Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. mirds
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, пожалуйста, определиться. Мне 28 лет, под глазами уже достаточно заметные морщины и мимические, и мне кажется простые. Какой крем я могу использовать, чтобы разгладить уже имеющиеся и предотвратить образование новых. Заранее спасибо!




  2. ГОР-ГОР
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    y Lancome есть хороший крем.

  3. алиса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Разгладить, особенно мимические - никакой

    Предотвратить - тоже очень относительно.



    Крем должен легко впитываться и явно увлажнять, смягчать. Т.е. предотвращать стягивание кожи.

    Крем для контура глаз есть практически у каждой фирмы. Подбирайте по ощущениям. Если есть указание на возраст, обязательно учитывайте. Крем меняйте.

    Не советую д-р Тайсон - стягивает. Ив Роше, Ланкастер - хорошие, но явно не для юной кожи. Из отечественных хороший "Вечер", но неприятной консистенции.

  4. temp
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень хорошо пошёл primordial Lancome, как для лица, так и под глаза, линии стали снова малозаметны, носогубные - исчезли. Но я особо не щурюсь, да и носогубные были очень тонкими. Довольна и серумом vitabolic от него же (идёт под крем). Однако, советую протестировать вначале, одна моя приятельница на какой-то ланкомовский крем раздражалась года 4 назад.



    кстати, советуют крем под глаза и для лица иметь одной фирмы, потому как пересекаются они в весьма чувствительной области, и не дай Бог, друг друга не полюбят...

  5. Hадежда
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравился гель для кожи вокруг глаз от "Калины". Не помню, как серия называется, такой в маленькой белой баночке. Мягкий, нежный, не оставляет следов и хорошо впитывается.

  6. Тани
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю...может моя идея и покажется глупой немного. Но вот мне тоже 28 лет, и под глазами и вокруг глаз вроде бы морщин никаких нет. Хотя в некоторых других местах и проявляются, кажется, уже. Я думаю дело все в том, что я всю жизнь практически хожу в очках. Известно же, что кожа прежде всего стареет из-за действия солнечных лучей. Так что совет один - чтобы предотвратить появление морщин - надевайте очки.

  7. Delen
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Крем "Черный жемчуг" от Калины и правда неплох, но лучше воспользоваться гелем для век из серии "Золотая линия" от той же Калины. "Черный жемчуг" очень хорошо увлажняет кожу, снимает напряжение, работает на предотвращение (за счат увлажнения и питания), но с тем, что уже есть не борется... "Золотая линия" именно борется, весь вопрос в цене - "ЧЖ" ~ 60 руб, "ЗЛ" ~ 200 руб. Как говорится, почуствуйте разницу! ;-)

  8. Panther
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Крошка Мэри, может быть Вы и правы. Но у меня, например, основная проблема - это мимические морщинки под глазами... От них очки не спасут.



    Некоторые женщины улыбаются и у них или вообще нигде не морщится, или морщинки на носу, на лбу, около губ, на скулах или вообще как-то распределяются по всему лицу. У меня они все концентрируются вокруг глаз.



    Этакие лучики счастья!!! С которыми я борюсь всю жизнь, но бесполезно, т.к. у меня очень оживленная мимика и смешливая я чрезмерно... Что делать? Нигде ни одной морщинки, а вокруг глаз...

  9. faint
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ВиЛана.

    Если я не ошибаюсь, то крем для глаз "золотой линии" рекомендуется применять только после 35 лет.

  10. Sill
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я писала гель для век "Золотая линия". Там есть и крем и гель, и они разные... Гель можно сказать новинка... Не больше 3-х месяцев в продаже! Удачи!



    [Исправлено: ВиЛана (01-06-2001).]

  11. Zefir9
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Да-да, , "лучики счастья"



    И для меня тоже загадка - как можно улыбаться "не шевелясь"? Вон постоянно от мамы слышу : "Как ты смеешься! у тебя все глаза в морщинах!" А я по-другому и не умеею

  12. Нина 77777
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравился крем Нивея Визаж для век, тот самый, который во всю рекламируют, пользуюсь им уже год. Мне кажется, что морщинки действительно стали незаметнее.

  13. parad
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Так это от строения лица зависит. У меня вон даже с растянутым до ушей ртом, ни один милимметр кожи около глаз не сдвигается. Посему и морщин нету там. Зато щеки...мда...и это вместо ямочек, имеющих место быть в детстве. Эх...

    Хорошо помогают пластические операции, кстати. В ту облать вводят специальное вещество, которое парализует мыщцы лица. Делается в несколько курсов. В результате уже мышца та, которая и виновата в образовании складок, не работает, и морщины просто пропадают.


  14. abdalfmun
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется что Nivea очень гормональный и для теток(после 40)

  15. Vladlen
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Продукциа Нивеа висаге ращитана на лубои возраст.

    Всу инфор Вы наидете здесь



    Ета фирма сушествует с 1911 года.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •