Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач. Каким он должен быть? И должен ли?
    от JJP в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 90
    : 11.12.2011, 18:50
  2. Каким должен быть ФЕН и другие приборы для волос
    от bemom в разделе Косметология и красота
    Ответов: 247
    : 23.07.2005, 09:47
  3. Здравствуйте! Каким должен быть нормальный цикл? 35 дней это норма или нет?...
    от Алевтина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 19:45
  1. Olga Kr.
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    Пожалуйста напишите как модель называется ваша,я очень заинтересовалась ,мне как раз круглые щетки и нужны ,большого калибра щетки ?

  2. basilura
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    Аха...и как называется....и где покупали...(если в Москве)....

    Очень актуально...!!))

  3. Жаныш
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Миу, пожалуйста, не переносите некоторое время темку, позарез нужен утюжок!!!



    Сабж: вчера весь день потратила на поиски, было три условия (это мне где-то тут посоветовали):



    -керамическая поверхность

    -пароувлажнение

    -регулятор температурного режима.



    В общем, нету утюгов с первыми двумя условиями. Либо с какими-то железными пластинами, но с паром, либо керамика, но без пара.



    Вопрос - если керамических с паром не бывает, что менее вредно для волос - железка с паром или керамика без?



    Просьба - если-таки существуют утюги со всеми тремя условиями - накидайте названия моделей, плиз!

  4. Оксана1972
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Мне мой парикмахер категорически не советовал с паром. Говорит, очень волосы портит. С керамикой я не нашла, когда покупала. Купила Видал Сасун, там тоже какое-то непростое покрытие было, посмотрю дома марку.. около 40 евро, если не ошибаюсь, стоил. Довольна. У него можно температуру регулировать, для кончиков холоднее, у основания горячее. Я не регулирую. Всегда на максимуме стоит, наверное это не правильно..

  5. GG
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Керамика одназначно *полезнее* (если можно так сказать) для волос, потому как нагревания происходит равномерно по всей поверхности, что очень важно, что бы не съжечь волосы...

    У меня керамика, с регулятором температур, всегда держу на середине.

    Кстати пар никак не увлажняет волосы при утюжке. Для придания шелковистости и мягкости, а также для *запирания* влаги в волосах рекоментдовано пользоваться силиконовыми серумами для блеска... Я наношу на слегка влажные волосы, где-то с монетку кол-во, а потом утюжу уже почти сухие...

  6. Vaal
    #126
    Читатель Недуг.Ру






    Спасибо.



    А как замечаете - от утюжка волосы сильно портятся? Муж меня пугает, мол, без волос останешься, а я думаю, что это не вреднее, чем сушка феном.

  7. NataP
    #127
    Читатель Недуг.Ру




    Я так почти и не замечаю проблем. Слегка концы стали посуше - так я на них дополнительную дозу кондиционера наношу.

    Однако утюжком я сейчас пользуюсь редко - раз в неделю.

  8. chemworld
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    А вот такие фены никто не юзал?

    http://ionizatory.ru/product166/product_info.html

    Есть разница? Или все это фигня.

  9. athlontb
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    У моей мамы подобный, только, если я не ошибаюсь, от Браун, или от подобного популярного производителя.

    Я не заметила разницы, когда 3 недели сушилась маминым феном.

  10. Polinushka
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    У меня фен с ионами - никакой разницы.

  11. zerg
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки фен называется braun power styler professional 1200. Представляет собой такую черную трубочку к которой идет несколько насадок. Я его покупала на прошлый новый год, спросите у консультантов может появились более современные аналоги. Я живу не в Москве. Но думаю что в любом крупном магазине быт техники данный фен должен быть. В Питере его можно купить в сети магазинов Эльдорадо.

  12. rampage
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    А вот кто знает, существуют ли в природе фены с круглой щеткой, чтобы эта щетка еще и сама крутилась. У меня без кручения волосы не укладываются, а крутить весь фен целиком неудобно.

    Так что это голубая мечта.

  13. Стрелок
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    в телемагазине продается крутящаяся щетка, купила я это чудо техники....

    но без направленной сушки феном эффекта не дает....

    длинные волосы не укладывает, застревает и останавливается....

    валялась без надобности, пока не подстриглась, теперь пользуюсь и очень довольна.

    минусы- довольно громоздкая, все время надо удерживать кнопку пальцем, чтобы крутилась ( как в гостиничных фенах)



    если бы она была с горячим воздухом изнутри- я бы купила две...... нет, три)))))) чтобы было))))))

  14. Зина2006
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    Дык есть у меня такая щетка. Потому я и сочинила себе мечту - два этих прибора в одном флаконе. Я этой щеткой пользуюсь, но неудобно, руки отваливаются, и горячий воздух все время попадает прямо на палец, что на кнопку жмет. Но все равно лучше, чем простой щеткой крутить.

  15. Мистр-Х-
    #135
    Читатель Недуг.Ру




    Дык есть у меня такая щетка. Потому я и сочинила себе мечту - два этих прибора в одном флаконе. Я этой щеткой пользуюсь, но неудобно, руки отваливаются, и горячий воздух все время попадает прямо на палец, что на кнопку жмет. Но все равно лучше, чем простой щеткой крутить.



    наденьте варежку-прихватку(или напальчник с начесом)))))), и гантельки почаще не ногами по полу перекатывайте во время уборки, а потренируйтесь, ну хотя бы изредка......

    (сижу, смотрю на свои пыльные гантели)))) я завтра сама в бой с этим вибратором для выпрямления волос))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •