Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач. Каким он должен быть? И должен ли?
    от JJP в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 90
    : 11.12.2011, 18:50
  2. Каким должен быть ФЕН и другие приборы для волос
    от bemom в разделе Косметология и красота
    Ответов: 247
    : 23.07.2005, 09:47
  3. Здравствуйте! Каким должен быть нормальный цикл? 35 дней это норма или нет?...
    от Алевтина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 19:45
  1. Tатьяна
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    кстати ,это профессиональная косметика для волос Италия БЕС и плойки их

  2. Анхель
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    вот нашла сайт российский,http://www.besrussia.ru/products/dep3.phtm только чего-то плоек не увидела.Но они точно есть у них,разного диаметра причем.

  3. s8eta
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Я муссом не пользуюсь, он волосы тяжелит и они отвисают быстро. Сушу сначала феном одновременно вытягивая щеткой, а потом щеткой- плойкой, когда волосы остывают - на концы лак. С трудом представляю как можно паром волосы уложить, они же приходят в свое исходной состояние при влажности высокой

  4. olv
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    Я муссом не пользуюсь, он волосы тяжелит и они отвисают быстро. Сушу сначала феном одновременно вытягивая щеткой, а потом щеткой- плойкой, когда волосы остывают - на концы лак



    Зачем так над волосами издевацца?

    Кста, када я пробовала что-то подобное делать (использовать средства для укладки, плойки и тыпы, давно, правда, это было), то всей этой байды моим волосам хватало на час, даже если укладывал волосы парикмахер. Через час волосы ложились так, как привыкли лежать всю мою жизнь.

    И еще. Это канешна мое личное ИМХО, но я ни разу не видела, чтобы завитые локоны, а также начесы и лак для волос кого-то молодили. Исключение составляет, наверно, тока т.наз. "спиральная химия" на "мокром" геле. А локоны девушку в тетку превращают.

  5. Оксана2005
    #185
    Читатель Недуг.Ру




    ну это вы погорячились, что локоны девушку в тетку превращают... лично я являясь обладательничей совершенно прямых волос получаю шквал восхищения, когда навожу на голове локоны все индивидуально

  6. visma
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а какие бигуди использовать, чтобы получить локоны? Есть у меня "ежики", но в них, во-первых, не поспишь, во-вторых - не держатся, нужно крепить резинками. От резинок - следы остаются.

    Если можно, ссылку на фото, пожалуйста!!!!

  7. FonG
    #187
    Читатель Недуг.Ру




    Yurievna



    ну это вы погорячились, что локоны девушку в тетку превращают... лично я являясь обладательничей совершенно прямых волос получаю шквал восхищения, когда навожу на голове локоны все индивидуально

    Всего лишь мои личные наблюдения с позиции моих представлений о прекрасном.

    Например, на конкурсах красоты участницам, совсем юным девочкам, завивают локоны и (о, ужас!) делают эти кошмарные вечерние прически. Результат. 18-летний ребенок превращаецца в 30-летнюю женщину. ИМХО, это неэстетично.

    О! Еще вспомнила. Фильм "Когда Гарри встретил Салли". Мэг Райен изображает главную героиню в течение лет так пятнадцати. Когда , по сюжету,должно пройти скока-то лет, эти годы ей как раз и "набавляют" локонами.

  8. uheep
    #188
    Читатель Недуг.Ру


    18-летний ребенок превращаецца в 30-летнюю женщину. ИМХО, это неэстетично.

    вы смешиваете локоны и вечерние прически...

    красивые локоны не могут старить.. неудачная вечерная укладка - запросто..

  9. Aline
    #189
    Читатель Недуг.Ру


    красивые локоны не могут старить.. неудачная вечерная укладка - запросто..

    ИМХО, т.наз. вечерние укладки старят всех. И не украшают, как мне кацца, никого. Идиотьзьм и уродство, вопчим.

    Нащет локонов. Возможно, я просто не видела удачных вариантов. Но, када я вижу девушку с завитыми волосами, мне всегда хоцца посоветовать ей пойти в ванную, намочить голову и просто подуть на волосы феном. Это всегда выглядит лучше. ИМХО, канешна.

    И еще один ужас нашего городка. Это када на стрижке типа "сэссун" или "каре" конца волос загибают вверх. Жуть оранжевая.

  10. Тася
    #190
    Читатель Недуг.Ру




    неправда ваша все зависит от самих локонов , в большинстве случаев которые я видела , они препращали девушку (женщину) в совершенно эльфообразное создание , нежное и невесомое

  11. Snowmaid
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    все зависит от самих локонов , в большинстве случаев которые я видела , они препращали девушку (женщину) в совершенно эльфообразное создание

    Да, если они свои. Как мне кацца, черты лица и фактура волос находяцца в некой природной гармонии. И не нада ее нарушать. Природа не терпит насилия над собой.

  12. 100tinka
    #192
    Читатель Недуг.Ру




    так тоже не нра ?



    http://us.movies1.yimg.com/movies.y...n_corbett10.jpg

    http://us.movies1.yimg.com/movies.y...on/raispreg.jpg

  13. сабина
    #193
    Читатель Недуг.Ру


    Как мне кацца, черты лица и фактура волос находяцца в некой природной гармонии. И не нада ее нарушать. Природа не терпит насилия над собой.

    У меня лет до 25 волосы были прямые, потом начали завиваться. И где была гармония? До или после...

  14. Viola
    #194
    Читатель Недуг.Ру


    Картинка первая. Неухоженная голова.

    Картинка вторая. О! Вот оно, то, о чем я говорила. Хочецца намочить девушке голову под первым попавшимся краном (чтоб еще этот макияж теточный трехслойный нафих смылся) и подуть на волосы феном. Сразу лет пять убавицца, а то и больше.

  15. Радик
    #195
    Читатель Недуг.Ру




    а я просто млею честно

    вот уж поистине , на вкус и цвет...(с)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •