Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Василиска
    #1831
    Читатель Недуг.Ру
    ясно... отказываюсь от этой идеи

  2. Кастет
    #1832
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу защиты от солнца в кремах для век - спросила у преподавательницы, она сказала, что в большинстве кремов для глаз SPF отсутсвует так как в основу солнцезащитных кремов входит приличное количество консервантов парабенов у которых размер молекул слишком большой для того чтобы нормально впитываться в кожу вокруг глаз Вот такая инфа, может кому-то пригодится.

  3. Franky
    #1833
    Читатель Недуг.Ру


    в большинстве кремов для глаз SPF отсутсвует

    Тогда остаются только солнцезащитные очки.

  4. KS
    #1834
    Читатель Недуг.Ру




    Странно. Парабены используются как консерванты почти в любой косметике, будь то кремы для лица или для глаз. Кремов для глаз с набором парабенов в конце - полно! какая же тут связь с СПФ?

  5. Elle2
    #1835
    Читатель Недуг.Ру


    Ну так она мне и сказала Очки и только очки - зимой, весно, осенью и летом.





    В санблоках они используются в гораздо больших количествах.

  6. эллис
    #1836
    Читатель Недуг.Ру


    Зачем? Чтобы СПФ не стух? Скорее физическе фильтры не впитаются - это да, был у меня такой кремик, вспомню-вздрогну.

  7. Swetlana
    #1837
    Читатель Недуг.Ру
    девушки,сил нет читать все 73 страницы,а ворос в следующем;

    порекомендуйте крем для век,что б снимал отёчность(реально,а не просто заявление в буклете).У Шисейдо есть прекрасная маска-пластыри от отёчности,но хватает на 10 раз,а стоит больше 1000 р.Может кто нашел крем с подобным действием?

  8. Natali 35
    #1838
    Читатель Недуг.Ру
    Я,перепробовав все мыслимые и немыслимые крема марок люкс пришла к выводу-буду делать через 2 недели гиалуроновые уколы под глаза.Это хоть что то реальное.Все остальное просто деньги на ветер,имхо.

  9. zlatolga
    #1839
    Читатель Недуг.Ру


    Darling, кажется, очень хвалила крем от МАС. Но он маленький - 15 мл, а цена нет.. Надо её позвать в ветку вместе с её отзывомом. Дарлинг, ау!!

  10. arslan
    #1840
    Читатель Недуг.Ру


    у меня в Самаре я не видела MAC :-(((

  11. eclat
    #1841
    Читатель Недуг.Ру


    Правльное решение.

    И потом можете любым кремом пользоваться, не тратя больших денег, а раз в 2 месяца подколоть и всё... Результат великолепный

  12. Рамиля
    #1842
    Читатель Недуг.Ру
    Мне от отечности оч. помогает совершенно недорогая штука от Фаберлик. Называется "Маска для кожи век" , но я (и многие мои знакомые дамы) используют как утренний крем для глаз. Просто супер! Глаза прямо на глазах (прошу прощения за тафталогию) раскрываются. Эффект держится весь день. Стоит 150 руб. Попробуйте, не пожалеете. Я сначала с большим сомнением отнеслась, купила по настойчавым советам знакомых, решила, что деньги небольшие и рискнуть можно. А теперь (уже 2 года) без этого средства ни одно утро не проходит!

    Кстати, больше никакие средства от Фаберлик мне не понравились, только это.

  13. TatjanaSenkova
    #1843
    Читатель Недуг.Ру




    да,крем очень классный - и хорошо снимает отечность, и синячки маскирует.



    Плюс на нем очень хорошо держится мейкап

  14. Dugilov
    #1844
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо,но у меня когда-то был крем "голубая кровь"по-моему,это до Фаберлика их косметика так называлась,так вот ,у меня на него была аллергия(((

    у меня нет MAC,или я его просто пока нигде не видела(((

  15. Alya
    #1845
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис,спасибки!Тем более попался опытный спец,который иньекции хорошо делает.Вот жду не дождусь теперь)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •