Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач. Каким он должен быть? И должен ли?
    от JJP в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 90
    : 11.12.2011, 18:50
  2. Каким должен быть ФЕН и другие приборы для волос
    от bemom в разделе Косметология и красота
    Ответов: 247
    : 23.07.2005, 09:47
  3. Здравствуйте! Каким должен быть нормальный цикл? 35 дней это норма или нет?...
    от Алевтина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 19:45
  1. konstantin
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    Волосы тоненькие не густые прямые. Сейчас у меня плойка от филипс-самая простая, просто щипцы для завивки.

  2. marbak
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    У меня Conair - для спиральных локонов. Ничего, осваиваю, пару раз уже накрутила спиральные локоны. Но обычно, я выпрямляю волосы "утюгом".

  3. Аксенов Николай
    #228
    Читатель Недуг.Ру


    счас такие щипцы есть со спец покрытием которые как бы не вредят волосам

  4. Малина Татьяна
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    дык в этом-то и вопрос - щипцы со всякими там наворотами стоят от 50 и выше, чем дороже, тем по-типу лучше... но это же ведь не факт)

    опять же, они предполагаются не для ежедневного использования, так что нужно ли покупать дорогие, чтобы за год тройку раз ими воспользоваться)

  5. OFTOLMOPAT
    #230
    Читатель Недуг.Ру


    Совет первый -если хотете постоянно иметь такой эффет, то лучше в салоне, химическим образом, профессионально выпрямит.



    Совет второй - если временно и раз от разу, но при этом волдосы сберечь хотите, то покупать нужно только в проф.магах для парикмахиров, либо через сайт доля них же.

    http://www.parikmaher.ru/

    http://www.kreativ.nu/

    Я использую стелокерамические с ионизатором. Фирмы к сожалению не помню, но могу, если интересно дома посмотреть и написать.

    НО! Не усердствуйте. Я вот пользовалсь, хоть и не часто как мне казалось, но за три месяца (с использованием 2-4 раза в ДВЕ недели) преобрела проблему ввиде секущихся кончиков. Сроду их не было и средства никаие не помогли.

  6. maksym
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, посмотрите, если не сложно!

    только я смотрела уже эти проф сайты - с ионизатором только фены нашла

  7. Гульжан
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    Я обязательно гляну. Но если вы в москве, то можете съездить в магазин Креатив. Он в районе м.Октябрьской рядом с Домино/Партия (ТЦ Европа), вот тел 238 11 00

  8. Obmorok
    #233
    Читатель Недуг.Ру


    вы же понимаете, что для того, чтобы получать локоны быстро и качественно, придется много тренироваться? может, раза три в год дешевле и надежнее будет обратиться к профессионалам, в салон?

  9. Aliedя
    #234
    Читатель Недуг.Ру


    Еще раз перечитала темку и поняла, что мы о разном говорили. Вы в Теме спрашивали про плойку, а потом завели разговор про щепцы. А я вам и ответила про плойку , так как плойка= утюг для вепрямления, для меня. Так как он плющит и вытягивате волос.

    Щепцами я тоже пользуюсь, но они без ионизатора, но с какой-то там поверхностью.

    Но опять же повторюсь - съездейте в тот маг и вам там посоветуют, что и как.

  10. малец
    #235
    Читатель Недуг.Ру


    холодный режим: для облегчения укладки

    ивот это - совсем непонятно...в щипцах физически не может быть холодного режима, только в фенах такое возможно

  11. Александер
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    Плойка - ЛЮБОЙ прибор для "чего-то делания" с волосами путем воздействия на них высокой температурой (за исключением термобигуди).

    Изначально плойки нагревались на открытом огне как чугунные утюги (у меня такая есть типа щипцов, 1932 года ), потом стали электрическими, потом к ним добавили наворотов

    ИМХО, проще (и лучше для волос) бигуди

  12. Mupazh
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с , если у вас волосы не жесткие и укладку держат. Лучше не придумаешь.

  13. Toma
    #238
    Читатель Недуг.Ру


    Пользоваться-то пользуюсь изредка для пары прядей, но вот слово такое все равно впервые слышу.



    как плойка= утюг для вепрямления



    В детстве (1980-1990) мы именно так всегда и говорили "плойка". И в магазинах я видела ее под таким названием (раньше). Это сейчас - "щипцы для завивки". Видимо, автор темы поэтому и написал "плойка". У меня до сих пор есть такая, купленная в 90-х. Работает. Правда, пользую я ее очень редко.

  14. Элина
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что у меня есть

    Утюжка стеклокерамические фирмы Ga.Ma итальянские с ионизатором и регулятором температурного режима.

    Щепцы керамические, большого радиуса для крупных локонов с регулятором температурного режима, фирмы Babyliss

  15. T.Pilipenko
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    ну у вас и арсенальчик)))

    и как щипцы? красиво получается?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •