Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. михалыч
    #1666
    Читатель Недуг.Ру


    кАнечна уточнить еще как уточнить! блин, ну страдаю я - уже месяц не могу себе приличную майку купить на лето - ну широкой я себе кажусь в этом месте! а сейчас стал вопрос с покупкой гладкого белого белья - так вобще хавайся - НЕТУ! нигде нет по приличной цене на этот размер. Нашла свыше 150 грн, так жадно мне



    Вот вы мне скажите, у вас проблем с бельем не возникает? или я где-то не там смотрю? Все что я вижу на этот размер - это страшное совсем-совсем взрослое белье на толстенных кружевных брителях - не спорю, удобно, но не красивооооо



    своего бойфренда

    и ваще, эт ему сейчас нравится, он же еще, бедный, не понимает, что будет, когда я рожать соберусь

  2. chimmed
    #1667
    Читатель Недуг.Ру


    как это на Петровке нету гладкого белого белья?? не верюююю. 5 ряд 1 киоск! должно быть торби продавца

    А шо будет когда рожать соберешься? как тумбочка буишь

  3. k@ktus
    #1668
    Читатель Недуг.Ру


    э неее..... я буду умненькая и благоразумненькая! я спрошу в кофейне, чего именно и как мне качать, буду качать-качать-качать, и, глядишь, буду чуть меньше, чем тумбочка И, главное, стройнее....

  4. Инга
    #1669
    Читатель Недуг.Ру
    Я начала пить Диане-35 - у меня повышенный тестостерон. Положительный эффект появился уже через пару недель. Но вот уже пару дней я отекаю. Врач говорит, что все так и должно быть, проявляются побочные эффекты, через 1-2 цикла все пройдет. А я не хочу ходить как китаец



    Девочки! Как вы справлялись с отекшими веками?

  5. DG
    #1670
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала ветку и тихо ужаснулась, таблетками сейчас недовольна, но что же будет если пить их перестану...

    год назад перешла с Три-регола на Жанин, эффект следующий: поправилась, ухудшилась кожа, либидо затаилось.

    Сейчас прописали Логест - ситуация ничуть не лучше, (разве что кожа вернулась в свое нормальное состояние).

    И еще, последний год мучаюсь вопросом: почему распрямились волосы? Всю сознательную и несознательную жизнь вились локонами, а теперь перестали... Только что пришло в голову что распрямляться стали именно тогда, когда начала пить ОК.... А может быть и нет тут никакой связи, но тогда надо придумывать другую причину...



    Девушки, ни у кого структура волос не менялась в связи с приемом ОК?

  6. Viktoriya
    #1671
    Читатель Недуг.Ру
    Принимаю Силест в течение года, через 3 месяца буду делать перерыв на 3 месяца, по совету гинеколога. Никаких отрицательных проявлений нет, кожа улучшилась. Насчет отмены волнуюсь. У кого-нибудь еще были проблемы после Силеста?

  7. lilechka
    #1672
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, раньше месячные были просто кошмаром Помогали мне свечи Индометацин - рекомендую, если что.

  8. Нона
    #1673
    Читатель Недуг.Ру


    Структура волос меняется от гормонов, конечно. У меня после беременности волосы заметно изменились, вьются меньше и по-другому.

  9. Алексей_
    #1674
    Читатель Недуг.Ру
    Пила сначала Три-регол, затем Диане-35 в течение 3 лет. Кожа улучшилась, либидо было в порядке, вес не изменился.



    Потом решила сделать перерыв и.. мама моя! Прыщи снова полезли (а они у меня на коже без ОК - нормальное явление). В течение полугода после отмены - поправилась на 7 кг, избавиться от них не получается. Потом через год снова стала пить Диане-35 и... напрочь пропало либидо Стала замечать, что и больше венок появилось на ногах.



    Вот думаю, что лучше - ходить с прыщавой мордахой (и с грудью и спиной заодно), но зато иметь бешеное либидо.

    Или быть с "красивой и беленькой" кожей, но... ничего не хотеть



    Пока решила для себя - с конца апреля принимать ОК, чтобы кожа красивой была. Все-таки лето, открытая одежда, пляж и все такое.

    А с октября бросить все это дело. Кстати, в холодное время года обычно и высыпаний на коже все-таки поменьше. Да и либидо мне мое дорого На следующий год ближе к лету посмотрю как будет дело.



    Насчет перерывов я уже писала где-то - важно принимать или НЕ принимать ОК достаточно длительное время. Например, год принимать - полгода отмена. Тогда не будет так называемых постоянных стрессов у организма. Все-таки 1-3 месяца отмены или приема ОК это очень мало, организм едва толкьо успевает перестроиться на новый цикл работы.

  10. Tina
    #1675
    Читатель Недуг.Ру
    6 лет пила Диане-35...уже 7 месяцев как не принимаю...Заметила, что волосы стали лучше..(гуще и быстрее расти), чем во время приема ок. Прыщики не вернулись, не потолстела. Перерывов раньше не делала.

  11. neugene
    #1676
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос,



    я уже 8 лет принимаю "Ortho-tricycline low" про другие здесь и не слышала . Сеычас перешла на противозачаточныj пластырь. Кожа ухудшилась и месячные стали более " обильными", но зато удобно.

  12. ОlgaP
    #1677
    Читатель Недуг.Ру
    Я принимаю "Фемоден" уже год,поправилась на 15кг,вот и думаю от таблеток или от моей спокойной жизни.А либидо,полностью пропало.Больше никаких побочных действий за собой не замечала.

  13. Борис ВВ
    #1678
    Читатель Недуг.Ру
    Приветствую уважаемое собрание!

    Наткнулась на вот такой релиз..

    Полный текст статьи тут (через яндекс)..

    Что показалось интересным:


  14. Lena_S
    #1679
    Читатель Недуг.Ру


    я не гинеколог. моя подруга (тож врач) села, на середине второго цикла ее муж упросил ее слезть с этих таблеток т.к. у нее было такое черное настроение, что он это выносить просто не смог. После остановки все нормализовалось.

  15. Maxx
    #1680
    Читатель Недуг.Ру


    Про Jasmin всегда думала это Жанин..



    Я тоже всегда так думала. Это отличное средство (Жанин), я им пользуюсь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •