Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. vladislz
    #1291
    Читатель Недуг.Ру
    - Доктор, доктор, меня все игнорируют!!

    - Следующий пожалуйста...

  2. dinara
    #1292
    Читатель Недуг.Ру


    смешная такая :-) тут 49 страниц ответов на поставленный тобой вопрос, а ты про игнорировать.

    я прежде чем подобрала себе крем для глаз пользовалась пробниками как минимум 10-ти кремов, пока не остановилась на каком-то. Причем что интересно, то, что мне абсолютно не подходило, очень нравилось подружкам. Дело настолько индивидуальное, что ни одна рекомендация не поможет.

    Единстwенно, что могу рекомендовать: кремом пользоваться обязательно и пробовать, прежде чем покупать какой-то определенный

  3. сер
    #1293
    Читатель Недуг.Ру


    "Primordial yeux" -Ланкомовский, "Skin Miximizer"- Lancaster,упомянутый мною выше "Vitabolic" ланкомовский тоже хорошо увлажняет.У меня самой кожа сухая под глазами и я выбираю достаточно плотные текстуры всегда,которые не высыхают моментально,оставляя ощущение стянутости.

  4. ed-209
    #1294
    Читатель Недуг.Ру




    Я пользовалась Витаболиком. Неплохой увлажняющий крем. Легкий. Больше ничего сказать о нем не могу.

  5. Waltasar
    #1295
    Читатель Недуг.Ру
    Ясно. Значит ничего особенного - крем как крем. От кругов не очень поможет Кстати, сейчас пользуюсь пробниками Шисейдо Anti Puffiness/ Dark Circles из серии SkinCare. О результатах пока говорить рано (пользуюсь только 3-ий день), посмотрим что дальше будет

  6. Lady_Vamp
    #1296
    Читатель Недуг.Ру




    Насчет кругов - Витаболик для моих был - мертвому припарка. Только увлажнял неплохо. Плюс, он без сан. блока. Так что сменила на EL DayWear новый. Пока пользуюсь неделю. Особых сдвигов насчет кругов не ожидаю, просто хочу максимальную защиту для кожи вокруг глаз на день и увлажнение с витаминами.

  7. Рулетка
    #1297
    Читатель Недуг.Ру
    я не цоша, извините...

    я и написала, что не в состоянии прочесть 49 страниц, в чем сразу и извинилась.

    спасибо

  8. Тяплик
    #1298
    Читатель Недуг.Ру


    Если вас интересует конкретно проблема кругов под глазами, то мне кажется,что нет кремов,которые могли бы реально их убрать.Увлажнить кожу,чуть-чуть высветлить -возможно,но полностью от них избавиться при помощи крема невозможно.К сожалению,косметология до такого уровня не дошла пока что.

  9. ivan
    #1299
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, в том то и дело - кругов под глазами у меня обычно нет (то есть это не сосудистая и не врожденная проблема). Но видимо в связи с хроническими в последнее время недосыпами ( ну чего поделаешь - сессия у меня ) они появились. Да и зима/кондиционеры на кожу оч плохо влияют, сушат сильно.

    Вот и думаю, чем можно с этим бороться . А о Витаболике читала в журнале, что он кожу тонизирует, борется с кругами, питает и как бы подсвечивает изнутри. Вот и повелась на красивые слова , но ваше мнение (тех кто его использовал), конечно, важнее.

  10. алёна смолякова
    #1300
    Читатель Недуг.Ру
    А кто пользовался clinique daily eye benefits? Какие впечатления?

    Мажусь ним уже 1,5 недели, но мне показалось что слишком уж плотная текстура....

  11. sheviki
    #1301
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 24. Прочитала в каком то жугнале, что в моем возрасте нужно подобрать хороший крем для кожи вокруг глаз, но не от морщин....а чтоб их предотвратить. Посоветуйте пожалуйста, что лучше купить?

  12. Uri
    #1302
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=3946

  13. олеся мусикевич
    #1303
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!



    Мне 25 лет, недавно появились первые морщины под глазами. Я щас пользуюсь обычным увлажняющим кремом, но наверное надо мазюкать еще чем-нить. Подскажите пожалуйста что-то хорошее и не очень дорогое от первых морщин.

  14. Тупее не бывает
    #1304
    Читатель Недуг.Ру




    купите маску для глаз и пользуйтесь ей пару тройку раз в неделю. Хорошие маску у Matis, Clarins



    А кремом каким пользуетесь?

  15. Atan
    #1305
    Читатель Недуг.Ру


    Герлен -от первых морщин серия есть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •