Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. Lady in Red
    #1771
    Читатель Недуг.Ру


    просто я на собственном опыте начала ощущать побочные эффекты

    я решила, что достаточно чужого опыта... хотя бы в этом...



    надеюсь, вернется

    куда ж он денется... вернется...

  2. imported_Ивна
    #1772
    Читатель Недуг.Ру
    за 8 дней до окончания упаковки логеста перепутала таблетку и съела не с того конца. короче, таблетки оставались с пятницы по пятницу, а съела я ту, которую должна была съесть последней.

    на следующий день, когда это обнаружила, просто съела следующую, субботнюю, а несъеденную пятничную оставила. а что делать надо было? может, кто знает, как там дозы распределены, такая ошибка критична? надо теперь дополнительно предохраняться?

  3. ASA
    #1773
    Читатель Недуг.Ру
    Хм... Тоже пью Логест. Но я была уверена, что в каждой таблетке одинаковый состав, а пронумерованы для удобства - чтобы не забывать...

    Каатца, в аннотации нечего не написано по поводу разного состава таблеточек?

  4. lar
    #1774
    Читатель Недуг.Ру


    Lyss права...таблетки в упакоаке абсолютно одинаковые по составу.....

  5. Юстина
    #1775
    Читатель Недуг.Ру




    вычитала в инете, что логест - контрацептив монофазный, т.е. действительно гормоны в одинаковых пропорциях, вроде. вот был бы он 2-фазным или 3-фазным.... тогда караул.

    спасибо.

  6. ok_Katerina
    #1776
    Читатель Недуг.Ру


    там дни недели исключительно для удобства написаны

  7. Фролова А
    #1777
    Читатель Недуг.Ру


    не для удобства, а чтоб сеять панику среди таких, как я

  8. sniffsnirr
    #1778
    Читатель Недуг.Ру
    В трехфазовых таблетках каждая группа окрашена в различный цвет и таблетки из разных групп отличаются по составу. Монофазные таблетки все одинаковыe и каленадарик на них- просто для удобства. Принимать можно хоть слева направо, хоть через одну- разницы нет.

  9. _Дмитрий_
    #1779
    Читатель Недуг.Ру
    Кофейня медленно ,но верно превращается в Конференцию для Блондинок .........

  10. Анастасия
    #1780
    Читатель Недуг.Ру
    А когда вы принимаете ОК, то месячные наступают через сколько после приема последней таблетки? Если она наступают примерно в тот же день (то есть получается не в результате прекращения, как написано в инструкции), что это значит? Что они не действуют вообще?

    Спасибо

  11. Доктор Лена
    #1781
    Читатель Недуг.Ру
    Мдаааа... сколько гинекологов, столько и мнений. Плохо это Нам от этого плохо. Не знаем и гробим свое здоровье.

    Я НЕ (!!!) защищаю никакую из версий, т.к. не знаю, которая верная.

    Из личного опыта. 2 года приема Марвелона. В конце мая решила бросить, сделать перерыв вернее. Организм брыкался Чего только не было!!! Из положительного - как уже многократно отмечалось, либидо просто взмыло до небес

    Однако результаты теста на гормоны меян расстроили. На крайней грани нормы гормон пролактин (норма 1,2 -15,5. У меня 15,5). Этот гормон отвечает за способность женщины зачать и выносить ребенка.

    Тест был сделан через месяц после отмены ОК.



    Бруна, довольно сильная боль в области живота - это не следствие отмены ОК. Это симптом какой-то болячки.

    Опять же по опыту. Я тоже думала, что из-за гормонального сбоя. Оказалось заболевание.

    Просто гормональные таблетки помогают бороться с женскиим болячками. Без них же симптомы проявляются куда быстрее и сильнее.

  12. Balerina
    #1782
    Читатель Недуг.Ру


    у меня месячные наступают через день после приема последней таблетки из упаковки.

  13. Павел 2
    #1783
    Читатель Недуг.Ру
    Это что, вот я один раз вместо таблетки от аллергии бабушкин клофелин выпила. И в институт пошла.

  14. nadin2005
    #1784
    Читатель Недуг.Ру


    Я пила Марвелон. Месячные наступали через два дня на третий. Все как по часам, только два-три раза на один день была задержка.

  15. klim
    #1785
    Читатель Недуг.Ру


    А клофелин что делает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •