Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. Солнышко
    #1816
    Читатель Недуг.Ру
    5 лет на марвелоне. Сначала все хорошо было, потом головные боли участились, перепады настроения были частые, плаксивость, либидо... хм... уснуло намертво. Через 2 недели после того, как перестала их пить, порхала аки псиса и все вернулось в норму.

    Через полгода перешла на мерсилон, пропила всего год, начались "прорывные кровотечения". Врач сказал, что не подходят (хотя никаких других побочных явлений не было).

    Решила перейти с моно на трех-фазные. Сейчас уже больше полугода на три-мерси, все замечательно.



    Только не говорите, что таблетки врач должен подбирать. Несколько врачей было, все ограничивались "ну попробуйте эти". А так чтобы _подобрать_ - это моя несбыточная мечта

  2. Amira
    #1817
    Читатель Недуг.Ру
    много лет эксплуатирую триквилар...

    но вот не хочется мне их больше пить, потому как пришибленое либидо - мало хорошего, не то совсем чем без них, в то же время презерватив - ну не люблю я в них, ненравится, и что делать??? эх...задачки...

  3. Gala
    #1818
    Читатель Недуг.Ру


    вообще первой что нужно найти, это грамотного врача, который будет рекомендовать реально нужные препараты.

    Нужно сдать анализ на гармоны, а если пьешь ОК, то нужно сдавать такой анализ периодически.

    Прием препарата должен быть обоснован, потому что лишний раз пить гармоны, когда можной обойтись другими средствами, это совсем не дело.

  4. WELL
    #1819
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, не хочу плодить новую тему, а старую про отмену Ок не нашла не нашла, поэтому пишу здесь. Проблемка, принимала ОК 8 лет, 3 года Диане, 5 лет Новинет, перестала принимать, прошла неделя после отмены (и последних менструаций) и вот опять. Понимаю, что это напрямую связано с отменой препарата, но все же немного нервирует. У кого либо так было?

  5. Kiuts
    #1820
    Читатель Недуг.Ру
    Бросила пить ОК, так как собрались с мужем детев заводить.

    Но вот проблемка не исчезла- пропасть либидо пропало, а обратно возвращаться не спешит.

    Поэтому оч волнует ответ на вопрос- После того, как Вы бросили пить ОК, насколько быстро вернулось либидо, и вообще, вернулось ли ?

  6. Siringa
    #1821
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, пришла жаловаться 2 недели не принимаю ОК (перерыв), на лице начался ужас. Не прыщи, а такие маленькие воспаления, гнойнички. Выглядит как сыпь, не проходит, после выдавливания и прижигания проходит крайне медленно и потом по новой воспаляется. Лицо выглядит неаккуратно Может, мне какую-нибудь гормональную мазь помазать?

  7. Dmitri_1
    #1822
    Читатель Недуг.Ру
    Собачень

    вернется - куда ж оно денется

    но не сразу...





    блин. прошло 1,5 месяца

    покрылась прыщами

  8. Kate1111
    #1823
    Читатель Недуг.Ру


    синхронно прямо



    у меня только на спине и груди и шее

    фак

    гормональную мазь я бы ОЧЕНЬ не советовала - лучше солнышком прижечь

    мне по-крайней мере чуть-чуть помогает

  9. Масяня
    #1824
    Читатель Недуг.Ру
    У нас уже осень началась, дождь, хмарь...ыыыы!!! А почему не советуете горм.мазь? И чем сейчас лечите? Если у вас началось через полтора месяца, что же со мной будет через полтора месяца....ох-ох-ох...

  10. Aya
    #1825
    Читатель Недуг.Ру


    потому что гормоны - это плохо



    можно в солярий

    а вообще я бы посоветовала подождать и если не пройдет анализы сдать

  11. Catherine
    #1826
    Читатель Недуг.Ру
    Да я и так весьма загорелая, если мне еще в солярий... Буду как негр. А вы какой-нибудь специальный уход используете? Мне не хотелось бы возвращаться к средствам от прыщей, они довольно агрессивные, а моя кожа уже привыкла к покою - увлажнение и только....

  12. elka
    #1827
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, кто пользуется Диане, у меня осталась упаковка на месяц, могу отдать. Срок годности до 2006 года.

  13. vostok
    #1828
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а мне косметичка сказала что ультрофиолет только способствует размножению бактерий и распространению прыщиков. Т.е. старые то подсушиваются а новые появляются.



    Сама я пью логест 2 месяца и никаких высыпаний и увеличения веса пока не заметила. Кровянистые выделения были только в течение приема первой упаковки, но у меня был полный сбой цикла после выкидыша. Сейчас вроде ( тьфу-тьфу) все впорядке. Пить мне его еще пару месяцев прописали, надеюсь подсидания организма не произойдет за этот срок.

  14. RSV
    #1829
    Читатель Недуг.Ру


    вообще-то как-раз УФ лампы применяются для ДЕЗИНФЕКЦИИ и стерилизации.

    Изучение действия УФ-света на бактерии.

    Среди разнообразных видов излучения, применяемых в качестве инактивирующих и мутагенных агентов, наиболее часто используются ультрафиолетовые и ионизирующие лучи, различающиеся между собой длиной волны. УФ-свет и ионизирующее излучение поглощаются ДНК клетки, в которой они вызывают различные нарушения. Ионизирующие излучения индуцируют в молекулах ДНК одно- и двунитевые разрывы углеводно-фосфатных цепей и изменения азотистых оснований. Наибольший ЛЕТАЛЬНЫЙ эффект УФ-лучей наблюдается при длине волны 260 нм, при которой отмечается максимум поглощения УФ-лучей молекулами ДНК


  15. gas_girl
    #1830
    Читатель Недуг.Ру




    Может она имела ввиду солнечные лучи?

    Надо спросить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •