Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач. Каким он должен быть? И должен ли?
    от JJP в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 90
    : 11.12.2011, 18:50
  2. Каким должен быть ФЕН и другие приборы для волос
    от bemom в разделе Косметология и красота
    Ответов: 247
    : 23.07.2005, 09:47
  3. Здравствуйте! Каким должен быть нормальный цикл? 35 дней это норма или нет?...
    от Алевтина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 19:45
  1. 5611
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Ashlie



    А Вы уверены, что Ваш фен сгорел? У меня тут в один день два фена "сгорело" (основной и запасной). Я уж было начала "лить слезы" по поводу незапланированных расходов, но мне вовремя объяснили, что там какие-то щеточки изнашиваются и что их надо не то заменить, не то почистить, что мой отец и сделал. Оба заработали!

    p.s. Только вот, как производится починка, я не знаю, лучше кого-нить из мушшин напрячь.

  2. Контур
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Лично мне в фене важно, чтобы у него было:

    1) возможность сушить волосы холодным воздухом;

    2) мощность больше 1600 ватт, т.к. менее мощные на мой взгляд слишком долго сушат волосы;

    3) несколько ступеней для регулирования "мощности" обдува и температуры воздуха;



    У меня есть насадка с "пальчиками", но я ею не пользуюсь, не получается у меня с ее помощью создавать такой объем как с помощью расчески и просто фена.

  3. xelga
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже сгорел. Точнее, мне его ребенок спалил, он им носки пытался сушить

    Сейчас сестра подарила мне на день рождения новый. Siemens.

    Очень радует то, что он:

    1. намного мощнее моего предыдущего (кажется, полторы тысячи ватт)

    2. имеет кнопку cool, т.е. обдув холодным воздухом.



    Эта кнопка cool оказалась очень функциональной. Я кончики волос подкручиваю круглой щеткой - наружу или внутрь, смотря как настроение. Так вот если закрутить волосы щеткой, посушить горячим воздухом, а потом нажать эту кнопку и как бы "остудить" прядку, то прическа держится нааамного дольше, чем у меня получалось со старым феном. Держиться даже без средств для укладки - просто помыть и высушить.



    Насадкой я пользуюст только "узкой", с пальчиками у меня ничего не получается, так что это явно бесполезная для меня дополнительная штучка. А место в шкафу занимает, она разлапистая такая.

  4. Natallia
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    У меня два фена. один из них это Philips Thermo Protect, с насадками, мощность 1600, есть кнопка холодного воздуха, 3 скорости. Не очень довольна, сушу волосы им редко, если нужен холодный воздух, то эту кнопку надо держать постоянно, гораздо больше нравится Roventa Hair Protect Silencer, мощность 1700, дизайн великолепный, не тяжёлый, есть режим холодного и горячего воздуха, их можно комбинировать, можно включать один холодный или только горячий, всего режимов 6. Насадкой пользуюсь только узкой. Все остальные не понравились.

  5. Мари_я
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Давно слышала про лазерную расческу и, наконец, увидела такую в каталоге.



    Какие отзывы об энтой штуке у тех, кто ее уже купил? Какой вообще эффект от нее или никакого?



    Я много слышала об ионовом фене, купила профессиональный - очень нравится, но даже не знаю, есть какая-то разница с обычным или нет. Правда, сушит, вроде бы, быстрее.

  6. Lilu
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Bandita-Seniorita



    Я много слышала об ионовом фене, купила профессиональный - очень нравится



    а что за фирма и чье производство?

  7. Волкова Юля
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Candy



    Фирма Babyliss, покупала в магазине для парикмахеров. Производство - хм.. не знаю чье

  8. eagle
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Bandita-Seniorita



    По-моему, это Франция. Спасибо!

  9. Мальвина
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    ДЕВУШКИ ПЛИЗ ПОДЕЛИТЕСЬ

    У кого есть фен-расческа,удобна ли в использовании,есть ли режим холодного воздуха и какую выбрать модель,может с разными насадками(они пригождаются?)

    Дело в том ,что просто обычным феном и расческой мне очень неудобно укладывать волосы,неумею я, а с этим думаю будет полегче? Плизззз,жду откликов

  10. =Алексей=
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть, очень довольна. 2 режима теплого воздуха плюс 1 холодный. 3 пластмассовые насадки: узкая, широкая и локоны. Фирма - Petra, немецкая по-моему.

  11. облако
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    У меня Браун, плойка. 3 насадки, одна как расческа, и две круглые, разнокалиберные. Холодного воздуха нет, да мне он и не нужен. Мне нравится. Пашет как миленький уже пятый год... тьфу-тьфу...

  12. Ксения Игоревна
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь только феном с расчёской....С диффузером и другими насадками -ничего не получается....-подареным пользуется муж и ребёнка....Вначале у меня был Филипс-две расчёски-крупная и мелкая,две щётки круглые-с короткой и длинной щетинкой....Пользовалась мелкой расчёской и короткой щёткой(щёткой когда было каре).Потом Филипс сгорел(он долго очень у меня был )Купила следующий в магазине Тефаль,фирменном,был на Фрунзенской какое-то время....(сейчас пыталась понять ,что за фирма,никаких надписей кроме "Hair line" не нашла...)Тоже вполне приличный фен,насадок меньше(крупной расчёски не было),но уже дышит на ладан-тоже пользуюсь долго....и часто...)) Если кто-то где -то видел такой фен(с расчёской),подскажите....Встречаются они очень редко...везде где бываю,смотрю-нигде нет....Да,холодного воздуха не было ни в одном....Но волосы .чувствуют себя нормально,хотя доволно тонкие и капризные..Есть два режима,сушка и укладка....

  13. Лесяня
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо большое за советы ,мне обязательно нужен режим холодного воздуха .волосы только горячий не вынесут

    Фирма - Petra



    Думаю в Киеве нет такой фирмы,ой как жалко... Кто-нибудь знает в Брауне ,есть хол.воздух или где еще?

  14. riba
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня Braun volume curls. Там два режима, один чуть теплый, другой горячий. То есть, совсем холодного нет.

  15. Yurii
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    У меня фен браун, название не помню, но он из новых ( на новый год покупала). В нем 3 режима теплого воздуха и 1 холодный. Три насадки, одна из них расческа, две круглые щетки разного калибра. Я довольна безумно. Свои жуткие непослушные волосы укладываю минут за 8. Причем все время меняю режимы по уменьшению (т.е. сначала самый сильный, в конце самый слабый чуть теплый обдув) а в завершении холодный обдув, направляя фен вниз, чтобы чешуйки волос закрылись и прическа закрепилась. Если хочу локон закрутить, то накручиваю на круглую насадку и сушу сперва на сильном режиме, потом на более слабых и в конце включаю холодный воздух. после такой сушки мне никакой укладки не надо, локоны и так хорошо держатся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •