Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отбеливатели зубов. Кто что пробовал?
    от alla25 в разделе Стоматолог
    Ответов: 48
    : 03.02.2023, 14:43
  2. Кто пробовал Eveline?
    от 77069 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 25
    : 31.05.2005, 01:59
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 00:26
  4. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:01
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 12:59
  1. Away1
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    мне моя не хочет отбеливать

    Иди к другому , к тому, который специализируется на отбеливании... мне тоже другие дантисты не рекомендовали, тем более у меня пломбы были на передних зубах... а пришла к специалисту по отбеливанию - и она мне все так чудненько объяснила, тем паче, что я ей сказала, что потом еще и реставрацию буду делать...

  2. Mutobor
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    хто будет Зум и с чем его кушают?

    тема есть, посмотрите. И про отбеливание и про зум.

  3. Назир
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Ну кто нибудь объяснит мне что такое отбеливание ЗУМОМ

  4. Human
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Лана, пошла искать тему

  5. SIMka
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тема, я там тоже писала

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...е&pagenumber=15

  6. Аня С
    #36
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо

  7. РУСЬ
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Я отбеливала гелем у своего дантиста. Он меня месяц отговаривал, сказл и так у меня белая эмаль. Отговорить не удалось ... Отбеливали в 2 этапа... Конечно стало на несколько тонов белее, но ощущения первые дни были очень неприятные, иногда даже болезненные.



    Вообщем больше этого делать я не собираюсь

  8. Станислав
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    ощущения первые дни были очень неприятные, иногда даже болезненные.

    Да, у меня тоже первые сутки зубы жутко болели... б-рр

  9. chicago
    #39
    Читатель Недуг.Ру




    Чувствалось любое движение слюны по зубам?

    Я это пережила дважды Первый час даже были острые боли, как-будто молоткоб по зубу заехали



    Нееее, я на это больше не пойду

  10. psschas
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    как стала ходить регулярно на чистки (2 раза в год) так мысли о том чтобы отбелить себе зубы перестали появляться. А по существу... в домашних условиях очень хвалили отбеливающую систему "Crest", потому как там полосочки надо на зубы наклеивать, а все системы с гелями работают не очень - это очень сложно 20-30 мин просидеть не закрывая рта и не давая слюне смывать гель.

  11. rita_chun
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    В Добром докторе щас новый состав какой-то, не больно вопще

  12. Perla
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу отбеливания в домашних условиях вопрос. Муж купил гель-мазилку Simply White (400 руб.). Через 14 дней использования этой штуки (наносить на зубы 2 раза в день) обещают белые зубы, избавление от желтизны и т.д. Пробовал кто-нибудь, есть ли эффект или фигня это?

  13. Аватар для nedug148773 Новичок
    сообщений
    16
    Я пробовал как-то полоски для отбеливания, в принципе свою функцию они выполняли, после 3-5 использований зубы становились белее. Но потом заметил, что они как-то быстрее начали портятся и становиться менее прочными. Так что использование прекратил, теперь раз в год просто хоу на чистку или отбеливание

  14. Аватар для nedug148897 Опытный
    сообщений
    35
    Я много лет пользуюсь отбеливающими полосками. Очень удобно и занимает немного времени ( в отличие от отбеливания у стоматолога). Тоже слышала про вред от них, но у себя никаких побочных эффектов не замечала, так что не особо в
    то верю

  15. Аватар для nedug150253 Новичок
    сообщений
    14
    Скажите, пожалуйста, кто с желтыми зубами, помогла ли вам проф. чистка зубов? Стали ли зубы белее после чистки: Отбеливать не хочу, сама немного желтокожая, в веснушках, будет ли результат?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •