Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. С&етланка
    #1171
    Читатель Недуг.Ру
    Многие здесь хвалят этот крем, но я где-то (в брошюре Лореалевской, что-ли) читала, что он для 35 лет. Мне 27. Не рано ли?

  2. Анютины Айз
    #1172
    Читатель Недуг.Ру


    А я обычный крем дневной для нормальной кожи (в зеленом тюбике) пользовала. Кстати, питательная маска тоже очень нравится, я ее наношу перед заходом в сауну, чтоб лицо не пересушивать, кожа потом очень нежная. Теперь думаю действительно "раззориться" и прикупить еще ночной их крем. Про гель тоже слышала, что фиговый совсем..

  3. voleb_a_e
    #1173
    Читатель Недуг.Ру
    Рубинштейн обещает панацею буквально от всего - опухлости, синяки и морщинки.. ну и стоит при этом-с.



    Диор вроде тоже говорит, что он уникален.



    Есть реальные положительные/ отрицательные впечатления от этих двух продуктов для глаз? Очень хотелось бы знать.

  4. St
    #1174
    Читатель Недуг.Ру
    Был у меня Dior Capture R60/80 этот. Я хотела купить Шисейдо для глаз Eye revitalizer, но его не было, и продавец как альтернативу мне Dior предложила. Эффект был просто сногсшибательным - обострились мимические морщины. Я забросила его и купила опять Шисейдо, чему очень рада.

    Сейчас вспомнила про передачу на TV о подделке косметики. Может, это я подделку под Dior купила? Хотя покупала в одном из крутейших магазинов Екатеринбурга.

  5. avm
    #1175
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже больше года Рубинштейн пользуюсь. Морщин у меня нет, но вот если не высплюсь то от синяков и опухлости немного спасает.

  6. Natasha-a
    #1176
    Читатель Недуг.Ру


    Эффект был просто сногсшибательным - обострились мимические морщины. Я забросила его и купила опять Шисейдо, чему очень рада.



    А мне Диор подошел очень даже хорошо.

    Все таки как важно подобрать свой крем. Кому-то везет, а я всю жизнь "прыгаю"с одного крема на другой. Диор вроде бы дает пока результаты,я даже ночной и дневной купила.

  7. ЮЛА
    #1177
    Читатель Недуг.Ру
    А вот интересно есть ли какие нибудь пластыри специальные для лица. Хотя бы дома прилеплять, чтоб кожа около глаз меньше сокращалась. Кошмар какой то около глаз, а я всё смеюсь

  8. brevi
    #1178
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а никто не пробывал новый крем под глаза YSL? Там еще такой тюбик интересный, с одной стороны дозатор, с другой такая резиновая лопаточка для массажа. Т.е. дозатором наносишь, а этой лопаточкой растираешь+массаж.

  9. Наня
    #1179
    Читатель Недуг.Ру


    Массаж лопаточкой под глазами? Ни фига себе... это что-то новенькое... По-моему единственным правильным способом нанесения крема до сих пор считалось "вбивание" его легкими-легкими движениями, чтоб не дай Бог не растянуть кожу. А тут массаж.. лопаточка... Ой.

  10. Наташа Ч.
    #1180
    Читатель Недуг.Ру
    Belle, скорее не лопаточка, а ступочка, Сейчас попробую фото в инете найти. И крем надо вбивать этой ступочкой

  11. Attila
    #1181
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.parfumelit.ru/ysl/21.php...9588d131?num=31



    Почему то не могу прикрепить рисунок, но вот в этой ссылке второй рисунок и будет этот крем.

  12. imported_Гера
    #1182
    Читатель Недуг.Ру


    Не лопаточка и не ступочка, а шарик. У той же Estee Lauder такой же Лично я предпочитаю по-старинке... пальцАми.

  13. nur
    #1183
    Читатель Недуг.Ру
    Belle[B]



    Ну пусть будет шарик А у Вас какой крем?



    Жестокий офф.



    Бель, я знаю, что Вы очень хороший программист, скажите как можно сжать фото. Купила цифру, когда делаешь фото высокого разрешения, то очень тяжело пересылать мылом.

  14. Ляля 2005
    #1184
    Читатель Недуг.Ру


    а у вам именно Продиджи Айз, да? Это крем или крем-гель по текстуре?

  15. fotos
    #1185
    Читатель Недуг.Ру


    а какой эффект вы от него наблюдаете? он мелкие морщинки под глазами убирает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •