Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. marina_5
    #991
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю про маску для глаз Канебо. Как-то раз попалась на удивительно щедрую продавщицу - я ничего не купила, просто приглядывалась к стенду, и вдруг она открывает свои закрома и говорит - выбирай..... Я и выбрала - каждый кремик по одному пробничку) Все оказалось отличным, кстати...

    Там была маска для глаз - в названии есть слово Intense - это не пробник, а полновесный такой маленький флакончик, пользуюсь с зимы три р. в неделю на ночь, хватает капельки... Так вот - мои морщинки-сеточки почти исчезли, а кожа под глазами разгладилась.

    Но - это все-таки лучше делать при наличии выраженных сеточек, или в 28-30 и более лет, и то - курсами....

  2. viamor
    #992
    Читатель Недуг.Ру
    а там же вроде на маске Канебо вообще написано, что она для молодой кожи? нет? я читала про нее на rivoli.ru, там она в разделе не против морщин...

  3. liefvis
    #993
    Читатель Недуг.Ру
    мыша, амели, ну так а кожа-то и есть молодая! просто ухандоканная! она ж сама умеет восстанавливаться, только ей мощного пинка для разгону надо дать и не гробить ее 12-часовым рабочим днем!



    вот и ищу крем, чтоб выполнил функцию пинка для активизации внутренних сил!



    в общем. будем искать канебо. а на каждый день - пока в непонятках....

  4. olin
    #994
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая тема, актуальная, может кто ещё посоветует, для 31-летней кожи...а то из-за недосыпов, смотреть в зеркало на себя страшно. Что посоветуете?

    В ближайшее время высыпаться не придётся, т.к дитё совсем маленькое...

  5. bulochka_1
    #995
    Читатель Недуг.Ру
    угу, я в общем собираюсь эту маску-таки купить, хотя дорогущая она, как я подозреваю... но у меня пока кларинсовская для глаз, сначала эту добью

  6. Таисия
    #996
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,дайте ссылочку на эту маску Канебо(хоть какую.Очень заинтриговали.

  7. krista
    #997
    Читатель Недуг.Ру


    эта?

  8. erop
    #998
    Читатель Недуг.Ру
    кажись, она..

  9. rh
    #999
    Читатель Недуг.Ру


    http://kanebo-international.com/product/ib/index.html

    Вот тут внизу название видно.А то на фотке не разглядишь.Она?

  10. Gene
    #1000
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, абсолютно она но тока что прочитала комментарий по поводу этой маски, что толку и проку от нее мало..

  11. natka_dan
    #1001
    Читатель Недуг.Ру


    А где прочитали?

  12. Nura
    #1002
    Читатель Недуг.Ру


    Все,нашла где...

  13. Ark
    #1003
    Читатель Недуг.Ру
    народ, а вот такую фигню я у себя недавно обнаружила. мешков под глазами у меня нет, но появились голубые тени. у внутреенего угла глаза. красиивый цвет такой.. нежно-голубенький. а кожа идеально ровная, никаких мешков.

    появилось совсем недавно. эт что могет быть? тоже, что и мешки с кругами?

  14. MI
    #1004
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже думала мешки, пошла к косметологу - она мне объявила, что у меня грыжа начинается. Если на глазное яблоко надавить грыжа выпячивается.

  15. Марина1971-5
    #1005
    Читатель Недуг.Ру
    от можете смеяцца, конечно, но нифига не помогает для глаз - т.е. вот так чтобы реальный результат был. Видимо, если эти маленькие марщинки появились, ничем их не уберешь особо.. Единственное что произвело на мои подглазки НАИБОЛЬШИЙ эффект - это оливковое масло. Я его наношу чуть погодя после увлажняющего крема, чуть-чуть под глаза. Впитывается почти мгновенно и вощим морщинок после него поменьше.

    Вот так у нас..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •