Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. wek
    #1696
    Читатель Недуг.Ру


    у меня во время приема была увеличенна, потом бросила пить (пила1,5 года), все изменилось, но очень много плюсов: 1. меньше целюлита, 2. лучше с сосудами и венами.

    И вообще все как-то лучше стало... не пью и не собираюсь.

  2. семицветик
    #1697
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сначала немножко увеличилась, а потом как-то пошла в другую сторону - уменьшилась, как мне кажется

  3. Edik
    #1698
    Читатель Недуг.Ру
    Трирегол

    Принимаю уже почти шесть лет с перерывами. У меня как то организм сам чувствует когда пора перерыв делать и начинает протестовать в виде тошноты, раздражительноти и головной боли. Делаю тогда перевыв на 3-4 месяца и потом опять начинаю.

    Грудь увеличилась на полразмера. Целлюлита, вен, набирания веса, изменения либидо и прочего нет (тьфу тьфу тьфу! ). Курить правда бросила, потому что тошнит сразу страшно Но это даже к лучшему

  4. Speedealer
    #1699
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите пожлуйста по такому вопросу. раньше никогда не забывала випить таблетку каждый день ну или когда забывала то придерживалась инструкции, как написано на протяжении недели пользоваться дополнительной контрацепцией. Так вот во вторник забыла выпить таблетку, вечером занимались сексом без предохранения, на утро, когда проснулась и потянулась за таблетками - обнаружила что вчерашняя таблетка не выпита. Сделала как говорила доктор, если забыла выпить таблетку и обнаружила в тот же день - выпей, если на следующий - оставь вчерашнюю и пей за сегодняшний день.

    девочки, какая вероятность беременности если я как раз в середине цикла, тоесть прошло 1,5 недели после конца последних месячних?

  5. Девушка
    #1700
    Читатель Недуг.Ру
    Пропила второй цикл Ясмина. Вроде все не так страшно. В первый цикл весь этот ужас видимо был, потому что с непривычки. А сейчас - вполне. Ни болей, ни депрессий, и льет гораздо слабее.

    Но мочегонный - ужас! Я вечером принимаю, потом всю ночь бегаю.

  6. shark
    #1701
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала как говорила доктор, если забыла выпить таблетку и обнаружила в тот же день - выпей, если на следующий - оставь вчерашнюю и пей за сегодняшний день.



    А мне врач говорила другое. Если в понедельник забыла принять, то прими как только вспомнишь об этом и не важно, таблетка эта сегодняшнего дня или вчерашнего. И я несколько на след. день прнимала забытую таблетку. А через несколько часов, как обычно. по графику таблетку сегодняшнего дня.



    А насчет веротности беременности, наверное, вам лучше связаться с врачом и проконсультироваться с ним хотя бы по телефону.

  7. Ануш
    #1702
    Читатель Недуг.Ру


    в инструкции к моим таблеткам написано.что можно принять забытую таблетку..если не прошло 12 часов с времени обычного приема. В прошлом месяце я так закрутилась с ночными сменами,что забыла..и приняла через 15 часов..а вечером еще одну ( уже по графику).

    Не забеременела. Тоже была в середине цикла.

    Но лучше забывчивостью в этой области не страдать.

  8. Ольга K
    #1703
    Читатель Недуг.Ру


    Моя врач к сожалению по телефону не доступна, а если забронировать время на встречу с ней, то это будет не раньше чем через неделю, она очень занята Я к этому моменту сама уже буду знать результат, в любом случае всем спасибо за отклики.

  9. s11
    #1704
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки ! Кто пользуется этим ОК ? Читала, что в нём очень - очень мало гормонов.

  10. marat
    #1705
    Читатель Недуг.Ру
    Потльзуюсь, если предстоит поездка ( отпуск, коммандировка итд) и везти-не забывать пилюли проблематично.

    К ОК мой организм относится положительно - побочных эффектов не было. Но увеличились бели - не иначе как хотелось "вымыть" инородное тело, хотя кольцо не чувствовалось ( размер подбирает врач).

  11. Zipp
    #1706
    Читатель Недуг.Ру
    Кто знает, что будет, не закончить пить ОК, то есть бросить в середине (ну или к концу) пачки? Менструацией, беременностью. И все? Ломать как-то по-дикому не будет, ну, хуже, чем если бы ломало после отмены по окончании пачки?

  12. Stas_ASL
    #1707
    Читатель Недуг.Ру


    пачку всегда лучше заканчивать. Даже если срочно нужно отменить ОК по какой-либо причине, сначала нужно закончить пачку. В противном случае резкий гормональный дисбаланс может негативно отразиться на организме. Но подробностей, к сожалению, не знаю. Когда я хотела перестать пить таблетки, врач строго сказал - допить пачку до конца.

  13. Magic
    #1708
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud, большое спасибо. Я так и думала. Просто уж больно нетерпится.

  14. Zevs
    #1709
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки! Помогите пожалуйста ! Сегодня , я стою перед выбором пить или не пить ОК ,т.е приступать или нет. Но моя проблема , то что я болею гепатитомС. Пол года назад бросила пить Логест и на лице всё время прыщики, замучилась... Читала, что в Логесте маленький процент гормонов. И вообще , есть ли девушки с такой же проблемой?

  15. мвг
    #1710
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите пожалуйста, был ли у кого-нибудь опыт применения и Фемодена, и Логеста?

    Как уже говорилось в начале ветки,




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •