Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. буба
    #1996
    Читатель Недуг.Ру
    Пусть пройдёт немного времени, потом поделюсь.

    Ну вот, месяц прошёл со дня приёма новинета. делю впечатлениями. До этого пила диане, врач сказала, что с таким же успехом я могу попробовать новинет. сказано-сделано.

    Весь месяц кровило, приходилось пользоваться ежедневными прокладками, что было не очень удобно. При начале приёма Диане кровило пару раз за месяц. Пожалуй это единственный минус. сейчас принимаю вторую упаковку, т.е. пошёл второй меясц, ничего не кровит, организм привык. Ничего не изменилось, вес такой же, либидо на месте, грудь на месте. В общем всё так же, как и с диане, только Новинет стоит 100, а Диане 300 руб. Подумываю о Нова-ринг.

  2. Афина1
    #1997
    Читатель Недуг.Ру
    кто прекращал прием, расскажите, будут какие-нибудь ощущения необычные

    Кажется, здесь была тема именно про _отмену_, отдельная. Я думаю, искать ее надо именно по этому слову или даже - синдром отмены... Довольно большая была тема - только много споров про то. надо ли отменять )





    А странная какая-то рекомендация...

    Новинет

    этинилэстрадиол - 0,02 мг

    дезогестрел - 0,15 мг



    Диане-35

    этинилэстрадиол - 0,035 мг

    ципротерона ацетат - 2 мг



    Я бы сказала - разница в составе значительная. И гестагены принципиально разные - в Новинете обычный, как в Марсилоне, Марвелоне и т.п.

    Но если подошло...

  3. i-280251
    #1998
    Читатель Недуг.Ру


    а вообще - вы бы всю ветку прочитали



    80 страниц мне не осилить .

    Дело в том, что у меня нет никаких отрицательных ощущений. Наоборот, очень удобно. Единственный минус, чего-то я худая и зеленоватая, но может это по другой причине.

    Просто жизнь так сложилась, что сейчас можно не предохраняться.

  4. Chera
    #1999
    Читатель Недуг.Ру


    Кажется, здесь была тема именно про _отмену_, отдельная. Я думаю, искать ее надо именно по этому слову или даже - синдром отмены



    Спасибо, попробую, хотя поиск не очень радует.

  5. Микролап
    #2000
    Читатель Недуг.Ру


    расскажите про особенности введения и извлечения этого кольца. Действительно ли это удобно, нет нерпиятных ощущений? На сайте про него прочитала, но хотелось бы реальных отзывов.



    Сейчас как раз раздумываю, какой новый метод контрацепции подобрать.

  6. MAlexander
    #2001
    Читатель Недуг.Ру
    расскажите, пожалуйста, подробнее

    очень интересно

    оно не выпадает?

  7. Алекскан
    #2002
    Читатель Недуг.Ру


    А странная какая-то рекомендация...

    Просто она у меня спросила есть ли у меня реальные причины для приёма такого препарата как Диане (ну повышенная волосатость, усики на лице, прыщи), я говорю нет, мне важно, что он стабилизирует менструальнвй цикл и уменьшает боли при месячных. Она сказала, что показаний у меня нет, а значит можно попробовать новинет, он тоже лечебный, только не такой сильный, как Диане.

  8. Oleg Gitalchuk
    #2003
    Читатель Недуг.Ру
    я пила новинет по назначению врача для лечения кисты: киста рассосалась за 3 месяца, далее использовала по прямому назначению - цикл как часы, самочувствие отличное, но пила уже больше 2 лет и на прошлом цикле в середине пошли выделения, другой врач сказал,что дольше года не рекомендуется пить никакие ОК, потом перерыв на полгода, потом анализ на гормоны и подбор новых ОК

  9. Dismal1
    #2004
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за отзыв! У меня месячные достаточно тяжёлые (если без ОК), а если ВМС делает их ещё тяжелее, тогда этот метод, наверное действительно не подойдёт. Но слышала, что гормональная ВМС Мирена снижает болезненность месячных... Интересно, так ли это?





    Да, поделитесь, пожалуйста личным опытом о NuvaRing! Конкретно интересует:

    - выпадает или нет?

    - чувствует ли его партнёр?

    - есть ли именно у вас какие-нибудь побочные эффекты?

    - слышала, что NuvaRing может вызывать повышенные выделения из влагалища - как у васН

  10. Снежинка
    #2005
    Читатель Недуг.Ру


    Подруга с ноября пользуется NuvaRing. Ее перепады настроения заметны абсолютно всем окружающим.

  11. Натали
    #2006
    Читатель Недуг.Ру


    Ее перепады настроения заметны абсолютно всем окружающим.

    А до этого она принимала противозачаточные таблетки или новаринг первый опыт применения гормонов?

  12. Зоряна
    #2007
    Читатель Недуг.Ру


    А до этого она принимала противозачаточные таблетки или новаринг первый опыт применения гормонов?

    Принимала. Но она сама признает, что такое у нее началось лишь с использованием NuvaRing.

  13. wizard
    #2008
    Читатель Недуг.Ру


    Но она сама признает, что такое у нее началось лишь с принятием NuvaRing

    Тогда ситуация понятна

  14. Tanchik
    #2009
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то, она его использует, а не принимает. Исправила.

  15. Natalia Vladimi
    #2010
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще-то, она его использует, а не принимает

    Ну это понятно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •