Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. padarok!
    #1021
    Читатель Недуг.Ру
    Будете смеяться, но от Yves Rocher есть крем-маска от мешков под глазами. Помогает. Я держу обычно в холодильнике, и минут на 20 перед важными мероприятиями такую масочку делаю, и на каждый день тоже неплохо, вечером.



    Тут пробовала Диоровский крем, так сразу всё набухло. Я вот думаю, он от морщин и поэтому видимо как-то кожа от него припухает, таким образом, видимо, морщины должны пропасть.

    Совсем не понравилось

  2. без имени
    #1022
    Читатель Недуг.Ру


    Если в Ив Роше, это про тот, который ромашковый, тюбик зелененький такой - мне не помогает от синяков.

    Anais, а почему набухло то? Либо крем не подходит, либо не правильно наносите его. Крем наносится по специальным косметическим линиям. А вообще, лучше сначала попробовать крем, прежде чем купить. Я в Лэтуале обычно прошу пробник. Там если таковой имеется в наличии всегда с удовольствием дают и не один.

  3. Garry70
    #1023
    Читатель Недуг.Ру
    мама дорогая, 2600 это ж почти 80 долларов Но звучит как чудо природы! надоть бы попробовать..

  4. lenochka
    #1024
    Читатель Недуг.Ру
    Мышка, я была пионэром касаемо биотермовской штучки, кот просто выброшенные деньги, а ты теперь покупай срочно крем под глаза , только чтоб хороший был и мне советуй.))Тебе лет сколько?

    Мне 35.И положила я глаз на Ювеновский крем для глаз Ультимакс, уж если крем для лица такой шикарный , значицца для глаз должен быть не хуже. И еще, как раз только сегодня вспоминала про матисовский крем "оскароносный" Как он точно называется?....

  5. tier
    #1025
    Читатель Недуг.Ру
    Фру Свенссон, мои соболезнования по поводу биотермовского надувательства



    дак я эта.. я в активном поиске нахожусь - увлажнялки для моей смеш. кожи и крема для глаз, чтоб убрал мне там чего мне не нравится.. сетку эту... Из биотерма уже пробовала 2 увлажнялки и крем для глаз их новый (в теме биотерм писала), ну увлажнялки фигня, а крем для глаз лет для 20 хорош, я думаю. А мне 27 на след. неделе стукает. Обстриглась вот седня в парикмахерской, так вот надеюсь, что теперь на все 15 выгляжу (сорри всем за злостный оффтоп)



    из биотерма хочу еще попробовать ди-стресс для глаз.. не пробовали никто?? и биосенситив для чувтсвительных глаз.



    а еще обчиталась на сайте эсте лаудер про их кремы для глаз - ну тааак все заманчиво, аж жуть, такое ощущение что ВСЕ мне подходит, теряюсь прямо.



    надо бы пробников и все попробовать-перепробовать, но в свой магазин уже сил нет идти, там меня уже в лицо знают, по-моему.. поеду вот в чт в хельсинки, мож там настреляю..



    а про ювену тут была где-то парочка отзывов, но я сама не пробовала. Може ты попробуешь?

  6. Elena81
    #1026
    Читатель Недуг.Ру


    Если в Ив Роше, это про тот, который ромашковый, тюбик зелененький такой - мне не помогает от синяков.

    Почему в последнее время мне приписывают то, что я даже и не думала говорить?

    Я разве про синяки? Я про мешки сказала. Мне помогает, немного снимает припухлость.



    Anais, а почему набухло то? Либо крем не подходит, либо не правильно наносите его.

    Ну да, конечно, неправильно. Столько лет пользуюсь кремами под глаза, столько всяких было, а именно этот - неправильно. Видимо, не пошёл, но это не в пользу фирмы говорит, если более дешёвые легче переносятся.



    А вообще, лучше сначала попробовать крем, прежде чем купить.

    У меня и был пробник. Я его даже не закончила.

    Ой, поправляюсь. Диор так себе, ничего от него страшного не было, это у меня Helena Rubinstein с коллагеном "Eye Zoom" такую реакцию дал.

  7. rusil86
    #1027
    Читатель Недуг.Ру
    - ну, простите. Сколько слов против моих!!!! Я же так посоветовала просто. Не хотела ничем обидеть.

  8. Дмитрий_
    #1028
    Читатель Недуг.Ру
    27... м-да, где мои 50 килограмм...Мыша, у меня сейчас финансовый кризис , и вообще я хочу персикового масла купить под глаза или розового из соображений экономии, впрочем, из этих же соображений за треть цены купила ивроша селф-трампампам с каким-то перламутром , ничего не питает ничего не увлажняет, перламутра через 20 минут не видать ,м-да....

    Может быть сегодня пойду на разведку .Расскажу.

  9. Nataly
    #1029
    Читатель Недуг.Ру
    ой, Фру Свенссон, Ив Роше селф-дефенс для глаз - ужасная бяка! у меня был пробник (прилагался к универсальному селф-дефенсу), даже пробник не допользовала, выкинула. Перламутр на мой вкус ваще не в кассу, крем не увлажняет, и такое ощущение, что тока хуже делает.



    а насчет масел - я пока оливковым спасаюсь.. и прикол в том, что лучше оно как-то, чем любой из пробованных мною кремов..

    кстати пыталась пользоваться "сильным" средством от морщин, ланкомовским Контур Лифт сыворотка для глаз. Консультант мне пела про эффективность и проч. А вот ноль эффекта!! выкинутые деньги.. причем опять-таки показалось, что чуть ли не хуже стало.. вощим Ы.

  10. kozak
    #1030
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а как Вам Виши? Это удивительно, но у моей лучшей подруги от него появились глубокие морщины! Именно от этого крема, причем не было никаких побочных факторов, от чего это могло произойти. По две четкие морщины под каждым глазом, причем до крема была лишь легкая сеточка. Ей всего 24, но кожа очень тонкая, сухая, мягкая, склонная к морщинам. Я ума не приложу, как такое могло случиться от этого крема, подруга в ужасе. И в то же время у меня нет оснований не верить ей, сама свидетель.

  11. ElBorracho
    #1031
    Читатель Недуг.Ру
    читаю-читаю я ваши отзывы и только еще больше глаза разбегаются!

    мне-то нужен один-единственный крем! но какой??? дарфен заканчивается! а скоро по плану поход по дьюти-фри с возможным заездом в мюнхенские магазы (там наверняка будет почти все, о чем тут написано )

    может, составить тут хит-парад? я вот по первым 18 страницам составила списочек (он тут чуть выше висит), но в списке том порядка 15 наименований!

    давайте сократим?



    хелп!

  12. Belth
    #1032
    Читатель Недуг.Ру


    Estee Lauder "Advanced Night Repair Eye Recovery Complex" помог справиться с сеточкой и достаточно быстро. Она, правда, совсем свеженькая была, от слез и стрессов буквально за пару месяцев появилась. Разгладилась где-то недели за три регулярного применения.

    а я им месяц два раза в день (!) усиленно мазала, нуль эффекта! вообще нуль! ничего не заметила, а мне лет немного, сеточка неглубокая совсем. А обещали, что за 2 недели чудо свершится...увлажняет неплохо, не более...



    купила после него Clarins для сухой кожи век, его ещё тут ругали, что он нифига не делает для кожи, в два раза дешевле, увлажняет точто так же хорошо, сеточка моя, конечно, там же...так фиг ли разница?





    матисовский крем "оскароносный"

    вот был пробник его, на две недели хватило..очень приятный, наверное, его и куплю, как мой крем кончится..такая нежная кожа после него и увлажняет очень хорошо, лучше уж чем Эсте Лаудер точно....

    называется он:

    BAUME INTEGRAL YEUX ANTI-TEMPS

  13. Александр З.
    #1033
    Читатель Недуг.Ру
    что ж такое... Эсте Лаудер этот хотела купить на пробу.. оказывается он тоже нулевой Или кому-то супер, а кому-то никак.. загадочно все..



    а матиса у нас нету, жалко..

  14. Ксеня
    #1034
    Читатель Недуг.Ру
    так... что-то я склоняюсь к матису... только никто не указал его названия!! или у матиса только один крем для глаз?



    или "unline" от estee lauder - только в АП вот надысь его не было, и девочка-консультант сказала, что такого вообще сроде бы нету, был только некий "uncircle".



    В общем, барышни, два вопроса - как называется крем от матис и реально ли существует unline от estee lauder?



    хотя еще почитаю, может, опять что-нить другое надумаю...

  15. Lucy
    #1035
    Читатель Недуг.Ру


    http://matisparis-usa.com/eye.htm

    BAUME INTEGRAL YEUX ANTI-TEMPS

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •