Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач. Каким он должен быть? И должен ли?
    от JJP в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 90
    : 11.12.2011, 18:50
  2. Каким должен быть ФЕН и другие приборы для волос
    от bemom в разделе Косметология и красота
    Ответов: 247
    : 23.07.2005, 09:47
  3. Здравствуйте! Каким должен быть нормальный цикл? 35 дней это норма или нет?...
    от Алевтина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 19:45
  1. Olgaaa
    #166
    Читатель Недуг.Ру


    ну вот, а я как раз к нему присматриваюсь...



    поднадоел уже брауновский фен-щетка, хотя вариант хороший - и сушка и выпрямление-укладка волос, плюс завивка концов. но он у мя уже года 3-4 и хоца че-нить новенькое



    хотя может и лучше проверенное старое, если на Rowenta Lissima положительных отзывов не будет...

  2. Alexandra Gurza
    #167
    Читатель Недуг.Ру


    Не, в принципе, он функцию свою выполняет. Только вот как-то сделали они его... без любви!

    Я думаю он скоро подешевеет, или конкуренты что-нить похожее изобразят, только более продумают на этот раз.



    брауновский фен-щетка

    Был тоже фен-щетка, только Филипс. Сгорел

    Тоже, понимаешь, потянуло на новенькое...

  3. ketrin75
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, поделитесь или посоветуйте, какой бы фен приобрести для волос длиной до плеч, вьющихся, к-ые я выпрямляю и объем придаю у корней.



    Буду очень признательна: свой вчера сгорел, ну туда ему и дорога: волосы отросли, а он слабоват. Был.



    Или просто расскажите, как Вам Ваши фены: довольны ли.. какие функции важны....



    Спасибочки заранее..

  4. Анастасия А.
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Самый лучший фен -



    Фен-щетка Rowenta PS 245 1000 Вт, 3 насадки, сиреневый



    там щетка как расческа круглая объемная + вставки из шетины вытягивает лучше всего!



    Покупала в Мвидео за 1190 руб. - 5% скидки.

  5. Галина Христук
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    1000 ватные горят быстро.

    у меня Valera (Швейцарский) 2000 Вт. уж не помню сколько лет ему.

    холодный воздух и несколько скоростей сейчас у всех фенов по-моему.

    сетки от попадания пыли и волос тоже вроде у всех есть.

  6. kustodiol
    #171
    Читатель Недуг.Ру


    а тот, что с балончиками у тебя - это что? или это он и есть?



    Блончика на сколько раз хватает, кстати?

  7. Игор
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    есть и с баллончиками Браун с80 - на работе пользуюсь когда под дождь попадаю - за пол года 2 баллончика использовала (147 руб. за 2 шт.)

    Удобно, чтобы немножко распрямить и высушить локоны.



    Но не на каждый день.



    Тот фен, который рекомендую - ты мои волосы помнишь - так вот только с ним я поняла что такое _быстро_распрямить_волосы.

    Попробовала у подруги, когда на ночь пришлось у нее остаться - с утра купила себе такой домой.

    Бруаны щетки не бери - у них насадки с металлическими вставками - волосы просто выдирают - дома лежал - купила а пользоваться не смогла.

  8. Podmazin
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    выпрямлять он выпрямляет, поняла.. А у корней приподнимет? Удобно крутить у самой головы? Не путает волосы, не наматывает?



    И почему именно фиолетовый? )

  9. Malcovitskci
    #174
    Читатель Недуг.Ру




    Верь мне - супер фен. Из-за этих вот ворсинок дополнительных - и сушишь и брашинг сразу - то что нам нада. Зайди в М видео большой - они как правило на витринах лежат - сама посмотришь.

    А цвет такой паршивый - но других они не делают...

  10. Alia
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Увидела в Ашане приспособление для завивки локонов (кажется паром), стоит всего 600 рублей, такая штуковина спиралеобразная , кажется Сименс.

    Я в этом слабо разбираюсь

    Кто-нибудь пользовался такой? Реально ли себе самой завить (вопрос преимущественно обладательницам длинных и густых волос) ? Если да - на что? Что за мусс для укладки локонов во всех жураналах рекламируют, в чем прикол и отличие от любого другого мусса для фиксации?

  11. dori
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    Я с паром видела ,но мне кажется ,что сейчас самое лучшее ,щадящее -это плойка с тефлоновым покрытием.Я была на выставке и видела такую итальянской фирмы БЕС.Очень классно завивала

  12. Чеглак
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    БЕС



    Это Вы по-русски написали?

  13. Андрей_Де
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    плойка с тефлоновым покрытием



    Ой, а что, есть такие, серьезно? Ой маме хочу....... Где взять то?

  14. Аннютка
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    никогда не пользовалась плойками с тефлоновым покрытием о которых говорит , поэтому безотносительно качества тефлона хочу замолвить словечко о плойках имеющих турмалиновое покрытие -- вот тут они, в куче с плойками имеющими керамическое покрытие. Свою приобретала в салоне по рекомендации парикмахера. При том что пользуюсь для укладки обычным, не журнальным, средством для укладки Paul Mitchell Daily Boost Root Lifter результат отличный. К тому же волосы после укладки приобретают такой здоровый блеск -- не знаю в чем тут фокус, кажется эффект ионизации или что-то в подобном духе.

  15. Aleksey
    #180
    Читатель Недуг.Ру




    БЕС



    Это Вы по-русски написали



    да правильно будет так BES



    Ой, а что, есть такие, серьезно? Ой маме хочу....... Где взять то?

    А где вы живете ?



    Я целую лекцию слушала ,какие они щадящие .Да и тут точно было про тефлоновое покрытие,читала .Сама скоро куплю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •