Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. FlyingFish
    #1111
    Читатель Недуг.Ру


    Мимических морщин не бывает только у олигофренов и дебилов, потому что у них отсутствует умственная деятельностью. У всех остальных людей они есть, и с процессом старения кожи это никак не связано.



    Я понимаю, что Вы хотели сказать, но звучит не совсем корректно. Связь-то имеется

    От старения сама структура кожи ухудшается. Соответственно морщины (любые) делаются более глубокими. Посему уход за теми участками, где есть эти мимические морщины, необходим. Собсссссно как и за кожей вообще.



    ИМХО питательный или увлажняющий крем для кожи вокруг глаз - это как раз то, чем лучше начинать пользоваться пораньше. Помимо этого - шея и руки. Они выдают возраст быстрее всего. Ну и защита от солнца, конечно.

  2. полина
    #1112
    Читатель Недуг.Ру




    А какие сан. блоки, которые можно и на лицо, и вокруг глаз?



    А также вопрос всем, какие фирмы, кроме Шизейдо, Нивеи и DDF выпускают легкие увлажняющие (а не против морщин и не лифтинг) кремы вокруг глаз с сан. блоком?

  3. youstas1
    #1113
    Читатель Недуг.Ру


    B21. Неплохие средства для глаз. Наверное есть и с санблоком. Decleor.

  4. liona
    #1114
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо

  5. Gea
    #1115
    Читатель Недуг.Ру


    Постарайтесь к очкам привыкнуть, только надо выбрать те, которые действительно от вредных лучей защищают. Я очки ношу круглый год, хотя тоже не очень приятно .

  6. andaleks
    #1116
    Читатель Недуг.Ру


    У меня Клиник Сан Сити Блок 25 спф оил-фри.В аннотации написано можно и под глаза-я так и делаю.

  7. Soulis
    #1117
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки я купила Lip/Eye SPF 30 Sun Block от Клиник, он в виде помады большой, но не могу его под глаза наносить - он довольно сухой и кожа при нанесение растягивается. Как быть? Кто-нибудь таким пользовался?

  8. AnЮtka
    #1118
    Читатель Недуг.Ру
    ну, или почти любым...



    поптыки вести здоровый образ жизни в сочетании с суперскими кремами эффекта ни фига не дают, к тому же строение морды с детства предрасположено к таким неприятностям, а сейчас, чай, уж не 14 лет...



    зачем мне носить на лице то, что меня портит?



    девчонки, вроде кто-то что-то писал про какие-то процерудры или ....



    как с ними бороться, кроме, разумеется, кремов, непития на ночь и относительно здорового сна?



    да, стресс является одним из факторов их появления? что-то я в отпуске особой разницы не заметила... или сколько нужно времени, чтобы эту разницу почувствовать и увидеть?



    хотя сдается мне, что это возраст, блин, возраст...

  9. Melkor
    #1119
    Читатель Недуг.Ру
    Если мешки появились с возрастом, то, наверное, с ними можно и нужно бороться. Только хорошо бы причину для себя определить - недосып, проблемы с почками, еще что-то. Возраст сам по себе тут ни при чем, ИМХО. Я вот в четверг пойду на день рождения знакомой бабушки - 80 лет ей. Никаких мешков под глазами у нее нет.



    А у меня вот не мешки, а синяки под глазами были с детства, а сейчас у меня ребенок такой же и племянница такая же. И ничего не них не влияет, они есть и все. Аллерголог мне как-то сказал, что у нас у все семьи проблемы с обменом веществ, и это проявляется в том, что у кого-то аллергия, у кого-то астма и т.п. Вот синяки - туда же.

    С возрастом синяки постепенно переходят в мешки - кожа отечная, а тут еще влияние силы тяжести, блин.

    Так что я борюсь с аллергией. Пока безуспешно. Но искренне надеюсь, что если я ее поборю, то все остальное пройдет само

  10. mhl
    #1120
    Читатель Недуг.Ру
    , шУтите? какой у Вас - возраст?

    У вас просто глаза большие, вот вам и мешки .

    Особенности строения. Сама тоже ною - малейший недосып тут же под глазами вылазит.



    Что сделать вот так конкретно раз и навседа - не знаю

    Знаю, что именно от мешков (не от темных кругов) помагает утренняя хрень на глаза. Компресс из тертой картошки или огурца. В марлечку и на проблемные места. Лежа

    Мне лично утром вот только тертой картошки не хватало под глазами. Не до этого мне

    Потому и хожу с "мешками"

  11. ralo4ka
    #1121
    Читатель Недуг.Ру
    Не обязательно картошку и не обязательно утром.

    Мне хорошо помогало: компрессики из петрушки или даже просто зеленый чай попеременно холодный-горячий на ночь.

    Утром - никаких мешков.

    Но это было когда я кремами под глаза пользовалась и тоже считала, что то ли глаза у меня слишком большие, то ли строение, то ли воопче сердечно-почечная недостаточность.

    С тех пор как я мажу под глаза только натуральное масло с витамином Е, я уже полгода как забыла, что бывают какие-то синяки или там припухлости, а мешки остались в области давних ночных кошмаров.

    Более того, убедила в конце концов сестру выкинуть весь этот супер-пупер люкс и она забыла, что имела по жизни строение такое, с утренними мешками под глазами.

  12. Рейчел
    #1122
    Читатель Недуг.Ру
    ... натуральное с витамином Е?



    В сысле, подсолнечное ?



    Или витамин Е в масле ?

  13. igorz
    #1123
    Читатель Недуг.Ру
    , дак уже скажите нам скорее, что за такое масло натуральное Вы пользуете чудодейственное. Тоже жертва супер-пупер люкса. : )

  14. iriska
    #1124
    Читатель Недуг.Ру
    Судя по вашей фоторграфии, мешков нет и в помине))



    А вообще их пластическая хирургия убирает, следов не остается - можно лет через - дцать сделать

  15. dmoose
    #1125
    Читатель Недуг.Ру
    , если Вы мне адресовали, то я скажу, что они таки есть. Может это просто фотография не очень удачная, хи. Точнее сказать, они бывают. Начались после бессонных ночей у детских кроваток, и кремы под глаза благополучно поддерждали их существование.

    Хотя моя подруга говорит, что они очень сексуальны на мне. Такое лицо "утро в Женеве".

    Но и операцию, блефаропластику, можно делать вчего один разв жизни, как оказывается...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •