Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. SV
    #1186
    Читатель Недуг.Ру
    читала про этот крем с насадкой YSL вчера в журнале. Вроде хвалили его. А еще читала про Канебо, якобы выпустили они что-то ультра-суперское по цене свыше 100 евро.

  2. Хаос
    #1187
    Читатель Недуг.Ру




    Я не Бель, но могу помочь, потому что сама со своей цифрой настрадалась. Идешь в ACDsee левая колонка выглядит как обычное старт-меню, там выбираешь директорию, где лежат фотки. Справа фотки будут открываться в малюсеньких окошечках. Кликаешь на фотку мышкой ОДИН РАЗ, потом нажимаешь кнопку Photo Enhancer (наверху на панели зеленый глаз в синей рамочке). Фотка выскакивает в отдельном окне. Дальше ищешь на панели кнопку "увеличение/уменьшение", появляется табличка, в которой ты меняешь пиксели. Я предпочитаю по почте отправлять 500 на что-то там (вторая цифра меняется автоматически)

    Удачи!



    Всем остальным приношу извинения за офф

  3. Faker777
    #1188
    Читатель Недуг.Ру
    Irkis, спасибо. Гляньте кофе-мыл

  4. sunny3000
    #1189
    Читатель Недуг.Ру
    Окончательно убедившись, что с синяками крем бороться не может, решилась на процедуры с кислотой, пока сделала только 4, но уже стали менее заметными, надеюсь после 10 (когда появится новая плотная кожа), их не станет вовсе.

  5. Болтасёв
    #1190
    Читатель Недуг.Ру
    Есть, знаете такие, на гелевой основе, лепишь на ночь, у стра встаешь как Венера Милосская. Кожица свежая, морщинок совсем нет, глаза сверкают - прелесть. Я такими штуками пользовалась от Шисейдо и Канебо. Слышала, что Шанель недавно что-то подобное выпустила.

  6. Natalon
    #1191
    Читатель Недуг.Ру


    это как с кислотой?? вы сами делаете или у косметолога? а чем?

  7. Таня
    #1192
    Читатель Недуг.Ру
    Luka. хочу, хочу А то я уже настроилась простой лейкопластырь налепить на лучики щастья, (млин, названия то какое).

  8. MaryR
    #1193
    Читатель Недуг.Ру
    у меня нет никаких моршинок или синяков,но я люблю под глаза мазать SHiseido multi energizing cream .ето крем для лица,но согласно Пауле Begoun, разницу ето не играет. специально его для етого держу

  9. Лёха
    #1194
    Читатель Недуг.Ру


    А у Вас какой крем?



    Страница номер 40



    Я не программист, вообще-то

    Для уменьшения фоток работаю с программами-редакторами. Моя любимая - Thumbsplus. Она простая и без особых наворотов, но для работы с фотками - вполне. При съемке на цифру чаще всего получается формат .bmp. Следует в

    проге-редакторе переделать в jpg. Качество теряется лишь слегка, но вес уменьшается значительно. Пересылать .bmp - это просто садизм по отношению к адресату.

    Ну и конечно - уменьшайте размеры фотки. Да и функция "вырезания" (crop) весьма полезна, когда на фотке много лишнего, в результате получается лицо где-то посередине кадра размером с пятачок, а вокруг - пейзаж.

    Я уже не говорю про редактирование четкости, цветовой гаммы, наложение фильтров и пр. Поставьте себе эту прогу - она на 30 дней бесплатная. Поиграйтесь. Никаких особых знаний она не требует.



    Совет по уменьшению хорош только если нет проги никакой, ибо в результате все равно остается тяжелый .bmp

  10. Олька
    #1195
    Читатель Недуг.Ру




    Честно говоря, название процедур впечатляет...

    Я пользую кремом Лиерак от темных кругов под глазами. Уже недели три. Там рекомендуется пользоваться утром и вечером не меньше месяца. Не скажу, что синяки полностью пропали, но стали гораздо меньше... Для меня это огромное достижение. Перестала замазывать все тональным кремом по утрам. Конечно, все индивидуально, но мне помогло.

  11. veralex
    #1196
    Читатель Недуг.Ру


    Мелкие, подтягивает у меня. А вот у моей подруги, которая купила такой же крем,эффект нулевой!

  12. Fortress
    #1197
    Читатель Недуг.Ру


    Делаю у косметолога. Точное название не скажу, я в них путаюсь, поскольку делаю еще и на все лицо, и они разные. Вот на лицо гликолевая и теариновая, а под глаза какая-то другая.

  13. bet4sure
    #1198
    Читатель Недуг.Ру


    Да именно Prodigy, он у меня белый такой, не гелевый, но немножко прозрачный.

  14. ezgik
    #1199
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, заканчивается гидра-детокс, надо что-то покупать. Выбираю пока между age fitness и бальзамом матис, что лучше? 27 лет скоро будет, немного уже морщинки есть

  15. DOS
    #1200
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете, с этим дорогим (ну, дейст-но 1147 руб. за баллончик не очень дешево) бальзамом какая-то хрень:

    он непрозрачный, выдавливаешь как Бог на душу положит, но я пользовалась достаточно экономно, однако хватило его меньше чем на месяц. Такого же веса Лиерак послужил больше чем в полтора раза дольше.

    И вообще, зависит от состояния кожи, но ИМХО, бальзам в 27 еще рано, там есть более "молодежный" вариант; или Вы у продавца консультировались и он посоветовал, глядя на Вас?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •