Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. Toksana
    #2386
    Читатель Недуг.Ру




    это у Вас от ринга так?? что, совсем не хоцца и вес набирается? а я-то его хотела

    расскажите, плиз, Вы его сами вставляете или врач? а если член глубоко заходит во время секса, то не сдвинется ли ринг?



    ну, и напоследок можно и КО ВСЕМ вопрос:

    девочки, а как вы уговариваете своих мужей/любовников перейти с "живого" секса на резинки, а? это ж надо супер твёрдостью обладать, чтоб выдержать. если у кого есть опыт - расскажите, очень надо.

    Не хочу больше толстеть!!!!!!!

  2. Wavebourn
    #2387
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, пыталась читать все, но не вышло

    Если не очень трудно, ответьте-бывает так,что ОК "не работают". Это как -то проверяется или только 'rgthbvtynfvb можно выяснить?

    А то полмесяца пью и думаю...когда ж будет мне щастье =)

  3. Lisenko
    #2388
    Читатель Недуг.Ру
    то полмесяца пью и думаю...когда ж будет мне щастье =)



    Зависит от такблеток и вашей реакции, месяц в лучшем случае, а то и все 2, тогда реакцию организма заметно

  4. solnceva
    #2389
    Читатель Недуг.Ру
    Принимаю уже почти год Ярину поправилась за это время на 6 кг, теперь решила отказаться от них как вы думаете вес уйдёт??? есть у кого-то опыт???

  5. pepsi
    #2390
    Читатель Недуг.Ру
    принимала лет 8 ОК, последнее время Регулон, а затем перестала принимать ОК совсем и уже год ничего этого не пью. В результате первые 2 месяца была покрыта прыщами и лицо и грудь плечи. Цикл восстаналивался... вроде как сча восстановился, но не уверена, и понемногу набираю вес уже 5 кг лишних за этот год, а раньше все наоборот- худела ( в 20 лет вес был кг на 8 больше, чем в 30 лет)и вес никогда не был проблемой. еще появилась молочница, когда принимала таблетки никаких инфекционных проблем не было.

  6. Зёбра
    #2391
    Читатель Недуг.Ру


    принимала до этого ЛОГЕСТ - около 5 лет, вообще никаких траблов не было, весила нормально, но там много "мужских" гормонов, врач назначил ЯРИНУ, так как там "женские" мне показалось, что я тоже от нее распухла. Принимаю Ярину около 2 мес., хочу забросить

  7. agada1
    #2392
    Читатель Недуг.Ру




    Я только с Яриной начала худеть!!! До этого почти года два принимала Логест, но....когда у меня случилас сдача диплома, покупка и ремонт квартиры одновременно...месячные с приемом ОК пропали на 3 месяца...я забила панику...и начала принимать Лоетте....после этого вес не опускался вообще, сексуальное влечение ушло в нули.

    Вот Ярина все это бедствие и привела в порядок

  8. Мэри
    #2393
    Читатель Недуг.Ру
    Извините за лень.

    Где-то в этой теме на одной из 96 страниц есть что-то при Мирену.Найти не могу.Нашла вот это.

    http://www.mirena.ru/html/principle_of_action/

    Может, поделится кто свежими ощущениями от вышеозначенного препарата? А то проблема актуальна, а способом непроверенным пользоваться страшно.

    Плиз...

  9. TEP77
    #2394
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы услышать более свежие отзывы о пластыре ЕВРА

  10. skriper
    #2395
    Читатель Недуг.Ру


    при Мирену

    Я своего доктора пытала об этом препарате. Она сказала, что рекомендовала его бы женщинам после 40, кто уже не собирается рожать. Но это ее мнение.. Может, здесь отзовутся те, кто использует Мирену. Сама же я читала, что возможно прекращение менструации вообще или очень-очень скудные.



    Посмотри вот здесь http://www.forum.nedug.ru/showthr...на&pagenumber=7

    Leisure писала: "Самая последняя - "Mirena", на которую просто не могу нарадоваться. Ставят её, правда, только рожавшим, потому что она несколько больше размером, чем другие за счёт того, что её центральная часть одновременно является контейнером, из которого периодически выходит гормоносодержащее вещество, которое истончает слизистую матки до того предела, когда прикрепление оплодотворённой яйцеклетки становится невозможным. Приятным "побочным эффектом" является практически полное отсутствие менструального кровотечения. Экономия на прокладках - колоссальная, не говоря уже об удобстве. Очень часто эту спираль рекомендуют женщинам, страдающим сильными кровотечениями. Таков мой опыт в этой области. Всё сугубо имхо."

  11. nikson
    #2396
    Читатель Недуг.Ру
    девушки! подскажите, кто продолжительное время принимает ОK. Я уже больше года принимаю Ярину, до этого был Логест, до родов был Марвелон - общий срок достаточно большой. Какие надо сдевать анализы/проходить обследования чтобы выяснить не повлиял ли как-то длительный прием на мой организм (чувствую себя прекрасно, к врачу без какой-либо проблемы палкой не загнать) - может УЗИ? анализ крови?

    спасибо.

  12. alec
    #2397
    Читатель Недуг.Ру


    Вы же не сами их себе подбираете, так сходите к врачу, который помогал в подборе ОК, спросите не стоит ли вам сдать анализы какие-нибудь.

    к врачу без какой-либо проблемы палкой не загнать - Вваши вопросы и сомнения - разве не проблема? Лучше проконсультироваться со специалистом.

  13. eldaros
    #2398
    Читатель Недуг.Ру


    когда я задавала подобный вопрос своему доктору, он сказал, что регулярных осмотров достаточно (в регулярный осмотр входит обследование груди, общий гинекологический осмотр, УЗИ, мазок, раз в год цитология). Но, как мне сказал врач, если вам психологически будет спокойней, то можно и другие обследования проводить.

  14. Везунчик
    #2399
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, поправилась я от Ярины, хочу бросать пить...

    кто-нить в курсе, можно от одних к другим? раньше Логест пила...

    а то к врачу тока на след. неделе.

  15. Щипков А.В.
    #2400
    Читатель Недуг.Ру


    кто-нить в курсе, можно от одних к другим?

    ну конечно можно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •