Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Sterva
    #1066
    Читатель Недуг.Ру


    Я Givenchy с чаем пользовалась дней десять (был пробник). Приятное средство, отлично увлажняет, слегка разгладил мелкие морщинки, появляющиеся при улыбке. Кожа стала покрепче как-то. Насчёт его воздействия на синяки/отёки сказать ничего не могу - нету их у меня. В целом я бы это ср-во оценила на 4 с плюсом.

  2. Ayakus
    #1067
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а ктонить пробовал крем для глаз у Матиса ис серии Юник ? Вот думаю какои лучше мне купить бальзам Интеграл д/глаз или крем Юник (мне 33 года).

  3. alexeyS
    #1068
    Читатель Недуг.Ру
    мне нужен недорогой, ясно же выразилась,

    т.е. всякие отечественные, грин мамы, нивеи,

    цена у них до 200 руб.

    а здесь обсуждаются те, которые совершеннно в другой категории цен, поэтому именно - завела ОТДЕЛЬНУЮ темку!!!

  4. okc@smpneftegaz.ru
    #1069
    Читатель Недуг.Ру
    Я купила Матис - contour eyes balm. Очень довольна, для меня лучше Герленовского геля.

  5. Kiska
    #1070
    Читатель Недуг.Ру
    от Dior ессенциале по моему называется, для глаз

    незаменим, но дорогой

  6. crescent
    #1071
    Читатель Недуг.Ру
    а Christian Dior No-Age кто-нибудь пробовал?

  7. Владимир1000
    #1072
    Читатель Недуг.Ру
    девушки, кто-нибудь пользовался кремом для век Swissline Force Vitale Corrective Eye Moisture ?

  8. Torn
    #1073
    Читатель Недуг.Ру
    Сходила и попросила по местным предложениям Клиник на пробу. Этот All about Eyes. Нравится, пользуюсь уже третий день!

    Морщинок меньше не стало, но отёки заметно уменьшились, хоть и не пропали.

  9. Андрей80
    #1074
    Читатель Недуг.Ру


    А мне этот крем как-то не понравился. Не заметила никакого эффекта, и закончился он как-то слишком быстро- месяца за 3, а деклеоровским я больше чем полгода пользовалась. Хотя может быть, он мне просто по возрасту не подошел- сеточка как была , так и осталось. А деклеоровский - разгладил- сама удивилась.

  10. lika68
    #1075
    Читатель Недуг.Ру


    Я у нас здесь (в Германии) что-то не встречала пока этого Деклеора.

    Ну посмотрим, мне примерно мл 4 дали на пробу в баночку. Так что чего не попробовать, а потом сделаем выводы.



    Вообще, спасибо, натолкнули меня на одну темку

  11. shukur
    #1076
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!

    Я вчера купила крем от морщин.Мне 22 лет.У меня много мелких морщин и когда я улыбаюсь,просто ужас!Лучше мне не улыбатся :фие:! Но я незнаю как пользоваться крем под глаз или на веки или ...как?И как надо наносить крем?

    И хотела спросить кто нибудь пользовалась крем от фирми ЕSCADA(Париж)?Я купила ЕSCADASKIY крем для глаз!

    Пожалуйста объясните!

  12. immunity2005
    #1077
    Читатель Недуг.Ру
    на креме обычно написано - для век он или для всей области вокруг глаз. обычно последнее. про методы нанесения тут много писали, поищите поиском. по-моему, лучше покупать и мазать крем на всю область, так как кожа там повсюду тонкая и нежная.



    а у меня прикол или прОкол случился.. попросила я в магазине пробник биотерма ди-стресс для глаз. пробника не было, отвалили в баночку. ок, дома попробовала, оченно понравился - все думаю, куплю в дьюти-фри. потом в другом магазине спокойно дали пробник того же крема - прихожу домой - цвет и текстура совершенно другие!! что за нафик..как пробники одного и того же крема могут быть такими разными? далее в дьюти-фри: прихожу и убеждаюсь, что в первый пробник, который мне так понравился мне оказывается навалили не D-stress, а Densite Lift Yeux, а он для возраста 35-40!! то-то он мне так хорошо действовал и понравился.. но рановато-таки. не купила.

  13. Jonkins
    #1078
    Читатель Недуг.Ру
    ... из дальних странствий возвратясь...

    в общем, у мня складывается впечатление, что "все одинаковые"!!!

    что "золотая линия" за 300 рэ, что дарфен за 2000, что бесплатный тестер клиник all about eyes - все очень даже ничего, только сеточка на месте и мешки тоже.....

  14. Василий8
    #1079
    Читатель Недуг.Ру
    к вопросу о дарфене: не понимаю, как крем может стоить 250 евро?! золотой что ли?? имхо, уже заведомо надувательство какое-то.. да за такие деньги он ваще в прунцессу превращать должен, а прикиньте, если результат после него - ноль?!!



    а я купила себе Эсте Лаудер Light Source для глаз. Нравицца. Еще к набору туши прилагался в довесок ADvanced repair, но еще не пробовала его. Только вот я так и не поняла - эти 2 крема они в принципе для какого возраста, теоретичесссски? может кто-нибудь просветит меня?

  15. копеева
    #1080
    Читатель Недуг.Ру
    , Light Source и возраст мы обсуждали вот здесь: http://www.forum.nedug.ru/showthr...er&pagenumber=3

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •