Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отбеливатели зубов. Кто что пробовал?
    от alla25 в разделе Стоматолог
    Ответов: 48
    : 03.02.2023, 14:43
  2. Кто пробовал Eveline?
    от 77069 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 25
    : 31.05.2005, 01:59
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 00:26
  4. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:01
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 12:59
  1. alla25
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот нашла много разных в Сефоре, http://www.sephora.com/browse/secti...tegoryId=C10304 а какой заказывать не знаю. Скажите кто нибудь пользовался отбеливателями, если да, то поподробнее, как они действуют, на сколько хватает результата, какие ощущения и тыды.



    Свои зубы желтоватого оттенка, скорей всего из за кофе и сигарет, да и сама эмаль не чисто белая. Надо срочно довести зубы до сверкающей белизны

  2. ириша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    средствами для дом. использования никогда в жизни не получите сверкающей белизны.е сли у вас налет от сигарет и кофе - сначала надо иди к стоматологу на профессиональную чистку зубов. а уж потом думать об отбеливании

  3. Лорик
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Меня напугали что стоматологи применяют механическую чистку и снимают чуть ли не всю эмаль с зубов. Такой был опыт у нескольких знакомых, короче, сказали зубы после этой чистки стали очень чувствительными, а они у меня и так чувствительные

  4. Belinea
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    МАМА



    Курящим никакие отбеливатели не помогут. Забейте на отбеливание, на сэкономленные деньги закупитесь лучше побольше сигаретами. Сидите, пейте кофе, курите сигареты и продолжайте пугаться стоматологов. Белыми у Вас будут Ваши протезы, правда, не сейчас, а ближе к старости.



    Извините за резкость. Это просто резюме из собственного, правда, очень далекого уже жизненного опыта. Успехов!

  5. зевс
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка

    Спасибо вам за теплые слова. Курить я бросила, 2 месяца как

  6. Сергей Моторин
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    МАМА



    Поздравляю и горжусь Вами. Теперь идите к хорошему стоматологу, который подберет подходящий для Ваших чувствительных зубов метод чистки зубов. Непрофессиональные отбеливатели для курильщика, хоть и бывшего - деньги на ветер. Я, кстати, тоже через два месяца как бросила курить, задалась вопросом отбеливания как дополнительного материального и эстетического довода держаться подальше от сигарет.

  7. bumka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка

    Курящим никакие отбеливатели не помогут.





    Да шо вы говорите? Можно подробностев?





    Это просто резюме из собственного, правда, очень далекого уже жизненного опыта. Успехов



    Мой жызненный опыт вот как раз обратный. Я курильщик с белоснежными зубами. Отбеливала Зумом, Гемма порекомендовала. Результат потрясающий и держитца долго.



    До этого - год-два капы со смесью составов, раз в неделю, зубы были тоже супер

  8. covsh
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Зумом,

    а это больно?

  9. angelika0801
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Щас это вопще не больно, новый состав какой-то. Но и дороже - 18 тыщ штоля (зона улыбки).

  10. Крошка_Лу
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    спсб

    а держится сколько?

  11. Татьяна Д.
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Несколько лет. Ну уж не меньше трех, это точно. Вопще обещяют шесть.

  12. uguriri
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Denim



    Автор интересовалась непрофессиональными отбеливателями, а не зумом. Именно их я и имела в виду. Радуюсь за Ваши белоснежные зубы курильщицы. Приятное исключение.

  13. Remizova Julia
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    В любом случае перед любым отбеливанием (профессиональным или домашним) надо сходить к стоматологу для чистки зубов от камней и налета, а может еще кариес найдут, который надо вылечить. И при счищении камней, зубы тоже белеют.

  14. Ksenya
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    при проф. чистке зубов ваще-то анестезию делают (при необходимости), так что терпеть боль совершенно незачем........ частично ручная чистка разными приспособлениями +ультразвуком.

  15. Krav
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    перед любым отбеливанием к стоматологу... а может еще кариес найдут



    А разве лечат зубы не _после_ отбеливания? Меня от профессионального отбеливания удерживает, помимо чувствительности эмали, именно перспектива менять потом пломбы - их же под цвет эмали подбирают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •