Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужской экстерьер в наглядных примерах
    от Andrey в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2220
    : 06.03.2018, 16:12
  2. Мужской цистит
    от Pon в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 09.01.2006, 11:30
  3. мужской доктор
    от ган в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 10.08.2005, 13:46
  4. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 06:02
  5. Мужской вопрос
    от Vasik в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:35
  1. katerina
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Там, где волос много, их как-то уж слишком много, хочется посоветовать в парикмахерскую заглянуть.

  2. strogino
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    на второй фотке парень очень похож на Рауль Дюка из бессмертного "Страх и ненависть..."

  3. Нати
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ну это всего лишь репитиция.

    Рот открыт, потому что человек в это время поёт.

  4. map023
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    хм, забавно.

    а если бы не было фотки без волос, многие бы догадались

    о наличии парика?

    лично я бы вряд ли, если только сильно приглядываться.

    но пристально приглядываться к парням как-то причин не

    находится...

  5. Игорь___
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    С волосами лучше, ибо без волос какой то заморыш. Адназначно.

  6. decor
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    чего и следовало ожидать..

    мнения разделились

    кому-то нравится больше волосатый, кому то лысыватый, кому-то все равно, кому тоне нравится никак..

    Но сам факт данной проблемы и путей ее решения ни у кого уважения и симпатии к парню не вызвали...

  7. arseka
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    честно высказать своё мнение



    Как сам рано начавший лысеть и поимевший соответствующие комплексы с последствиями, ЧЕСТНО говорю, что оба варианта вызывают жалость к МЧ.

    И к Вам вызывают - стыд за Вас и сожаление к Вашему окружению.



    Спасибо.



    Пожалуйста.

  8. DIM71
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Как сам рано начавший лысеть и поимевший соответствующие комплексы с последствиями, ЧЕСТНО говорю, что оба варианта вызывают жалость к МЧ.

    А в чем проблема с лысиной, я вот не пойму? многие стригутся налысо и при нормальных волосах и довольны и смотрятся очень отменно.

  9. neza_budka
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    ужасть... лучше менять мужчину...

    что на него не одень, лучше не будет...

    сорри... я просто люблю красивых пордистых мужиков, ничего с собой поделать не могу

  10. NAV
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    А в чем проблема с лысиной, я вот не пойму?



    Спасибо, психотерапии не требуется, это пройденный этап жизни. Но желаю Вам не знать (хотя бы в возрасте до "выхода в тираж" ) разницы между облысением и стрижкой налысо. С симпатией .

  11. Ирин@
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    тоже с симпатией



    Спасибо, психотерапии не требуется

    И не думал даже искренне интересуюсь



    Но желаю Вам не знать (хотя бы в возрасте до "выхода в тираж" ) разницы между облысением и стрижкой налысо

    ОБЪЯСНИТЕ

  12. sasha542
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    ОБЪЯСНИТЕ



    Ну перечитайте про привлекательные прически отдельные реплики этого топика или http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=64294 Внешность мужчины. Приоритеты

    Хотя должен Вам сказать, что это в чистом виде комплекс (в первую очередь мужской, но и женский, нацеленный на сексуальный экстерьер, тоже). Да, "завалить" в течение часа ориентированную на экстерьер даму лысеющим субъектам вряд ли удастся, но натренироваться на изображение внутренней привлекательности и загадочности - очень даже можно, хотя требует усилий. Но на это тоже охотниц немало. Эксклюзивно для Вас: я смог этому научиться, и было немало ситуаций, когда мне приходилось выдумывать отмазки от нежелательных для меня интимных встреч

  13. Alex MM
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Может оттого, что у меня отец облысел еще до моего рождения, и оба деда тоже , мне лысые объекты нравятся. При одном условии - наличии интеллекта. Точнее Интеллекта . А лысый товарищ со взглядом незабвенного Шарикова..... Тут никакая трансплантация волос не поможет, а мозги пока не пересаживают.

    Комплексы по поводу внешности длительно культивируют чаще всего Шариковы , остальные успешно пользуются мифом о гиперсексуальности счастливых обладателей лысины .

  14. Elena_Rijova
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    somebody

    я все поражаюсь, как люди могут себе столько проблем создать на пустом месте.

    лысина - ну и что?? чисто выбритая голова и ухоженная\выбритая растительность на лице, хороший парфюм...ам-ням.

    а вы - комплексы, комплексы

  15. zula
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Так и я о том же. Но представьте себе парня лет 20 с выбритой головой, да еще ведь форму черепа нужно иметь соответствующую Нет, это для НЕСЕРЬЕЗНЫХ отношений непроходной вариант (серьезные не рассматриваем - это совсем другой случай). Я уже сказал, что нужно не комплексовать, а просто найти СВОЮ нишу в вариантах МПО. Но к слову, величайшая феминистка нашего времени Мария Арбатова написала в одной из своих книг, что она не может даже представить себе своего любовника без богатой шевелюры. Я чуть не упал, когда прочел - мне казалось, что эффективность постельного партнера измеряется как-то иначе

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •