Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Ba2
    #1036
    Читатель Недуг.Ру
    ой, как хочется! и гель, и маску, и тоник для глаз...

  2. Neskuchnaya
    #1037
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,найдите тему мою про Матис сначала,а то помнится не всем эти ср-ва нравились.Я пробовала и гель и бальзам-кач-во мне понравилось.Ничего правда не убралось,в смысле кругов-морщин (а должно ли было?),но увлажнение было.

    Очень хорош у Матис голубой лосьон для глаз.Вторую бутылку извожу.

    Кстати по кач-ву понравился гидрадетокс Биотерм.Приятный гель.

  3. Кедров
    #1038
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%E8%F1+or+Matis

  4. AMUR
    #1039
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут хочу высказать свое "фу" по поводу нового геля для век "Виши" Thermal S Yeux. Это тот, который с охлаждающим эффектом. Охлаждение, конечно, штука приятная, но беда в том, что гель этот склеивает веки В прямом смысле слова. Моргнуть или просто повращать глазами невозможно.

    Еще один непритяный момент - где-то через час после нанесения геля понадобилось вымыть лицо, вода попала в глаза и тут начало щипать. Аллергии быть не может, т.к. это не первый продукт для век от "Виши", которым я пользуюсь.

    В общем, не гель, а сплошные неприятности.

  5. Лисица
    #1040
    Читатель Недуг.Ру
    наконец-то совершила "открытие"! Искала-искала крем себе, кажется наконец нашла. Причем сразу два: Biotherm D-stress Yeux и Estee Lauder Light Source. Оба понравились, ни один из них нельзя назвать гелем, хотя я почему-то всегда думала, что мне именно гель нужен. ЭЛ более легкий по текстуре и при этом жирноватый (или блестящий? , но мне нравится. Биотерм весьма густой.



    Вощим не знаю теперь, какой и купить из них двух. Может оба

  6. ponkratova
    #1041
    Читатель Недуг.Ру




    Estee Lauder "Advanced Night Repair Eye Recovery Complex"



    Я тоже разочарована...

  7. alex_mas
    #1042
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу похвалить деклеоровский крем для глаз для молодой кожи Фирм Пресье - сеточки-морщинки стали меньше - теперь это видно точно после двух тюбиков непрерывного применения.

    (тьфу-тьфу-тьфу))))

  8. christineee
    #1043
    Читатель Недуг.Ру
    мне консультант Деклеора сказала, что у них для молодой кожи только один крем - это он у вас и есть? я его в магазине пробовала, он гелиевый вроде, да? Она сказала, что следующая возрастная категория кремов для глаз у них с 30 или 35 лет.

  9. Nostr
    #1044
    Читатель Недуг.Ру
    Да, это он, он белого цвета, при нанесении тут же становится прозрачным. По описанию - он не убирает морщинки, он их предупреждает, но у меня сеточку действительно сделал менее заметной...

    У них есть еще Витарома двух видов - для 33-35 летних (его кстати, тоже многие хвалят и пользуются в более молодом возрасте, курсами); и с лифтингом - для зрелых дам.

  10. Аська
    #1045
    Читатель Недуг.Ру
    Пасиба!

  11. Женек
    #1046
    Читатель Недуг.Ру
    Рассчитываю на помощь экспертов по косметике Matis:

    Мне подарили сегодня Eye Care Gel (Gel Lissant Yeux), 15 мл, с дозатором, прозрачный с белой крышечкой.

    Я в непонятках, нужно ли мне вообще им пользоваться.

    Вопрос: с какого возраста разумно и полезно наносить этот гель для глаз в качестве регулярного ухода? Не рано ли (мой биологический возраст принадлежит диапазону 25-30 лет, выгляжу девочкой-школьницей на 10 лет младше)? Я бы сама не купила, особенно за такие деньги. Сходила на сайт Matis: о возрасте, с которого нужно и можно начинать пользоваться серией для глаз - ни слова! Молчат, партизаны. Навредить своим глазам преждевременным интенсивным уходом не хочу: у моих глаз нет никаких проблем, ни отеков, ни кругов, ни морщин (лишь когда улыбаюсь, мимические, но это логично), ни мешков etc.

    Хочется понять, создан ли этот гель для глаз изначально как интенсивное, сильное средство для взрослой и зрелой кожи - или как увлажняющее для юной и молодой? Гель только увлажняет - или действует глубоко и агрессивно?

    Спасибо.

  12. Taя
    #1047
    Читатель Недуг.Ру


    т.к. гель предназначен(цитирую) для:увлажнения,защиты,разглаживания,уменьшения мешков и кругов,избавляет от стянутости,то он не возрастной.

    Бальзам из этой же серии уже борется с морщинами и укрепляет.

    Резюме:гель- просто уход.

    Но я не эксперт,я только учусь

  13. fish
    #1048
    Читатель Недуг.Ру


    Вот здесь можно получить совет консультанта РИВОЛИ

    http://www.rivoli.ru/faq/index.php3

  14. Нора
    #1049
    Читатель Недуг.Ру
    Эх. Кто бы посоветовал что-нибудь, действующее "глубоко и агрессивно"...

  15. mumu
    #1050
    Читатель Недуг.Ру
    Вот думаю прикупить какои нибудь хорошии салонныи крем для глаз. В них же больше всяких активных весшеств. Ни один люксовскии крем ни сгладил мне ни однои моршинки, я бью тревогу - моршины под глазами стали углубляться и выглядеть более заметными ! Посоветуите кто знает какои нидь хорошии крем для глаз из салона. Мне 33 года, живу в Москве.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •