вру ,у меня такое лицо,что все сразу понятно...

  8. GG
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже не умею обманывать. и не хочу уметь. это принципиальная позиция .


    Я практически не умею готовить. я почти не умею ходить за покупками (всегда покупаю не то!). я не умею бороться со своей ленью. я не умею водить машину, хотя в свое время очень неплохо сдала на права. удивительно, правда?.. я не умею доводить начатые дела до конца. И вообще я способна потеряться в родном городе между двух улиц. я не умею запоминать исторические события, даты, математические правила, а также не умею распознавать классическую музыку дальше, чем "о! это я уже слышала...". Есть всего два-три произведения, о которых я точно могу сказать, кто написал. И это, скорее всего, будет что-то типа Бетховена или Моцарта. Самое простое, короче... Шить и вязать я могу только из-под палки. А палку эту надо мной держать некому. Я не умею нормально рисовать. Я не умею прилюдно петь и читать стихи... Вот чего я 100% не умею - играть на музыкальных инструментах... и нот я не знаю. Ладно, для первого раза достаточно . Кстати, это моя первая запись на здешнем форуме. Хорошее начало, да?

  9. Vaal
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    да, а еще я тормоз, потому что думала, что специальной регистрации для форума не нужно...





    LilithWolfy

  10. NataP
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    да, а еще я тормоз, потому что думала, что специальной регистрации для форума не нужно...





    LilithWolfy






    Зато у Вас всё в порядке с чувством юмора!





    Добро пожаловать!

  11. chemworld
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютно не умею шить. И стыжусь этого.

  12. athlontb
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Рисовать не умею. Стыдно! Я однажды нарисовала эскиз комнаты сестры, что б помочь с обстановкой. Мой сын нашёл этот эскиз и спрашивает: "Мам, что-то я не помню, когда я это рисовал. Наверное, в дет. саду ещё."


    И ещё не умею ездить на велосипеде. Живу в стране, где каждый зародыш уже научился. Здесь это как не уметь писАть и читать.

  13. Polinushka
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    я не умею бороться со своей ленью.. я не умею доводить начатые дела до конца.






    вот именно за это мне бывает стыдно частенько


    отсюда и все вытекающие последствия: я не знаю хорошо не одного ин. языка, не умею водить машину и тп...

  14. zerg
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А я не умею шить, вышиваю с трудом, ну и вожу машину тоже пока с трудом


    Ну и паять, стругать еще чего-нибудь конечно не умею...

  15. rampage
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Не умею ходить на каблуках.


    Не умею укладывать волосы.


    Не умею рисовать smoky eyes. Грязь выходит (





    Умею шить, вязать и рисовать )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •