Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. Барабашка
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Spika, а ты уверена, что твой рацион не изменился? Я давно ОК пью, и на их фоне и худела чуть и полнела. Сейчас вешу чуть больше нормы своей, кг. на 2-2,5, но как же я ем! Ни в чем себе не отказываю, и все лето так было. Чему ж тут удивляться?

    Так что двигайся побольше и старайся кушать часто и понемногу, глядишь, все в норму и войдет.

    А целлюлит ОК действительно вызывают, но только у тех, кто склонен к нему. У меня появился, а у подруги моей все как было идеально, так и осталось.

  2. алекс76
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже с целлюлитом проблем нет.

  3. sab
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, сорри за оффтопик, антицеллюлитный термогель Ив Роше хорошо действует, я для профилактики брала. Иногда охота же к себе попридераться

  4. olga iak.
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Усе индивидуально..как и все в этой жизни..Вроде слышала что где-то через 2 мес. Когда я бросала, то почувствовала "улучшения" через цикл, а вот что там внутри было-не знаю..Да и кто знает??

  5. navlaka
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Как это почувствовала "улучшения"? Можно поподробнее, плз.

  6. iy
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    это все индивидуально -- кто-то полнеет, кто -то нет.

    Я пила ОК год (трехфазные, самые - самые).

    Последствия:

    1. Появился целлюлит (раньше не было)

    2. Проблемы с венами... (не только на ногах, кто страдал, поймет)

    3. СТРАШНАЯ ГОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ (представьте, что у вас ПМС и он длится год...). Я заработала репутацию абсолютно неадекватного человека, я все время ходила в суицидальном настроении, я стала дико агрессивна... и т.д.

    4. Набрала лишний, с моей точки зрения, вес, который не могу сбросить до сих пор.



    ВОт так.

  7. shultsoks
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Мои "Улучшения"-появление хоть какого то желания секса

    и ессно менструация усилилась (как раньше) и ессно болезненная

  8. sss
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Трехфазные ОК хуже всего переносятся организмом, в них больше гормонов, чем в однофазных.

    Знаю много женщин , которые резко поправились в то время, когда и не принимали ОК, вот если бы они их пили в это время, то виноваты были бы, конечно, таблетки,(или бы бросили пить незадолго до потолстения, так сказать).

  9. morph
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    О! Это нам подходит , в смысле секса. А то, вроде и хочется, но не настолько, что бы встать из-за компа и увести мужа из-за второго

    Спасибо, ива.

  10. efremovp
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Моя врач говорит что иногда занимает год, а иногда и больше. Я после Депо (правда, это не ОК, а уколы) отхожу уже 4 месяца и свет в конце туннеля хотя и виден, но далек. Некоторым людям гормоны вообще противопоказаны.

  11. valerija
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня вот уже 25 день первого после отмены цикла и ни намека на овуляцию

    Но улучшения сразу заметны - спокойнее гораздо стала, и секса так хочется!


  12. Uva
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Gella, а почему вы решили отказатся от таблеток, если не секрет? Чем замените?

    Я тоже хочу бросить, но не знаю чем заменить, чтобы было также надежно..(презервативы не подходят).

    З.Ы. действительно все не так просто, наверное горм. фон полностью востанавливается дооооолго.Хотя в таблетках пишут, что "способность" забеременеть восстанавливается сразу после прекращения приема. Я пью Триквилар (3-х ступенчатый)

  13. povku
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    А мне врач говорила, что 3-х фазные лучше подходят женскому организму,т.к. повторяют и приближены к реальному циклу. И не больше там гормонов...Триквилар пью...("почти вся молодежь их пьет-довольны"-сказала врач. Я давно еще пила Марвелон, у меня в первый цикл приема месячные не прекращались 2 недели (не сильные), так врач сказала, что они мне не подходили, не дотягивали так сказать, и что мне нужно большее содержание гормонов, чем там.


  14. librettta
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, во-первых, на "ты". Терпеть не могу когда мне выкают (правда смотря в каких ситуациях )



    А от таблеток я решила отказаться по двум причинам. Это вес (поправилась я от того, что кушала много, а вот похудеть на фоне таблеток уже не получается, хоть и за питанием слежу и фитнес не забываю), ну и уснувшее либидо. Это же не совсем нормально, когда в 25 лет всего пару раз в месяц при условии, что муж всегда под боком, да и то не всегда хочется



    Раньше у меня стояла спираль (даже 2 по-очереди), а потом когда пришло время снимать, я решила, что может скоро и дите родить понадобится и перешла на таблетки. Принимала их где-то 1,5 года, а вот теперь достало, пошла и опять спираль поставила. Мне нравится, удобно, да и снять в любой момент можно. А детей рожать сейчас все равно возможности нет

  15. Инночка
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Да, забыла, я пила сначала Мерсилон около полугода, а потом еще год Селест.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •